Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Нет, я дважды так измерила, до и после подъёма, та же бт

Я тоже так экспериментировала, не было различия. Просто не ожидала, что так поднимется, хотя даже утрик  "туда" не поднимает мою бт

Ссылка на это сообщение

У меня 15 свечей эстровагина, содержащие эстрогены, вот думаю использовать их а потом включить утрик вагинально, не знаю что делать...

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я тоже так экспериментировала, не было различия. Просто не ожидала, что так поднимется, хотя даже утрик  "туда" не поднимает мою бт

Может вчера была овуля?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

У меня 15 свечей эстровагина, содержащие эстрогены, вот думаю использовать их а потом включить утрик вагинально, не знаю что делать...

Может вчера была овуля?

Нет, на 10 дц. : текло и бежало, а вечером уже чувст.соски. 2 дня подряд 36.9 в первую фазу не было у меня, ощущения держаться всё ещё. Прогик не принимаю, только Вит Е 400. 

@iepurashu ты волнуешься из за того что нет месек,? Может сдашь кровь? Или УЗИ, чтобы эндик( структуру) глянуть? Если 2 фаза, то просто ждать останется

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Нет, на 10 дц. : текло и бежало, а вечером уже чувст.соски. 2 дня подряд 36.9 в первую фазу не было у меня, ощущения держаться всё ещё. Прогик не принимаю, только Вит Е 400. 

@iepurashu ты волнуешься из за того что нет месек,? Может сдашь кровь? Или УЗИ, чтобы эндик( структуру) глянуть? Если 2 фаза, то просто ждать останется

Да, я хочу чтобы цикл наладился и все, у меня подъем был с 11 на 12 ДЦ, с 36.8 до 37.1 и так пару дней, больше не мерила. Короче придут когда придут, не важно уже

 

Ссылка на это сообщение
21.02.2020 в 15:35, Ola-la-// сказал(а):

@ОЛЮSHK@ пришла выписка. Я у врача еще не была, но из того что сама разобрала- ничего в ней нет.

А у тебя что?

У меня до сих пор мажет. Не знаю нормально ли это..

У меня на дистрептазе мазня была , долго мазало , я ее поэтому отменила и все прошло .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матильда48 сказал(а):

Ура, Мариночка! Пусть все будет гладенько и будет у вас сладенькая дочка ?

Пасибки❤❤ сдала кровь на скрининг сегодня и еще 6 пробирок?. Теперь ждём УЗИ

Всем привет девочки! Времени читать практически нет, а пока прочитаю уже неактуально?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь начанала болеть грудь до овуляции? Сегодня 11дц, начали болеть соски и окружность вокруг них. Первой раз такое.. Вчера было немного выделений, но тесты на овуляцию отрицательные. На узи хотела пойти на 13 дц, овуляцию ждала на 14-16 дц. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Матильда48 сказал(а):

Как вы?) большущая уже мамина радость, поди?) 

Приветик ? Всё хорошо ? Растём, лапочим на своём малышастом ? Нам было на той неделе 3 месяца :girl_in_love_2:

Вы то как? ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
24.02.2020 в 12:36, Ksunechka_G сказал(а):

@Матильда48 Приветик, спасибо огромное:)  Вы как?) Растете?

Растём))) у него нет выхода! 7 мес уже ?

24.02.2020 в 13:55, Латышечка сказал(а):

Пасибки❤❤ сдала кровь на скрининг сегодня и еще 6 пробирок?. Теперь ждём УЗИ

Всем привет девочки! Времени читать практически нет, а пока прочитаю уже неактуально?

Все будет отлично ? 

11 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Приветик ? Всё хорошо ? Растём, лапочим на своём малышастом ? Нам было на той неделе 3 месяца :girl_in_love_2:

Вы то как? ?

И вам уже 3 ?

большущий уже обормошка ? растёт и развивается 

Ссылка на это сообщение

@Maria86 Приветик, Машуль) у меня ведь свой немаленький:D а так вроде когда лежу, видно уже, и твердый прям:kiss2: Пинаемся, кувыркаемся потихоньку, всем планюшкам шлем пинооооочек и Апчхиииии на вас :chih:

Ты как?)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всём привет! Я в этом цикле отдыхаю от всего. Стараюсь не смотреть какой сегодня дц, не прислушиваюсь к себе, вообще стараюсь жить без мыслей о беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G я на фотках не видела твоего пузика))) беременный тоже уже должен показаться. У меня у самой тоже хороший такой животик свой, но перестал втягиваться недель с 7 и сейчас уже хороший кругляшь, в профиле есть фото пузороста я фоткаю каждые 4 недели на память. Сасочувствие более менее, иногда еще токс посещает, но не так часто, в 16 недель были у врача делали узи подтвердили сына и все нам подробно показали, сомнений нет что мальчуган?шевелюхи уже с 12 недель, активный парень у нас, даже врач сказала во время узи крутился как юла)) время летит ужасно быстро, вроде только тест сделала, а уже 18-я неделя, с учетом что рожу скорее всего раньше, то осталось недель 20-21?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 Какая прелесть) а я даже не фоткаю почему то, не знаю))) У нас тоже показал, что он парень на ?%? На крайнем УЗИ, вёл себя хорошо, смирненько сидел, хотела личико его посмотреть, а он два кулачка перед собой поставил и не дал:confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G  спасибо! и ыт начинай уже фоткать свой пузик, на память, после родов точно будешь скчвать по нему...а про узи, личико малыша уже скоро в реале сможешь рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Не люблю эти тест ы на овуляцию.. Подскажите его можно считать положительным? По ощущениям овуляция 2 дня назад была, но тест отриц, (полоска не яркая), а сейчас намного ярче, но грудь уже болит, как после овуляции. Когда лучше на узи то теперь сходить? И поддержку начать пить? Запуталась.. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Латышечка не измеряю. Грудь начала ещё больше болеть.. Ну ладно, пойду в понедельник на узи, уже покажет. Просто с дюфастоном не знаю, что делать. Куплю ещё электронные может тесты. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, bestiaxx сказал(а):

Не люблю эти тест ы на овуляцию.. Подскажите его можно считать положительным? По ощущениям овуляция 2 дня назад была, но тест отриц, (полоска не яркая), а сейчас намного ярче, но грудь уже болит, как после овуляции. Когда лучше на узи то теперь сходить? И поддержку начать пить? Запуталась.. 

Ссылки скрыты.

Вот тоже не могу отслеживать по тестам, даже в этом месяце, тоже была на УЗИ, когда фолликул был 19мм, врач сказала, похоже что сегодня лопнет, и по ощущениям таки лопнул, а тесты и в этот день, и в предыдущие дни были отрицательные, плюнула на них.

Сегодня у меня 9дпо, завтра тестится буду)  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...