Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки привет! это я сашкинарадость!! что то тихо унас) или все Б и все затихорились))) я в депресиии мне рассказать нечего, как вы? кто стимится, кто чего пьет?

@iepurashu  у тебя все таки полипы были? вот злодеи  они...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ОЛЮSHK@ сказал(а):

девочки привет! это я сашкинарадость!! что то тихо унас) или все Б и все затихорились))) я в депресиии мне рассказать нечего, как вы? кто стимится, кто чего пьет?

@iepurashu  у тебя все таки полипы были? вот злодеи  они...

Привет! С новым ником:D

@iepurashuты уже сделала гистеру?????

@ОЛЮSHK@ что за депрессия? Ты чего??? Давай восстанавливайся и в бой:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я накупила витаминов, пью и мужу даю) записалась на середину следующего цикла к новому гинекологу-эндокринологу в своей клинике, может че нового скажет))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! С новым ником:D

@iepurashuты уже сделала гистеру?????

@ОЛЮSHK@ что за депрессия? Ты чего??? Давай восстанавливайся и в бой:kulachki:

Ага, сделала, врач настоял, я была уверена что там синехии, теперь М нет и я переживаю

@ОЛЮSHK@ да, полипы...не знаю когда М ждать или згт начать, хз...по моим расчетам гистеру на 12 ДПО сделали, но не уверена. На первой гистере в 2013 также полипы удалили но меня тогда так почистили что не было М 4 мес, синехии разрослись сразу видимо или сбой...но теперь сразу настояла на антиадгезин гель чтобы не было сюрпризов ну и уколы и свечи Лонгидаза, флебодия, аб

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я пошла к своему Ре, на УЗИ он обнаружил неоднородности эндика и отправил на гистеру. Не знаю почему во 2 фазе, я его спросила, он категорически отказался в 1 фазе делать, тонкостей не знаю, сказал ближе к М. В прошлый раз также сделал, ближе к концу 2 фазы когда спайки удалял. Я была уверена что за год и 4 мес они снова выросли, значит хорошо поработал

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Сходил, мой муж на узи, сдал все гормоны, онкомаркеры, ферменты, ферритин и все отлично. Андролог сказала, что спермограммы, как будто двух разных людей. Назначила пить дальше витамины, чтобы повысить подвижность и через месяц пене дать, если будет не хуже, то даст направление на эко, так как давно не получается. А так, сказала с такой спермограммой теперь можно надеется на ЕБ?. Через цикл, хочу опять попробовать пару стимуляций. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// нада надо!!! постоянно отвлекаю себя! а ты как сама? гистология готова? 

@йошечки_матрешечки фантазия не мой конек- правда:Dспасибо!!! новая я!!

@Anujtka держу за вас кулачки!!! пусть врач грамотным окажется!!!

@iepurashu ух, не знаю даже, я не стала ничего пить и решила пусть первый месяц организм сам, а потом бы я на згт учитывая риски полипов! но я думаю нормалек все, тем более такая поддержка и гель..не переживай

@йошечки_матрешечки думаешь так быстро наростет, ты ж относительно не давно делала гистеру

@bestiaxx ну все!!! крепко зажимаем и ждем отличных результатов!!!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ полип за цикл может появиться, а у меня в апреле год будет. Я , конечно, не хочу думать что он есть, но всё же...

Ссылка на это сообщение

Поговорили ещё с одним врачем, говорит такая динамика за 3 недели на грани фантастики.. Реально доказать, что перепутали анализы или не правильно сделали. Даже не ради того, чтобы деньги вернули. Просто, такими анализами можно человека довести.. Муж ходил 3 недели, как в воду опущенный.. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu нет. 

 

Врач участковая сказала,  что может мазать, не обильно, главное чтоб болей  и запаха не было. Моя тоже говорила- если не беспокоит ничего, то просто ждать нового цикла.

Мазать начало на 6 день, на следующий день после того как дистрептазу начала вставлять.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки во блин ? так быстро может вырасти, капец конечно!! Но я надеюсь нет у тетя ничего

@bestiaxx явно косяк в лаборатории был ?

@Ola-la-// я за заключением поеду во вторник, но там вряд-ли что то умное напишут, подтвердить Б и всё на этом ?

У меня тоже мазало периодически, единичные коричные мазки и все, при этом ТТ 37 и лейкоциты 12 в крови, но сказали это норм, такая реакция организма, а сейчас норм и начинает потягивать живот как на М, но когда они будут это не известно

Я свечи тоже ставили и на первых 3 шт прям кровило алым, а потом норм

Фиг разбери эти реакции?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu мне врач назначила Норколут на месяц с дня гистеры.

У тебя гиперплазия была, поэтому:)

Мне кажется день гистеры будет как 1дц у меня, потому что овуля ранняя, яб на 8-9 ДЦ и М пришли бы уже если бы не гистера, уже 25 дц

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu это на гистеру меня отправили с подозрением на гиперплазию

Не нашли? Что было тогда?

Блин померила бт 36.9, и как понять.. 2 фаза что-ли еще

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну по бт вторая фаза получается. Завтра-послезавтра тоже измерь:temp:

У меня вообще капец с графиком, стала измерять, потому что грудь чувствительна стала. И выделения лились из меня ( чего давно не было просто так) на 9или 10 дц:girl_wacko:

Сегодня плохо спала и измеряла после того, как встала... Значит нужно отминусовать темпу? Так сказать градус понизить?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu ну по бт вторая фаза получается. Завтра-послезавтра тоже измерь:temp:

У меня вообще капец с графиком, стала измерять, потому что грудь чувствительна стала. И выделения лились из меня ( чего давно не было просто так) на 9или 10 дц:girl_wacko:

Сегодня плохо спала и измеряла после того, как встала... Значит нужно отминусовать темпу? Так сказать градус понизить?:girl_in_dreams:

Нет, я дважды так измерила, до и после подъёма, та же бт. У меня белые выделения, я боюсь что опять большая задержка будет как в прошлый раз. Мне на первой моей гистере удалили также полипы и М не было 4 мес

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...