Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки если муж здоров, то зачем ему именно специальные витамины? Мой пил разные, и специальные, и маточное молочко. Осенью купила ему Adam на айхербе. Пьет их. И вит С иногда подсовываю. 

Кстати на эти специальные fertil aid жаловался, что подташнивало от них.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки если муж здоров, то зачем ему именно специальные витамины? Мой пил разные, и специальные, и маточное молочко. Осенью купила ему Adam на айхербе. Пьет их. И вит С иногда подсовываю. 

Кстати на эти специальные fertil aid жаловался, что подташнивало от них.

На всякий случай хотела:yes:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

ну многое чего нельзя, вот девочка тут с АИТ забеременла сама, после гистеры залили ей гель антиадгезин и через пару месяцев после хорошей подготовки заб сама

Нам бы всем такие чудеса. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@Ola-la-//а почему метформин и Инозитол нельзя вместе ? Я пила.. 

У Эли даже к метформину особых показаний нет. У нее низкий инсулин и нет спкя

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки если муж здоров, то зачем ему именно специальные витамины? Мой пил разные, и специальные, и маточное молочко. Осенью купила ему Adam на айхербе. Пьет их. И вит С иногда подсовываю. 

Кстати на эти специальные fertil aid жаловался, что подташнивало от них.

а ты принимала маточное молочко с мужем? прям читала и поражалась про чудотворные действия на организм, на женское бесплодие особенно

я вот никогда не принимала раньше, но теперь решилась, а что остается делать ..оно прям и спайки рассасывает и даже трубы более проходимыми становятся.. закупилась на 4 мес, а мужу кстати даю маку, также читала что очень хорошая вещь для мужчин, посмотрим! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У Эли даже к метформину особых показаний нет. У нее низкий инсулин и нет спкя

Только гомик растёт без резиста:Crazy:. Старость она такая))))))

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

а ты принимала маточное молочко с мужем? прям читала и поражалась про чудотворные действия на организм, на женское бесплодие особенно

я вот никогда не принимала раньше, но теперь решилась, а что остается делать ..она прям и спайки рассасывает и даже трубы более проходимыми становятся. закупилась на 4 мес, а мужу кстати даю маку, также читала что очень хорошая вещь для мужчин, посмотрим! 

Я купила гранулированное. Его же под язык только можно. Всю первую фазу "кидала" под язык. По 4 гранулы, 2 р в день. Вот снова начну, с нового цикла. У меня ещё капли какие то есть, тоже пчелиные штучки. Там по весу смотря их принимают. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu пару капсул буквально выпила. Может в новом цикле начну. Сейчас врач запретила все витамины.

@йошечки_матрешечки между прочим , метформин не лучшим образом влияет на гомик.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu пару капсул буквально выпила. Может в новом цикле начну. Сейчас врач запретила все витамины.

@йошечки_матрешечки между прочим , метформин не лучшим образом влияет на гомик.

Неправильно написала... Метформин я не пью вообще. Раз вечерами не ем. Мне его для похудения на вечер выписывали, не принимаю, печень жалею.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Только гомик растёт без резиста:Crazy:. Старость она такая))))))

Я купила гранулированное. Его же под язык только можно. Всю первую фазу "кидала" под язык. По 4 гранулы, 2 р в день. Вот снова начну, с нового цикла. У меня ещё капли какие то есть, тоже пчелиные штучки. Там по весу смотря их принимают. 

Ага, и у меня 2 гр капсула, но я без перерыва буду принимать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечерочка!?

1 час назад, iepurashu сказал(а):

а ты принимала маточное молочко с мужем? прям читала и поражалась про чудотворные действия на организм, на женское бесплодие особенно

я вот никогда не принимала раньше, но теперь решилась, а что остается делать ..оно прям и спайки рассасывает и даже трубы более проходимыми становятся.. закупилась на 4 мес, а мужу кстати даю маку, также читала что очень хорошая вещь для мужчин, посмотрим! 

Я даже не знала, что маточное молочко такими свойствами обладает...((

Можешь кинуть ссылочку какое купила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброго вечерочка!?

Я даже не знала, что маточное молочко такими свойствами обладает...((

Можешь кинуть ссылочку какое купила?

Ссылки скрыты.

