Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@//Екатерина14// если с эндометрием проблем нет, то можно начинать сразу после М.

Если стимуляция, то после появления дф

Если згт,  то с 1дц.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

@//Екатерина14// если с эндометрием проблем нет, то можно начинать сразу после М.

Если стимуляция, то после появления дф

Если згт,  то с 1дц.

Эндик в циклах со стимой 6-7мм. В ЕЦ 7-8ММ. Сейчас цикл без стимы, след тоже. Готовлюсь к лапаре. Значит лучше наверно начать со след цикла как закончатся М?

Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

@//Екатерина14//  если к лапаре готовишься, то можно и с 1дц начинать

Я пока только анализы сдаю. Скорее всего март-апрель лапара. Т.е. я правильно роняла в цикл когда лапара будет можно с 1дц начать? А след цикл после окончания М?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я пока только анализы сдаю. Скорее всего март-апрель лапара. Т.е. я правильно роняла в цикл когда лапара будет можно с 1дц начать? А след цикл после окончания М?

Да. Или если следующий цикл планировать не будете, то тоже можно с 1дц и с 14 потом прогик добавить. Такой искусственный цикл сделать,  чтоб без сюрпризов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так это хорошая бт

Моя Г вроде говорит что плохо что нет колебаний. Ровная линия. 36.6. И О сдвинулась. Стала на 19-21 дц. Была на 14-16

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Моя Г вроде говорит что плохо что нет колебаний. Ровная линия. 36.6. И О сдвинулась. Стала на 19-21 дц. Была на 14-16

А можно график увидеть?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  @//Екатерина14// у меня так же  БТ (базальная температура) стоит на одном месте (правда 2 дня пропустила) 37 и хоть стреляй. В принципе сегодня я жду месячных, но т.к. Г прогик+ дивигель назначила на 10 дней, а это до среды, то возможно все и сдвинется. Сейчас сделала тест, все ещё есть слабенькая тень от ХГЧ и когда же он из меня выйдет полностью...

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите мне советом! после гистеры собираюсь принимать уколы и свечи лонгидаза и свечи эстринорм (аналог эстровагина)

имеем:

уколы лонгидаза - 5 шт

свечи лонгидаза - 10 шт

свечи эстринорм - 15 штук

все это мне необходимо принимать после гистеры, может быть и на ЗГТ побуду пару циклов. Спасибо!:reverans:

 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu привет! Думаю что лучше начать с уколов, затем свечи подключать. Насчёт эстринорма не знаю. Ты договорилась на счёт гистеры?

Первые три укола ежедневно, затем через день, желательно не меньше 10 уколов, у меня вообще 12 было, на последней гистере

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Посижу послушаю у самой так же с момента М 36,8 как занемела 14 ДЦ  вчера ПЯ болел к вечеру все прошло а сегодня что то чуть чуть помазало коричневым . Может О? На узи только в субботу раньше не получиться :( 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu привет! Думаю что лучше начать с уколов, затем свечи подключать. Насчёт эстринорма не знаю. Ты договорилась на счёт гистеры?

Первые три укола ежедневно, затем через день, желательно не меньше 10 уколов, у меня вообще 12 было, на последней гистере

не договорились пока, это я закупаюсь наперед, у меня будут только 5 уколов и 10 свечей, уже заказала, свечи не хуже уколов, поэтому взяла и то и другое, 1 укол  как и 1 свеча, имеет 3000 МЕ.  У тебя после уколов были и свечи или только уколы? 

я нашла такую схему, уколы через день 5 штук и потом и свечи через день тоже 5 штук, но я взяла 10 штук+флебодия на месяц подключу, эта схема и для ХЭ идет

ты как?:) 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, меня выписали... Сейчас только тик вылечить осталось, капали гормоны  от них глаз дергается... И руки все синие, так что ХГЧ сдавать не поеду, тест через денёк другой замочу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

не договорились пока, это я закупаюсь наперед, у меня будут только 5 уколов и 10 свечей, уже заказала, свечи не хуже уколов, поэтому взяла и то и другое, 1 укол  как и 1 свеча, имеет 3000 МЕ.  У тебя после уколов были и свечи или только уколы? 

Свечи я раньше брала, но доктор делавшая гистеру в прошлом году, сказала уколы эффективнее. Но по отзывам, в инете, девочки многие использовали свечи. Тебе ещё АБ понадобятся

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Свечи я раньше брала, но доктор делавшая гистеру в прошлом году, сказала уколы эффективнее. Но по отзывам, в инете, девочки многие использовали свечи. Тебе ещё АБ понадобятся

так АБ понятное дело, это врач выписывает всегда после гистеры, не я же сама, у нас по рецепту только

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...