Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu @iepurashu на счёт Флебодиа только увидела:confusion:. Я с тобой! Есть она и у меня:D. Всё беру, а толку:girl_in_dreams:ууу

я флебодию еще не покупала, вот после гистеры только совместно с уколами и свечами:) а когда гистера будет, хз...

мой муж не хочет в крутой клнике никак, они просили анализы  сдавать это если ЭКО  у них будем делать а ведь мы еще не решили этот вопрос...только гистера вместе с анализами которые Ре назначила будут стоить 520 евро где-то. Для гистеры мне не нужны все анализы которые она назначила, в старой клинике я должна была иметь при себе анализы на ВИЧ, гепатиты и СПИД и мазок, все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

я флебодию еще не покупала, вот после гистеры только совместно с уколами и свечами:) а когда гистера будет, хз...

мой муж не хочет в крутой клнике никак, они просили анализы  сдавать это если ЭКО  у них будем делать а ведь мы еще не решили этот вопрос...только гистера вместе с анализами которые Ре назначила будут стоить 520 евро где-то. Для гистеры мне не нужны все анализы которые она назначила, в старой клинике я должна была иметь при себе анализы на ВИЧ, гепатиты и СПИД и мазок, все

Блин, цены конечно.... Я гистеру делала за 238$. Анализы тоже сдавала, но не на 200$ же. За такую цену (520€ !!!!!) я бы лапару+гистеру+ пребывание в перинатальном центре сделала бы! 

Я родня твоего мужа ,  на счёт того что жаба задушила бы за такую цену:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Блин, цены конечно.... Я гистеру делала за 238$. Анализы тоже сдавала, но не на 200$ же. За такую цену (520€ !!!!!) я бы лапару+гистеру+ пребывание в перинатальном центре сделала бы! 

так я не пойду в ту клинику точно, она мне анализы как на ЭКО назначила, вот...

в клинике в которой я делала, гистера стоило 200 евро в конце 2018 г, теперь не знаю, но даже если и подняли цены то не больше 250 думаю. А лапара зачем тебе? не надо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

так я не пойду в ту клинику точно, она мне анализы как на ЭКО назначила, вот...

в клинике в которой я делала, гистера стоило 200 евро в конце 2018 г, теперь не знаю, но даже если и подняли цены то не больше 250 думаю. А лапара зачем тебе? не надо

Не, мне не надо лапару, я цены сравнивала. Я на гистеру когда пошла, без всякого назначения собрала анализы, пришла и сказала: нужна гистера. Конечно лучше тебе пойти туда, где делала уже. Пусть все получится:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мама О сказал(а):

Девочки ХГЧ 5,7 нормы лаборатории до 5,3 не беременные. А у меня что? Укол еще не вышел? Или это мое??? 

пересдай через день, может укол, а может твой:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

пересдай через день, может укол, а может твой:kulachki:

Я еле дождалась этот:mamamia:

Издевательство какое-то над бедной душой моей. Сейчас сидела собаку выбирала и решила, что если ХГЧ придет небеременный завожу собаку и больше не планирую... и на тебе ...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@мама О мне кажется твой хгч, укол бы из крови уже вышел) у меня когда полоски от укола были в крови уже пусто было) 

Это мне месть за несдержанность. 

Теперь назрел еще один вопрос. Сегодня последняя таблетка, последний дивигель... Завтра смысла нет кровь сдавать значит я продолжаю все  это хозяйство? Или еще на УЗИ сходить эндометрий посмотреть еще? Он же у меня 6,1 был.. аааааааа   

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, мама О сказал(а):

Это мне месть за несдержанность. 

Теперь назрел еще один вопрос. Сегодня последняя таблетка, последний дивигель... Завтра смысла нет кровь сдавать значит я продолжаю все  это хозяйство? Или еще на УЗИ сходить эндометрий посмотреть еще? Он же у меня 6,1 был.. аааааааа   

какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки четкая ава!)) кверцитин не пробовала?

Нет, это что ещё? Я в этом цикле начала Lаргинин, на российский Вазотон по 2 капсулы утром/вечером. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, мама О сказал(а):

Девочки, на эвике полосочка есть, слааабенькая, но я ее вижу. Ко врачу бежать пусть анализы назначает? Или ждать, вдруг всё-таки от укола след?

Здрастики. А где тест для нас?:tectik:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@мама О не беги пока никуда). Побалуйся тестами, пересдай ХГЧ послезавтра, тогда и к врачу уже можно)??

Я безумно боюсь опаздать. У меня 2 ЗБ за плечами ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...