Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

для этого надо было мерить БТ пару дней, может и совулировали твои фолики и ЖТ тянут:) я всегда вижу положительную сторону!

Спасибо? Но что-то слабо верится)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Кристина, эко было ровно год назад. Тогда пункция была на 14 дц. Как будет сейчас, кто же его знает? Не, обсуждать с РЕ не вариант. Она и так бесится что я в январе не вступила. 

Как тогда планировали отдых??? Я б не полетела, но это я. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

в сл раз гоналом доращивай свой урожай

то есть она ждет тебя в этом цикле?

Ждёт, да. 

35 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Как тогда планировали отдых??? Я б не полетела, но это я. 

Эля, цикл должен был начаться 4-5 февраля и тогда бы все гуд было. Но вот, затянулся. И вуаля. А я видимо боюсь и стала искать отговорки. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ждёт, да. 

Эля, цикл должен был начаться 4-5 февраля и тогда бы все гуд было. Но вот, затянулся. И вуаля. А я видимо боюсь и стала искать отговорки. 

Всё поняла! Значит переносить стиму? Блин и хочется, и колется... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всё поняла! Значит переносить стиму? Блин и хочется, и колется... :think1:

Да, девочки, спасибо вам, приняла решение, отложу протокол. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

И так.. БТ (базальная температура) 37, а тест молчит... Девочки, а может БТ держаться из-за прогика вагинально? Ну больше нет предположений. С этими таблетками почти год и первый раз их использую как свечи. Раньше максимальная БТ была 36.7-36.8, за дня 3-4 до месячных начинала падать, в этот раз как приклеили. Грудусник один и тот же весь цикл. Думаю нервы мои сегодня сдадут и в обед пойду на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@мама О тест молчит?

Молчит гад:Laie_:

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@мама О прогик вагинально лучше работает. Может держаться бт.

Только на это и сваливаю. 11 ДПО должен бы уже тест как то отреагировать:cry:

@йошечки_матрешечки  только сейчас увидела аватарку:class: огонь!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама О сказал(а):

И так.. БТ 37, а тест молчит... Девочки, а может БТ держаться из-за прогика вагинально? Ну больше нет предположений. С этими таблетками почти год и первый раз их использую как свечи. Раньше максимальная БТ была 36.7-36.8, за дня 3-4 до месячных начинала падать, в этот раз как приклеили. Грудусник один и тот же весь цикл. Думаю нервы мои сегодня сдадут и в обед пойду на ХГЧ.

Бт хорошая но это и заслуга утрика. У меня М только на отмене и то на 3-5 день, завтра сдай ХГЧ лучше на 12 ДПО, но и тест сойдёт. Если -, отмени утрик

@йошечки_матрешечки что за ава у тебя:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки:D. Искала красивую и культурную аву для себя, ну и как положено на БП - беременную. Так приличные/красивые/беременные все много весили и ни одна не смогла пролезть сюда ( сколько не срезала бы) , а эта "бабеха" за раз установилась- значит судьба:girl_in_dreams:. ))))))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, мама О сказал(а):

Девочки, а может БТ держаться из-за прогика вагинально?

Если "своя" падает, то и утрик не выровняет обратно. Ну будет выше, чем обычно, но колебания все равно видны. Так что . И на 11дпо тест еще ничего не должен.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.02.2020 в 10:44, iepurashu сказал(а):

я нашла такую схему, уколы через день 5 штук и потом и свечи через день тоже 5 штук, но я взяла 10 штук+флебодия на месяц подключу, эта схема и для ХЭ идет

Уколы 5 штук через 2 дня на третий, потом свечи так же 5 штук, дальше по необходимости поддерживающая терапия раз в 5-7 дней на 3-4 месяца или повторить курс не ранее, чем через 3 месяца. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

Уколы 5 штук через 2 дня на третий, потом свечи так же 5 штук, дальше по необходимости поддерживающая терапия раз в 5-7 дней на 3-4 месяца или повторить курс не ранее, чем через 3 месяца. 

не слишко редко раз в 3 дня? 

21 минуту назад, bestiaxx сказал(а):

@мама О а я вчера сдала хгч, отрицательный (((

отменила поддержку или все равно до четверга будешь принимать дивигель и прог?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...