 - 2 баночки взяла

читай в интернете про маточное молочко:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки запеки грудку или постный кусок говядины в фольге, замаринуй на ночь в специях и запеки, потом режь как колбасу! Вкуснее и полезнее! И у тебя в рационе преобладают углеводы. Белка крайне мало. 
пакетик гречки может быть разный, есть по 40гр, а есть 60, есть 80, 100! 40 и 60 пойдёт, а вот больше уже перебор. 
а ещё очень вкусно порезать мелкими кусочками грудку и бедро или голень, добавить желатин, чеснок и приправы. И эту смесь или запечь колбаской в фольге или в коробку от сока/молока, замотать пленкой и варить на медленном огне в кастрюле с водой часа полтора, остудить и в холодильник до застывания. Это очень вкусная домашняя ветчина получается! Я мужу так на бутеры делаю)

Девочки я все мечтаю вот так_к язык говяжий запечь! Кто-нибудь знает толковый рецепт?

@Morskaya// подскажи пожалуйста пропорции для ветчины,  сколько этого желатина и где его брать? И его желатин варить еще? :)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки запеки грудку или постный кусок говядины в фольге, замаринуй на ночь в специях и запеки, потом режь как колбасу! Вкуснее и полезнее! И у тебя в рационе преобладают углеводы. Белка крайне мало. 
пакетик гречки может быть разный, есть по 40гр, а есть 60, есть 80, 100! 40 и 60 пойдёт, а вот больше уже перебор. 
а ещё очень вкусно порезать мелкими кусочками грудку и бедро или голень, добавить желатин, чеснок и приправы. И эту смесь или запечь колбаской в фольге или в коробку от сока/молока, замотать пленкой и варить на медленном огне в кастрюле с водой часа полтора, остудить и в холодильник до застывания. Это очень вкусная домашняя ветчина получается! Я мужу так на бутеры делаю)

Только увидела))). Греча маленькая у меня, не более 60 гр.  Я крайне ограничена, могу или варить, или жарить. Нет духовки, хозяева жилья не разрешают пользоваться. Мы на съёмном жилье. Поэтому мой рацион скуден:cry:

Ссылка на это сообщение

@jene4kin я беру где-то 250 гр филе грудки и около 200 гр чего-нибудь пожирнее, филе бедра или голени. Мелко режешь, с ноготь мизинца где-то, соль, перец, 10 гр желатина(лучше быстрорастворимого, самый лучший dr.oetker)чеснок или порошок или мелко редеешь обычный, можно любимых приправ добавить, муж охотничью любит, с ней как раз вкус копченый получается) все это смешиваешь в одну массу. У коробки от сока/молока отрезаешь верхушку. Получается такой прямоугольник, туда плотно утрамбовываешь массу нашу, сверху пищевой пленкой оборачиваешь. В кастрюлю набираешь воду, чтобы она была не ниже уровня мяса в коробке, то есть кастрюля большая нужна, у меня 3 л, греешь вожу и ставишь туда коробку с мясом и пленкой. Сверху коробку прижми крышкой ещё. И на медленном огне час - час двадцать варить. Потом достать коробку и охладить. Зимой на балконе отлично) потом в холодильник ещё на часа 3-4. Или оставить на балконе. Надо чтобы желатин застыл) коробку разрезаешь и достаёшь ветчину. Она получится в такой желейной оболочке) вкусно обалденно!

 

@йошечки_матрешечки Эля, такое и ты в своих условиях приготовишь))

Желатин в любом магазине продаётся, где ванилин, разрыхлитель. Всякие приблуды для выпечки или в разделе специй

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Желатин в любом магазине продаётся,

Агар-агар использую вместо желатина,в основном желешки из мор ягоды,фруктов зимой и из св летом.

6 часов назад, iepurashu сказал(а):

а ты принимала маточное молочко с мужем? прям читала и поражалась про чудотворные действия на организм, на женское бесплодие особенно

 

Крис,зрелым дамочкам тока машина времени спасёт,ну или живая вода,фсе эти чудо пилюли,в лучшем случае для общего тонуса.Действенны процедуры направленны именно местно-ген массаж,пиявки ваг"но,всякие орошения,уколы в матку,яйки плазмалифтинг тп.

Ссылка на это сообщение

Сама принимала мат молочко,мужу трутневое,пергу,пыльцу ели,денег дуром ушло на продукты пчеловодства,спец эффекта не заметили.

@Morskaya// Понравится,правда не дешевый,но по акциям-распродажам норм.Это из водорослей,оч полезно,почитай состав и пользу.

Ссылка на это сообщение

Агар-агар уничтожает болезнетворную флору и нормализует хорошую.

Мармелюшки с него вкусненькие и полезненькие.Как то делала,для ппшных десертов,а то в отделе диабет питания мармеладки с фруктозрй низкокалорийные по цене семги з сто грамм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...