Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@//Екатерина14// для меня сейчас тоже)) по осени было в левом 1-2, правом 3-4. А тут прям ууух)) но они мелкие совсем, но ре говорит, что в моей ситуации это норма, с учетом моих гормонов и диагноза.  Настрой боевой) 

я решила платно, но хочу подать на квоту сейчас, пока анализы все есть) может крио по квоте получится. В клинике нашей повышение цен с февраля, но мы ещё по старым пройдём, внесли депозит для этого. 

Пусть все пройдет хорошо! Главное настрой! Сколько если не секркт у них получается эко с крио?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu поэтому я и хочу гистеру, перед переносом эмбрионов( весной/летом в ЭКО)

мне по показаниям, она сказала что буду я делать у них эко или нет, надо!

Ссылка на это сообщение

А если я буду делать лапару по омс в апреле, я могу попросить гистеру сделать за одно? это нужно непосредственно врача просить в больнице или нужно направление?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, iepurashu сказал(а):

мне по показаниям, она сказала что буду я делать у них эко или нет, надо!

Так я тоже. Я из за полипов. Мне последние 2 раза полипы на УЗИ не видели, а на гистере были. Они ж за месяц могут вылезти

6 минут назад, Alena` сказал(а):

А если я буду делать лапару по омс в апреле, я могу попросить гистеру сделать за одно? это нужно непосредственно врача просить в больнице или нужно направление?

Я так и делала. Сразу договаривайся

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так я тоже. Я из за полипов. Мне последние 2 раза полипы на УЗИ не видели, а гистере были. Они ж за месяц могут вылезти

блин вот зараза...овуля у меня была кстати, не знаю когда поэтому и прог не буду ставить. Боялась что кисты опять будут, но слава Богу все ок, бок болел и переживала. У меня сегодня последний 5 укол овариума и все, отдыхаю :reverans:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu синехии на узи видны?

@Латышечка держу @@@ на второго мальчишку. 

Не видны синехеи на УЗИ. Если только плотные не будут совсем, они ж разные тоже. У меня в виде пленки  тонкие были

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu синехии на узи видны?

@Латышечка держу @@@ на второго мальчишку. 

знаешь как, у меня эндик как будто в конце приплюшен, не знаю как выразиться, и потом опять вздутый... как сарделька  которую в конце будто  веревкой задушили

она по форме эндика определила, нормальный эндик идет как сарделька по форме и не приплюшен нигде а у меня как будто завязали на 2/3 части и потом таже форма далее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

знаешь как, у меня эндик как будто в конце приплюшен, не знаю как выразиться, и потом опять вздутый... как шарик которы

Неоднородность такая получается?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Не видны синехеи на УЗИ. Если только плотные не будут совсем, они ж разные тоже. У меня в виде пленки  тонкие были

по форме эндика все видно, он не такой как должен быть, и плотность и контуры

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Неоднородность такая получается?

наверное, не знаю как обяснить

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Alena` вот потому и говорят сдавать эти гормоны раньше... Фиг их знает как такое изменение рассматривать.

не поняла тебя, как раньше? аа, имеется ввиду день цикла? у меня просто мазня была два дня, поэтому я пошла на 4дц это считая с мазней. 
АМГ еще пришел 9,17 :blym: а раньше был 6. Ну, как говорят репродуктологи, амг это как деньги, много не бывает)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Латышечка а эритроциты почти верхняя граница? Начиталась блин уже.

Это лучше, чем нижняя. И гемоглобин хороший у тебя.

У меня вообще зашкаливают и эритроциты, и гемоглобин,  и гематокрит и никто ничего не говорит делать.  Гематолога нету.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alena` сказал(а):

не поняла тебя, как раньше? аа, имеется ввиду день цикла? у меня просто мазня была два дня, поэтому я пошла на 4дц это считая с мазней. 
АМГ еще пришел 9,17 :blym: а раньше был 6. Ну, как говорят репродуктологи, амг это как деньги, много не бывает)

Много АМГ тоже не есть хорошо. Читала оптимально в районе 2,5-3. Там что-то с качеством связано. Если я не ошибаюсь. И зависит от дц

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alena` сказал(а):

не поняла тебя, как раньше? аа, имеется ввиду день цикла? у меня просто мазня была два дня, поэтому я пошла на 4дц это считая с мазней. 
АМГ еще пришел 9,17 :blym: а раньше был 6. Ну, как говорят репродуктологи, амг это как деньги, много не бывает)

Ну то есть реально по анализам раньше было типа спкя. А теперь только амг на это указывает?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну то есть реально по анализам раньше было типа спкя. А теперь только амг на это указывает?

