Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Латышечка Мариш, а воды достаточно пьёшь? Похоже просто на сгущение, добавь ещё 0.5-1 л воды к обычной своей норме

@iepurashu жалко бласты ? почему некоторые врачи такие косорукие и кривоглазые? С датой гистеры не определялись? Муж на эко согласился?или после гистеры можно и самим пробовать?

@//Екатерина14// спасибо! По старым ценам. Эко 85, крио 55. Икси 20(до 5 клеток) плюс заморозка и хранение в зависимости от количества, ориентировочно около 20. Сейчас уже 105 эко

Спасибо! Пусть у вас все получится!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Латышечка Маришка, со встречей Вас@@@@

А я в печали, все идёт через Ж, в среду положили в больницу с острым обструктивным бронхитом, соэ 32, лейкоциты 12... Капают ... А у меня стимуляция((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка Сама виновата неделю ходила с кашлем, думала само пройдет, работать же надо... И доходилась... В воскресенье была на УЗИ, что то там нечисто... Эндик 5.6 (15 ДЦ) фоллик 18 мм и жт под? 18 мм , свободная жидкость есть... Добавили утрик, убрали Прогинову, оставили 2 Дивигеля, а тут... Больничка

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ИннулЯ35 сказал(а):

@Латышечка Сама виновата неделю ходила с кашлем, думала само пройдет, работать же надо... И доходилась... В воскресенье была на УЗИ, что то там нечисто... Эндик 5.6 (15 ДЦ) фоллик 18 мм и жт под? 18 мм , свободная жидкость есть... Добавили утрик, убрали Прогинову, оставили 2 Дивигеля, а тут... Больничка

Не редко болезнь во второй фазе заканчивается //.

 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// спасибочки, дорогая..  да вот были препараты, решила стимульнуться и на тебе... Гине сказала что не пойду на ЭКО, так она зашевелилась, сказала что если сейчас пролет то в след цикле на Летрозол перейдем

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ35 , выздоравливай!!!! 

1 час назад, iepurashu сказал(а):

С датой нет конечно, не она делает, направила к хирургу, вот первое свободное место на 16 марта у него, там уже с ним решим что и как..

Муж на ЭКО не готов никак, но мне врач сказала что делаем мы ЭКО или нет, надо гистеру делать, нельзя так оставить, с таким эндиком мне и ЕБ не светит, не то что ЭКО

начало положено @@@@@ все должно получиться, главное восстановить Э ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.02.2020 в 12:17, iepurashu сказал(а):

у меня 4 мес не было М после первой гистеры, меня почистили на славу и до сих пор разгребаю, также никто мне не говорил про эстрогены..а тупо принимать утрик с 16-25 дц и все, а после этой терапии М так и не пришли

Так же, прописали только Дюф, но М так и не пришли.. Только после Фемостона

7 часов назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет) я была у репродуктолога) в правом 7 фолликов, слева 4. В след цикле вступаем в протокол☺️☺️☺️ Правда не классически на 2 день, а позже. Но в моей ситуации это непринципиально) 

Пусть протокол будет удачным

7 часов назад, Латышечка сказал(а):

Были в среду. ПЯ в матке, СБ+. Поставили на учёт.  Теперь жду скрининг:strashno:

Ура! С сердечком ❤️?

7 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка сама дочку хочу, вот и навязываю всем????????.  ???

+1 Такая же ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Ура! С сердечком ❤️?

Спасибо!❤ немного выдохнула. Теперь скрининг пережить и можно кайфовать? 

Как вы? Щеки наели уже? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Как вы? Щеки наели уже? 

Всё хорошо ? Мы не совсем много набираем, хоть и на СВ ?‍♀️ 500-600 гр набираем. 

Всем удачной стимуляции

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, bestiaxx сказал(а):

@мама О сегодня тоже пусто, у меня до задержки ещё конечно 4 дня минимум. Буду ждать до последнего и отменять поддержку. Когда была бхб тест показал только на 31дц,у меня сейчас 26.

А БТ (базальная температура) не мерила? У меня как начинает падать так и все жду М

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@мама О нет, для меня каждый день это делать очень тяжело. я не дисциплинированный человек) а начать мерить в конце Ц, я так понимаю нет смысла 

По одному дню конечно не определить ничего... хотя бы 3 дня подряд. Я обычно так делаю, чтобы деньги на тестах экономить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.02.2020 в 05:20, bestiaxx сказал(а):

@мама О сегодня тоже пусто, у меня до задержки ещё конечно 4 дня минимум. Буду ждать до последнего и отменять поддержку. Когда была бхб тест показал только на 31дц,у меня сейчас 26.

31 ДЦ ещё ничего не говорит, важно какой ДПО. Тест всетаки повторить завтра и отменить поддержку

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, велюрчик сказал(а):

Девочки,  случайно ни кто не знает, куда пропал гонал? Вообще нигде найти не могу с декабря, не пойму, что происходит, в ваших городах так же нет?

Сейчас ради интереса пробежалась по сайтам наших аптек..нет нигде...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем вечера!

Подскажите пожалуйста у меня БТ (базальная температура) первую фазу держится на одной отметке-т.е.ровная линия без колебаний. Врач моя сегодня выпимала Эстровэл. Говорит надо добавить эстрогенов. А когда начинать принимать не сказала. У меня сегодня 15дц. Через 2-3 дня О. Наверно сейчас их начинать пить не стоит? Тогда с какого дня начать? Может кто принимал посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...