Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, iepurashu сказал(а):

так АБ понятное дело, это врач выписывает всегда после гистеры, не я же сама, у нас по рецепту только

Ясно.  Вижу у тебя отличный настрой? :kulachki:@@@

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ясно.  Вижу у тебя отличный настрой? :kulachki:@@@

а что остается делать:) мне главное гистеру делать а дальше посмотрим

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Все, у меня видимо нервная система дала сбой)) вот сегодня 10 дпо у меня уже как-то должен тест отреагировать в случае беременности или все-таки еще рано?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, мама О сказал(а):

Все, у меня видимо нервная система дала сбой)) вот сегодня 10 дпо у меня уже как-то должен тест отреагировать в случае беременности или все-таки еще рано?

У всех по разному. Девочки на 12 дпо мочат. Я прошлый цикл безразлично отнеслась к тестам, только из за прогика принимаемого и мочила, чтобы отменить поддержку

И тоже с 10 дпо мочила. Я знаю, что при наступлении беременности тест на 10 дпо покажет призрака, у меня. Но я его упущу, потому что всё случится неожиданно:D, когда не буду и думать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня так же . Все беременности нежданчики)) Первая вообще тест за компанию с подружкой сделала и у нее и у меня положительные были))   Во вторую ради интереса на 21 дц тест сделала, наткнулась в ящике и тут же сдалала,  там такие хорошие жирненькие, а третья в свой день рождение со смехом сказала, что пошла себе подарок делать и вот тут был шок)))) каждый раз играючи, а тут жду..  Еще этот укол ХГЧ, призрак есть, и каждый день смотрю на него и говорю себе, что вот завтра точно выйдет из меня будет чистый и вот тогда уже пойдет новый отсчет, а нет) сегодня он все еще со мной)) я уже в обед сгоняла в аптеку купила другой фирмы и все равно есть собака.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У всех по разному. Девочки на 12 дпо мочат. Я прошлый цикл безразлично отнеслась к тестам, только из за прогика принимаемого и мочила, чтобы отменить поддержку

И тоже с 10 дпо мочила. Я знаю, что при наступлении беременности тест на 10 дпо покажет призрака, у меня. Но я его упущу, потому что всё случится неожиданно:D, когда не буду и думать

я также мочила только если была прогестероновая поддержка, а так в этом и не буду париться и вообще, когда придут, тогда и придут, сами, овуля понятия не имею когда была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. У меня /. И дилемма. Отпуск с 24.02. Летим в Москву, а там в Европу. И вот, сегодня 1 дц. Мать и дитя иззвонились. Мне же в протокол вступать надо было. А что я имею? Если вступлю, то в лучшем случае успею стимуляцию сделать и пункцию, если все нормально вырастет. И то впритык! На перенос уже не успею, улечу (билеты куплены). Так вот, идти в протокол или перенести на март? Ещё и дел куча навалилась, Виза, ремонт, работа. Но, если переносить протокол, то и кое-какие анализы просрочатся и мои и мужа. Голова кругом!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, привет. У меня /. И дилемма. Отпуск с 24.02. Летим в Москву, а там в Европу. И вот, сегодня 1 дц. Мать и дитя иззвонились. Мне же в протокол вступать надо было. А что я имею? Если вступлю, то в лучшем случае успею стимуляцию сделать и пункцию, если все нормально вырастет. И то впритык! На перенос уже не успею, улечу (билеты куплены). Так вот, идти в протокол или перенести на март? Ещё и дел куча навалилась, Виза, ремонт, работа. Но, если переносить протокол, то и кое-какие анализы просрочатся и мои и мужа. Голова кругом!

Я бы перенесла... Закон подлости никто не отменял ещё, особенно, когда времени впритык. 

Отдохните, наберитесь сил и в бой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, привет. У меня /. И дилемма. Отпуск с 24.02. Летим в Москву, а там в Европу. И вот, сегодня 1 дц. Мать и дитя иззвонились. Мне же в протокол вступать надо было. А что я имею? Если вступлю, то в лучшем случае успею стимуляцию сделать и пункцию, если все нормально вырастет. И то впритык! На перенос уже не успею, улечу (билеты куплены). Так вот, идти в протокол или перенести на март? Ещё и дел куча навалилась, Виза, ремонт, работа. Но, если переносить протокол, то и кое-какие анализы просрочатся и мои и мужа. Голова кругом!

