Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сегодня делала тест снова, только не эвик. Не нравится мне там призрак.. какой-то не правдашный он, и я уже рассчитывала на какую-то динамику, а тут.. Жду дальше. БТ (базальная температура) 37.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, мама О сказал(а):

Сегодня делала тест снова, только не эвик. Не нравится мне там призрак.. какой-то не правдашный он, и я уже рассчитывала на какую-то динамику, а тут.. Жду дальше. БТ 37.

какой триггер был у тебя и когда? на 12 дпо должна быть видимая полоска, остальное это хвост от укола

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

какой триггер был у тебя и когда? на 12 дпо должна быть видимая полоска, остальное это хвост от укола

Наш российский ХГЧ 10 000. Делала 30 января.

@iepurashu а можете в крови этот укол оставаться так долго? Хотя 5.7 результат как бы не особо впечатляет, но ведь и надежду дает.. по нормам лаборатории считается уже вероятным беременность. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама О сказал(а):

Наш российский ХГЧ 10 000. Делала 30 января.

@iepurashu а можете в крови этот укол оставаться так долго? Хотя 5.7 результат как бы не особо впечатляет, но ведь и надежду дает.. по нормам лаборатории считается уже вероятным беременность. 

все может быть, но должна быть динамика, если не на тестах то на хгч, ОБА через день

доза 10000 большая и может быть и хвост, советую завтра пересдать ХГЧ

@йошечки_матрешечки Эля, читаю про лонгидазу и боюсь, они такие болючие как все пишут???

Ссылка на это сообщение

@iepurashu завтра обязательно пойду. Тест молчит.

@iepurashu я колола и лидазу и Лонгидазу, если медленно выводить не больно, в конце пощипывает немного. Колола от эндометрита 3 месяца курс был. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, мама О сказал(а):

@iepurashu завтра обязательно пойду. Тест молчит.

@iepurashu я колола и лидазу и Лонгидазу, если медленно выводить не больно, в конце пощипывает немного. Колола от эндометрита 3 месяца курс был. 

Без новокаина? Блин я начиталась и боюсь...а ты по какой схеме колола Лонгидазу? Свечей не ставила?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu самый блин болючий укол для меня это актовегин!  Вот где треш! Как будто битого стекла под кожу затолкали :(

а лонгидазу я свечи ставила,  вау эффекта нет. 

кверцитин - сложно сказать,  разжижайка в основном,  но читала что жкт еще подлечивает. А вообще полезный во многих смыслах препарат. Надо почитать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu самый блин болючий укол для меня это актовегин!  Вот где треш! Как будто битого стекла под кожу затолкали :(

а лонгидазу я свечи ставила,  вау эффекта нет. 

кверцитин - сложно сказать,  разжижайка в основном,  но читала что жкт еще подлечивает. А вообще полезный во многих смыслах препарат. Надо почитать :)

А какого эффекта интересно ждала от свечей лонгидазы? Мне после гистеры нужно курс поставить профилактически

Ссылка на это сообщение

Я после лапары ставила лонгидазу. Вроде норм было.

А вот кстати как сейчас ставила дистрептазу, так сразу и выделения появились. До этого не было.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, посмотрите анализы первые пришли, не критично привышение. 

Ссылки скрыты.

 @bestiaxxеще@bestiaxxещё я после сдачи через пару часов заболела.. И до сих пор, почитала это может быть причиной повышение плазминогена.. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, iepurashu сказал(а):

Без новокаина? Блин я начиталась и боюсь...а ты по какой схеме колола Лонгидазу? Свечей не ставила?

Без новокаина) он мне не нужен был. Колола первые несколько дней каждый день, потом через каждые три дня. Свечи не понравились вообще. Мне казалось, что они как-то повлияли на мой цикл, через несколько свечей какая-то коричневая мазня началась. 

Со своей "беременностью" я как-то подостыла. Тесты действительно показывают хвост укола. Даже тратиться не хочется на кровь ХГЧ. Наверно отдохнуть надо. Решила, что если не забеременею заведу собаку. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, iepurashu сказал(а):

А какого эффекта интересно ждала от свечей лонгидазы? Мне после гистеры нужно курс поставить профилактически

Ну я все надеюсь что эндик будет нормально расти,  просто лонгидаза дорогой препарат,  а эффект непонятен. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, jene4kin сказал(а):

Ну я все надеюсь что эндик будет нормально расти,  просто лонгидаза дорогой препарат,  а эффект непонятен. 

ну лонгидаза в этой теме не поможет, считаю. Я знаю что  как противоспаечный, противоспальтельный препарат,  хороший,  а дальше ставки не ставлю на него. Читала вчера что он лечит простатит очень хорошо:D

Ссылка на это сообщение

@мама О всегда есть надежад!апчхи на тебя! у меня на 9 дпо уже свой хгч был,а  я думала хвост от укола, на 10 дпо уже поярчал. Пересмотрела график у меня на 8 дпо уже полоска была заметная, я думала укол еще.а  на 9 дпо стал ярче, но я все-ранво еще не верила что этой мой хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@мама О всегда есть надежад!апчхи на тебя! у меня на 9 дпо уже свой хгч был,а  я думала хвост от укола, на 10 дпо уже поярчал. Пересмотрела график у меня на 8 дпо уже полоска была заметная, я думала укол еще.а  на 9 дпо стал ярче, но я все-ранво еще не верила что этой мой хгч.

Спасибочки большое за веру и поддержку, но тесты молчат, а это уже для меня знак. Сдала сейчас кровь на ХГЧ и такая жаба меня душила))) наверно первый раз в жизни мне стало жалко на это денег))  Руки не опустились, но я реально эмоционально устала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, iepurashu сказал(а):

Без новокаина? Блин я начиталась и боюсь...а ты по какой схеме колола Лонгидазу? Свечей не ставила?

Лучше с ледокоином колоть, менее чувствительно, а с новокоином заметнее. Но знай и не боись!!!! Пусть на пользу будет!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Лучше с ледокоином колоть, менее чувствительно, а с новокоином заметнее. Но знай и не боись!!!! Пусть на пользу будет!:kulachki:

Я видимо толстокожая)) ничего не болело у меня)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки овариум на качество яц работает, верно?

Вроде как да. И мягкая стима. У меня, при совместном с 0,5 клоста при беременности было 3! жт. Я тогда в шоке была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...