Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки можно влезу? Замените на завтрак два куска батона на лаваш тонкий. На него можно и масло мазать и колбасу в него заворачивать и сыр творожный. Понятно, что батон белый вкуснее, но больше в нем ккалорий. А сытости нет от него. Мой муж тоже ест колбасу, особенно докторскую. Ну ок, ему купила колбасы, себе в воскресенье сделала филе грудки: взяла маги для курицы (там листы для обжарки со специями), в них обжарила себе 3 грудки, ела всю неделю на завтрак. Правда лаваш был только первые два дня, а потом была чиабата. Так вот от нее живот барабан (от углей отвыкаешь быстро). И девочки правы, на белках Вы похудеете быстрее, чем на малом количестве углеводов. У меня нет лишнего веса, но сокращая угли и добавляя белки, я худею. И нужно совсем убрать вкусняшки, даже раз в неделю - нет, убрать. Но, купить вместо них на первое время орехи. Прям захотелось вкусняшку - съели орехи. Я последние 5 лет весила 53кг. И я не много ела, как считаю, но хотела похудеть, и всем говорила, что хочу похудеть, но ела как всегда. И вроде мало ела... Но нет, изменив питание немного совсем ( в сторону белков, убрав вкусняшки каждодневные) минус 4кг. Для человека, с весом 53кг, минус 4 кг это много. Тут мне еще помог спорт, конечно. Ограничивая себя в еде вот так сильно, будет срыв. Нужно придумать комфортное питание для Вас, которое будет работать на Вас, а не против Вас. 

Ну и да, если текущее питание, не помогает сбросить лишнее, значит его надо менять , если есть цель похудеть, а если нет, то  и так нормально. 

PS Сорри, что влезла. Дико извиняюсь. 

PPS. Я изменила питание не из-за веса, мне грозились поставить перддиабет с моим весом 53кг и ростом 160см, тк я активнопланирующая, мне это совсем не нужно. Глюкоза один раз показала 5.6 На текущем питании 4.9. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@jene4kin а зачем язык запекать? его отварить, и с хреном. и с чесноком) 

или заливное)

Хочу его на бутеры нарезать на завтрак :) а варить долго его интересно?

@БеременнаяMilady Оля!  Перддиабед это сильно! Прости не сдержалась :):)

А если не батон а ржаной - нормально?  Я белый не ем вообще,  люблю черный хлеб,  иногда конечно хочется пирожок жареный но редко позволяю. Так вот лаваш лучше чем ржаной? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jene4kin сказал(а):

Хочу его на бутеры нарезать на завтрак :) а варить долго его интересно?

@БеременнаяMilady Оля!  Перддиабед это сильно! Прости не сдержалась :):)

А если не батон а ржаной - нормально?  Я белый не ем вообще,  люблю черный хлеб,  иногда конечно хочется пирожок жареный но редко позволяю. Так вот лаваш лучше чем ржаной? 

Ой, да я сама в шоке оказалась от эндокринолога. Всегда сахар был 5.4-5.6.. А тут для эко нужна была справка от эндокринолога, я думаю, ну че деньги тратить, попросила в жк у гине направление к бесплатному. Там такая тетя скурупулезная попалась. Вы говорит, планирующая, по маминой линии СД2 типа (мама, бабушка), это большой сахар, идите кривую сдавайте, под вопросом преддиабет. И еще на пункцию узла щз отправила, хотя он всего 5мм. И диету прописала. В карте написано исключить сладкое. И бумажку дала, что можно, что нельзя. Я наверное с месяц готовилась к сдаче, тк на момент приема была уже протоколе. У мамы взяла глюкометр и поняла: виноград, бананы нельзя, магазинные печенье, тортики - нельзя. Домашняя шарлотка - можно (я рецепт давала). Короче, на кривой сахар натощак 4.9 через 2ч после глюкозы 7.3.. Норма от 7.6.. Т.е. как бы я рядом. Но, врачиха в итоге сказала, преддиабета нет, но диета, сладкое исключить.. Но я иногда позволяю. Особенно сейчас, соревнования на носу :) А и она ждет меня в сентября, с новым анализом на сахар. И я купила домой глюкометр. 

По поводу лаваша - он не каллорийный и весит мало. А так, думаю и ржаной можно, если есть сдвиги. Я сама оч люблю вкусный хлеб. Буквально позавчера съела просто тупо два куска чиабаты без всего,как пришла с работы. Но сейчас много трачу ккал, на весе не отразилось.  Что-то запрещать себе нельзя, чтобы от этого мозг страдал, надо заменить на что-то более лучшее для мозга и фигуры. Короче, обмануть мозг. Я лавашом обманула. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Хочу его на бутеры нарезать на завтрак :) а варить долго его интересно?

@БеременнаяMilady Оля!  Перддиабед это сильно! Прости не сдержалась :):)

А если не батон а ржаной - нормально?  Я белый не ем вообще,  люблю черный хлеб,  иногда конечно хочется пирожок жареный но редко позволяю. Так вот лаваш лучше чем ржаной? 

У нас и ржаной лаваш есть

Тут что, все имеют проблемы с весом? 

12 часов назад, Совулька сказал(а):

Агар-агар использую вместо желатина,в основном желешки из мор ягоды,фруктов зимой и из св летом.