Аа, да, когда были сбои в цикле, то и лг зашкаливал, и тестостерон повышен был. А сейчас когда цикл в норме, соответственно и эти гормоны в норму пришли. То есть нельзя сказать по двум анализам,что это точно спкя. Получается это просто следствие нарушенного цикла. Да, теперь только амг. Думала и он поменьше станет, правда сдавала в разных лабах. 

Мне тут скинули статью "А есть ли поликистоз?" 

Ссылки скрыты.

Сама еще не до конца дочитала, но может кому интересно тоже будет. 

Ссылка на это сообщение

@Alena` просто из своего опыта. На 2 дц лг 8.7, через неделю- 4.2...как там он падает- фиг его знает.

@Alena` почитала . так оно и есть. По сути спкя  ставят на лапаре, а все остальное очень условно. И да- моя врач при подозрениях спкя назначает омегу3, д3 и диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Латышечка сказал(а):

Это лучше, чем нижняя. И гемоглобин хороший у тебя.

У меня вообще зашкаливают и эритроциты, и гемоглобин,  и гематокрит и никто ничего не говорит делать.  Гематолога нету.

Я бы сказала высокий гемоглобин. Надо идти к гематологу. 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка Мариш, а воды достаточно пьёшь? Похоже просто на сгущение, добавь ещё 0.5-1 л воды к обычной своей норме

@iepurashu жалко бласты ? почему некоторые врачи такие косорукие и кривоглазые? С датой гистеры не определялись? Муж на эко согласился?или после гистеры можно и самим пробовать?

@//Екатерина14// спасибо! По старым ценам. Эко 85, крио 55. Икси 20(до 5 клеток) плюс заморозка и хранение в зависимости от количества, ориентировочно около 20. Сейчас уже 105 эко

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Латышечка Мариш, а воды достаточно пьёшь? Похоже просто на сгущение, добавь ещё 0.5-1 л воды к обычной своей норме

@iepurashu жалко бласты ? почему некоторые врачи такие косорукие и кривоглазые? С датой гистеры не определялись? Муж на эко согласился?или после гистеры можно и самим пробовать?

@//Екатерина14// спасибо! По старым ценам. Эко 85, крио 55. Икси 20(до 5 клеток) плюс заморозка и хранение в зависимости от количества, ориентировочно около 20. Сейчас уже 105 эко

С датой нет конечно, не она делает, направила к хирургу, вот первое свободное место на 16 марта у него, там уже с ним решим что и как..

Муж на ЭКО не готов никак, но мне врач сказала что делаем мы ЭКО или нет, надо гистеру делать, нельзя так оставить, с таким эндиком мне и ЕБ не светит, не то что ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// а воду не надо в эту смесь добавлять чтоб желатин растворился?

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@//Екатерина14// нет, cейчас на згт отдыхаю после года стимуляций. В след цикле эко)

@ЛяськиМасясь нет, в Москве, gms у Львовой. Не могла долго к ней попасть, и вот, наконец))

А как ты на згт отдыхаешь? Прогинова -прогестерон? 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin вода не нужна, от курицы много сока будет, он хорошо растворится! 
сейчас на фемостоне 2/10, до этого или циклопрогинова или прогинова/дюфастон, если не стимулировалась. У меня цикла нет просто, гипогонадотропная аменорея. Фсг и лг могут быть 0,5 к примеру. Плюсом ещё и сия начинается.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Мариш, а воды достаточно пьёшь? Похоже просто на сгущение, добавь ещё 0.5-1 л воды к обычной своей норме

Не помогает, еще хуже становится. Осенью проводила эксперимент(в графике есть результаты). И еще отеки жуткие были(это тоже не первый опыт с водой). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...