иди на стимуляцию а там крио, это лучший вариант! но расчитай с врачом если успеете со стимой и пункцией, если завтра начнете стиму то может быть успеете. В прошлом сколько дней стимулировались?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, мама О сказал(а):

Я бы перенесла... Закон подлости никто не отменял ещё, особенно, когда времени впритык. 

Отдохните, наберитесь сил и в бой!

Вот закон подлости, да, наверное это про меня. То ли на гормонах то ли не знаю что, но я стала обращать внимание, что вокруг как то все против меня. Банальные вещи и то делаются через пень-колоду. 

3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

иди на стимуляцию а там крио, это лучший вариант!

Крис, я тоже так думала, про крио, но вдруг не успеют вырасти фолликулы? Бесполезная Стима тогда. У меня прошлый цикл затянулся, овуля была поздняя, на 22 дц. Вот и запоздала. Так то я рассчитывала вступить в протокол 4-6 февраля и все норм было бы и пункция и перенос. 

4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Светлана//2Мама рискованно очень сейчас вступать, а вдруг пункция после даты вылета будет получаться? А там, глядишь, после отпуска // :kulachki:

Я конечно рискованная, но вот задумалась. Билеты не возвратные. Да и улечу и буду думать как тут да что? Не отдых будет. 

Но вот то что анализы просрочатся это минус. 

Ссылка на это сообщение

Привет, скажите, плиз, после стимуляции не выросли яйцеклетки и репродуктолог назанчила дюфастон на 8 дней. В правом был фоллик 12 мм. Что с ним будет? У меня болит справа как желтое тело. Но это же невозможно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Вот закон подлости, да, наверное это про меня. То ли на гормонах то ли не знаю что, но я стала обращать внимание, что вокруг как то все против меня. Банальные вещи и то делаются через пень-колоду. 

Крис, я тоже так думала, про крио, но вдруг не успеют вырасти фолликулы? Бесполезная Стима тогда. У меня прошлый цикл затянулся, овуля была поздняя, на 22 дц. Вот и запоздала. Так то я рассчитывала вступить в протокол 4-6 февраля и все норм было бы и пункция и перенос. 

Я конечно рискованная, но вот задумалась. Билеты не возвратные. Да и улечу и буду думать как тут да что? Не отдых будет. 

Но вот то что анализы просрочатся это минус. 

Ну а обычно сколько дней стимулируют? 

Своя О это одно а стима, другая вещь...обсуди с врачом, но блин это же нервы......

 

 

4 минуты назад, Летка09 сказал(а):

Привет, скажите, плиз, после стимуляции не выросли яйцеклетки и репродуктолог назанчила дюфастон на 8 дней. В правом был фоллик 12 мм. Что с ним будет? У меня болит справа как желтое тело. Но это же невозможно.

Опиши подробнее, когда остановились со стимой и сколько дней прошло с тех пор

Ссылка на это сообщение

@iepurashu стима была летрозолом с 3 по 7 дц по 1 таб. Затем были просто узи на которых не росли фоллики. Потом 2 в правом появилось 11 и 12 ,  эндометрий 8.4. Фоллики на 19 дц так и остались таких же размеров с 19 дц я пью дюф.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ну а обычно сколько дней стимулируют? 

Своя О это одно а стима, другая вещь...обсуди с врачом, но блин это же нервы 

Кристина, эко было ровно год назад. Тогда пункция была на 14 дц. Как будет сейчас, кто же его знает? Не, обсуждать с РЕ не вариант. Она и так бесится что я в январе не вступила. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Летка09 сказал(а):

@iepurashu стима была летрозолом с 3 по 7 дц по 1 таб. Затем были просто узи на которых не росли фоллики. Потом 2 в правом появилось 11 и 12 ,  эндометрий 8.4. Фоллики на 19 дц так и остались таких же размеров с 19 дц я пью дюф.

в сл раз гоналом доращивай свой урожай

1 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Кристина, эко было ровно год назад. Тогда пункция была на 14 дц. Как будет сейчас, кто же его знает? Не, обсуждать с РЕ не вариант. Она и так бесится что я в январе не вступила. 

то есть она ждет тебя в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Летка09 сказал(а):

Да я этим уже смирилась. Просто дискомфорт справа. Вот и подумала, вдруг у кого было так. 

для этого надо было мерить БТ (базальная температура) пару дней, может и совулировали твои фолики и ЖТ тянут:) я всегда вижу положительную сторону!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...