Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// вот! Знаю много таких людей, кто яйца и вечером могут. А у меня, даже при капитальном голоде, это даже в голову не приходит, как то отрицаю вечерние яйца:D:D:D

я также, яичницу только с утра и только в выходные, либо спагетти, либо кашки

ой прям кушать захотелось:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а что мешает тебе кушать тефтели+салат?

Хочу курицу:confusion:. Фарш у меня говядина+индейка. А я чисто курву хочу. Неужели от гречи будет перебор?('

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Красотки, а как мне с ипрожином поступить? Ре до 14 дпо!!! прописала, и сдать ХГЧ, а лишь потом прекратить , либо продолжить... Но тест пустой, зачем его столько пить???

я вообще не понимаю, почему затягивать цикл раз тест- на 12 дпо? бросай поддержку и все, жди новый цикл а новый цикл это новые надежды!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну я понимаю, что есть пищевые пристрастия. Но для похудения все же белок и овощи оптимальнее всего. И по калориям хорошо, и сытость от них надолго. 

Гречка и курица такой банальный вариант. Он все равно приедается. 

Зимой проблема конечно с овощами, но есть заморозки, квашенная капуста.

Квашеную кушаем. А ещё мне надолго даёт сытость обычный салат помидоры/огурцы но обязательно с зеленью. Вот это меня долго держит. )))

Только что, Совулька сказал(а):

В кол-ве съеденого.

Греча в пакетиках. Один пакетик на обед/ужин. Много?

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну я понимаю, что есть пищевые пристрастия. Но для похудения все же белок и овощи оптимальнее всего. И по калориям хорошо, и сытость от них надолго. 

Гречка и курица такой банальный вариант. Он все равно приедается. 

Зимой проблема конечно с овощами, но есть заморозки, квашенная капуста.

Мы постоянно берём свежие овощи, фрукты, зелень. Без этого не живём)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

я вообще не понимаю, почему затягивать цикл раз тест- на 12 дпо? бросай поддержку и все, жди новый цикл а новый цикл это новые надежды!

Ну вот ты знаешь, у меня чуть розоватая мазня была с 13 по 16 дпо. Может тогда и было прикрепление... И может на 12дпо ничего бы и не показал тест...

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну вот ты знаешь, у меня чуть розоватая мазня была с 13 по 16 дпо. Может тогда и было прикрепление... И может на 12дпо ничего бы и не показал тест...

не обязательно...а может и показал бы, у 99% показывают уже достаточно видимые полоски, а очень поздяя имплантация реже встречается. Ты прог принимала тогда во 2 фазе? нет же. Мало ли почему мазало, может нехватка прогестерона

я не за то чтобы мочить тесты раньше 12 дпо как все практикуют, но если и на 12 дпо тест пуст, незачем продлить поддержку как по мне, а если и есть Б то ничего не сорвется за 3 дня отмены, прог в запасе есть:)

Ссылка на это сообщение

Но на белочек налягай,и в топку колбасные изделия с магаза,почитай состав-шкурку,рогов/копыт накрутили,Ешек добавили,гадость,лучше кусок отварного мяса/птицы/рыбы.

Ссылка на это сообщение

@Совулька иногда прям так хочется колбасы, я тоже редко покупаю но вчера не сдержалась:m0591:а так бутерброды с маслом и брынзой или масло с джемом . Джемы готовлю разные летом, у нас хорошо идет на завтрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu то тебе жирка хотца,сырка хорошего слопай,или бутер с авокадо,на него кр рыбки кинуть слабосолёной,на горбушу подсела,сама солю,ням-ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu не принимала ни во второй фазе, ни во время мазни. Начала принимать через неделю после мазни. И то по анализам он был не обязателен.

я помню твой ХГЧ, он был отличным после недели задержки, это значит что и имплантация у тебя была вовремя. Знаешь когда ты написала что у тебя начало мазать коричневым до М, я сразу подумала что ты Б:)

А когда Оля написала свой ХГЧ гдето 7000 после 20 дпо, у меня холодок по хоже прошел:( 

13 минут назад, Совулька сказал(а):

@iepurashu то тебе жирка хотца,сырка хорошего слопай,или бутер с авокадо,на него кр рыбки кинуть слабосолёной,на горбушу подсела,сама солю,ням-ням.