Крис,зрелым дамочкам тока машина времени спасёт,ну или живая вода,фсе эти чудо пилюли,в лучшем случае для общего тонуса.Действенны процедуры направленны именно местно-ген массаж,пиявки ваг"но,всякие орошения,уколы в матку,яйки плазмалифтинг тп.

Вер, попробую а то купила уже, хоть для красоты пусть будет:)

А про маку мужчинам что скажешь?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, iepurashu сказал(а):

А про маку мужчинам что скажешь?

Ссылки скрыты.

Думаю,хуже не бут,судя по описанию,самое то для планирования,разочаровалась в Бадах,исследований подтверждённых нет,всё голословно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) я была у репродуктолога) в правом 7 фолликов, слева 4. В след цикле вступаем в протокол☺️☺️☺️ Правда не классически на 2 день, а позже. Но в моей ситуации это непринципиально) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет) я была у репродуктолога) в правом 7 фолликов, слева 4. В след цикле вступаем в протокол☺️☺️☺️ Правда не классически на 2 день, а позже. Но в моей ситуации это непринципиально) 

Какая приятность!!! Начало есть:kulachki:@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Как дела, Мариш? Когда на УЗИ?

Были в среду. ПЯ в матке, СБ+. Поставили на учёт.  Теперь жду скрининг:strashno:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

Были в среду. ПЯ в матке, СБ+. Поставили на учёт.  Теперь жду скрининг:strashno:

Красотааа:love::love::love:++++++++за дочку@@@

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки да) вот уж не думала, что буду так радоваться эко??? и не зря я так долго выбирала врача, сегодня я сразу поняла, что это мой доктор)

@Латышечка как здорово! Как самочувствие? Как твой копчик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Красотааа:love::love::love:++++++++за дочку@@@

Еще одна? а я братика сыну хочу. Но все против меня?

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

 

@Латышечка как здорово! Как самочувствие? Как твой копчик?

Никаких признаков, вообще. Главное не читать форумы, а то горе от ума начинается и надо "как у всех"?

Копчик болит еще, не так сильно как вначале, но чуть больше физнагрузка и все, привет Андрей.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет) я была у репродуктолога) в правом 7 фолликов, слева 4. В след цикле вступаем в протокол☺️☺️☺️ Правда не классически на 2 день, а позже. Но в моей ситуации это непринципиально) 

Держу крепко @@@@@@@@! Много фолликов! У меня обычно 3-4. Ты на стиме?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу дочку, а вот если бы сын был маленький, погодок хотела бы одного пола, им тогда совсем не скучно расти вместе было бы) Но сейчас сынок большой уже, все равно играть уже ни с кем не будет, просит братика конечно, но я очень хочу дочку)

Девочки, месячные разошлись, и сдала гормоны я все-таки на 4 дц. Посмотрите пожалуйста. Ничего, что фсг такой низкий? ЛГ раньше зашкаливал (был 13), а сейчас почти на уровне с фсг, но фсг упал с 6 до 2. Остальные вроде в норме, пролактин радует, действуют мои витаминчики:m0591:. Раньше было всё гораздо хуже.

2.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// нет, cейчас на згт отдыхаю после года стимуляций. В след цикле эко)

@ЛяськиМасясь нет, в Москве, gms у Львовой. Не могла долго к ней попасть, и вот, наконец))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@//Екатерина14// нет, cейчас на згт отдыхаю после года стимуляций. В след цикле эко)

@ЛяськиМасясь нет, в Москве, gms у Львовой. Не могла долго к ней попасть, и вот, наконец))

Ясненько. Для меня такое количество фолликов мечта просто. Пусть все получится! Ты эко по омс?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка меня лимфоциты смущают. Повышены!

@Латышечка Маришенька, помню твоё узи 5 ведь было, как там? Кулаки разжимать? Прочитала! Поздравляю с официальным статусом Б!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// для меня сейчас тоже)) по осени было в левом 1-2, правом 3-4. А тут прям ууух)) но они мелкие совсем, но ре говорит, что в моей ситуации это норма, с учетом моих гормонов и диагноза.  Настрой боевой) 

я решила платно, но хочу подать на квоту сейчас, пока анализы все есть) может крио по квоте получится. В клинике нашей повышение цен с февраля, но мы ещё по старым пройдём, внесли депозит для этого. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

девочки была я в новой клинике у нового Ре, считается самая лучшая клиника у нас с международным статусом, короче выслушала она меня, записала все, посмотрела мои анализы, назначила только то что не сдавала давно или вообще не сдавала: вит Д общий, ПАП-test, AМГ, Rubeola IgG, Femoflor screen, Цитомегаловирус IgG и Тоxoplasma IgG.

Синехии есть в матке, предстоит гистера обязательно, сказала...и вот на таком эндике я угробила 2 бластов:(

записалась на консультацию по поводу гистеры в той клинике 16 марта, а пока сдам анализы, вот. Там очень дорого все, гистера стоит вдвое больше чем в старой клинике в которой я ходила, но я обязательно сделаю

но даже лучше будет если мы поедем и сделаем лазерную гистеру в Украине, надо с мужем обсудить этот вопрос 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...