и сыр люблю но редко ем, мне больше соленная брынза нравится, овечья или коровья:) а про жирка я писала? не помню:think1: авокадо очень люблю но оно у нас капец как дорогое

я ем все подряд, но и спортом умеренно занимаюсь, похудела слишком опять, дошла до 55 кг, опять начала нажимать на еду, особенно в Одессе, там рыба ням ням и многое вкусняшек к пиву:sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, послушайте Веру! Дело говорит! Подписываюсь под каждым словом! Упор на белок, до 2 Гр на кг смело, минимум 1.5. Жиры 1 гр на кг, остальное на угли. Считать и взвешивать сложно только начать, потом втягиваешься! Я больше 4 лет считаю, для меня это сейчас особый кайф, распланировать свою еду)

и фарш готовьте сами, в покупном обычно не больше 12 гр белка, зато жира больше 20! Даже в курином! 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки так ты ж не пишешь про овощи и фрукты. Ни на завтрак, ни на обед.

Фрукты, только когда не работаю))). Дома, до ужина. Например 2 мандарина. И всё. Салаты в обед/ужин включены, либо свежий, либо капуста квашеная, либо ( хоть нельзя) морс.капуста, либо Болг.перец просто. Муж каждый день банан, яблоко, йогурт, печенюшки...,а я этого всего лишена:Crazy:

45 минут назад, Совулька сказал(а):

Но на белочек налягай,и в топку колбасные изделия с магаза,почитай состав-шкурку,рогов/копыт накрутили,Ешек добавили,гадость,лучше кусок отварного мяса/птицы/рыбы.

Знаю на счёт Ешек. Всё упирается в невозможность хранения, отсутствие места. И мужу нравится колбаса на завтрак , да и не в огромных количествах. По 2 кусочка, куда деваться

Девочки, а вы брали мио-инозитол? Результаты были?

48 минут назад, Совулька сказал(а):

@iepurashu то тебе жирка хотца,сырка хорошего слопай,или бутер с авокадо,на него кр рыбки кинуть слабосолёной,на горбушу подсела,сама солю,ням-ням.

Эти рога/копыта заправляют так вкусно:Crazy::girl_haha:

И ещё: не могу сама солить рыбу, иначе я не могу выбросить из головы мысль, что она сырая))). Мне нельзя процесс видеть, был опыт, такой большой кусок выбросила... А магазинный, с Ешками, розовенький , слабосоленый кусочек...:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки запеки грудку или постный кусок говядины в фольге, замаринуй на ночь в специях и запеки, потом режь как колбасу! Вкуснее и полезнее! И у тебя в рационе преобладают углеводы. Белка крайне мало. 
пакетик гречки может быть разный, есть по 40гр, а есть 60, есть 80, 100! 40 и 60 пойдёт, а вот больше уже перебор. 
а ещё очень вкусно порезать мелкими кусочками грудку и бедро или голень, добавить желатин, чеснок и приправы. И эту смесь или запечь колбаской в фольге или в коробку от сока/молока, замотать пленкой и варить на медленном огне в кастрюле с водой часа полтора, остудить и в холодильник до застывания. Это очень вкусная домашняя ветчина получается! Я мужу так на бутеры делаю)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты метформин не пьешь?

Одновременно инозитол с ним лучше не стоит. Ну и инозитол больше при спкя.

Ой , спс!!! Гомоцистеинрезист пью. Убираю инозитол. А для мужчин что можно? По капсуле в день чтобы пить. Такие есть интересно? Или Сперотон взять ему?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Любые витамины мужу можно. Пчелиное молочко можно.

Он не будет 2-3 р в день пить:cry:. Ладно, Сперотон возьму ему. :reverans:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему 2-3 раза? Мой 1 р в день пьет.

Только маточное молочко? Оно есть у меня. Ему не даю:D. Больная то я:Crazy:

Новое нашла. Актиферт-Андро. Посмотрите состав пожалуйста;)

Screenshot_2020-02-06-14-20-16-158_ru.apteka.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...