Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

16 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@Alena` сейчас уже низ живота потягивает, просто боюсь с поддержкой прогадать.. А стараемся мы и так, без тестов) 

Понятно. Я решила без дюфастонов в естественном цикле, так как они мне очень сильно растягивают цикл (после отмены мес приходят только через неделю, и позже). Если уж будет прирак какой-то на тесте, то подключу поддержку. А так наверное лишнее, надо вообще сдать кровь проверить прогестерон. Интересно, не поздно будет на 10ДПО?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка Мариш , как скрин??

Всем привет!!!

Кровь пришла, но там только цифры и даже без норм. А узи 11 марта и тогда уже узист будет все риски считать.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, bestiaxx сказал(а):

@Alena` а у меня без дюфастона длинный цикл.. За 35 дн. 

А месячные приходят на дюфастоне или вы его отменяете, и через сколько приходят?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@Alena` а у меня без дюфастона длинный цикл.. За 35 дн. 

Длина цикла зависит только от овули. Будет овуля на 20 дц- жди меськи на 34-36 дц. Будет овуля на 10дц- жди меськи на 24-26 дц. Если недостаточность второй фазы- тогда меньше 14 дней будет ее длина, за исключением индивидуальных особенностей организма. 

Дюфастон, без овули, вызывает только менструалоподобное кровотечение. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Латышечка Маришка привет!!! Какие чудесные новости!!! Быстро же ты!!! Как же круто! Поздравляю!!!

@йошечки_матрешечки  привет- привет!!! 100 лет в темку не заходила!!! Как дела??? 

@iepurashu привет, солнце!!! Как у тебя дела? Есть хоть хорошие новости??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки  ну... после августа пыталась сделать перенос по осени.. начали подготовку - не понравился эндик. Как?? В мае только чистку делала!! В итоге сняли с протокола. Сделала опять гистеру -щадящую. Удалили только лишнее. Полностью не скребли. И сразу в искусственный климакс...примерно так...

@йошечки_матрешечки  блин... так хочется, что бы у девочек кто так хочет наконец-то появились //... обидно очень(((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки  ну... после августа пыталась сделать перенос по осени.. начали подготовку - не понравился эндик. Как?? В мае только чистку делала!! В итоге сняли с протокола. Сделала опять гистеру -щадящую. Удалили только лишнее. Полностью не скребли. И сразу в искусственный климакс...примерно так...

Значит после ИК будет перенос??

Ссылка на это сообщение
Только что, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки  планируем. Но уже страшно невозможно как... боюсь повторения (((

Не нужно бояться! В этот раз всё будет хорошо, обязательно!:kulachki:???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Длина цикла зависит только от овули. Будет овуля на 20 дц- жди меськи на 34-36 дц. Будет овуля на 10дц- жди меськи на 24-26 дц. Если недостаточность второй фазы- тогда меньше 14 дней будет ее длина, за исключением индивидуальных особенностей организма. 

Дюфастон, без овули, вызывает только менструалоподобное кровотечение. 

Поняла, спасибо. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я тоже сделала гистеру на прошлой неделе, удалили полипы, ввели антиадгезин гель и теперь я на уколах лонгидаза и потом перейду на свечи, еще у меня флебодия и  свечи на эстрогенах, может подключу прогестерон и клексан во 2 фазе

после геля нельзя планировать в этом цикле, у меня М не пришли после гистеры так как мне делали в конце 2 фазы, вот и день гистеры был 1 дц, кровило и после операции. И овуля по ощущениям сегодня утром была на 10 день после гистеры, посмотрим по БТ (базальная температура) уже завтра так что жду М через 2 недели а там посмотрим, пока ничего не решено, сдала анализ на гистологию, настояла сама. Результат будет на сл неделе только

давненько ты к нам не заходила, не пропадай;) как вышла из ИК? 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu главное идти к своей мечте!!! Все обязательно сбудется! Ну не может не сбыться!!!! Переживаю за тебя и держу кулачки @@@@

ИК в целом перенесла нормально...не могу сказать что прям что-то сильно беспокоило. Да, были приливы! Еще в какой то момент появилась сухость в интимном месте. Но не критично. НО зато не болела грудь, живот, поясница, не нужны были прокладки!!  

Сейчас уже вернулась моя поясница ... жду когда вернется грудь и живот )))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня вчера начался цикл после отмены кок. Несмотря на то, что долго мазало, М пришли нормальные. Сдала сегодня гормоны. Но они будут через неделю. А гомик уже пришел, результат порадовал- 5.22 :) через неделю пойду на узи :)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Всем привет. У меня вчера начался цикл после отмены кок. Несмотря на то, что долго мазало, М пришли нормальные. Сдала сегодня гормоны. Но они будут через неделю. А гомик уже пришел, результат порадовал- 5.22 :) через неделю пойду на узи :)

С новым беременным@@@ циклом тебя!!!!!!!!!  :kulachki:и пусть это будет неожиданно!!!!???

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите- записалась кое-как на завтра к гематологу, но может на ночь клексан вколоть? За 3 недели кровь ужасно испортилась ?. Пошла 20 неделя 

1FD925E2-000F-4497-B7A4-443885C29B3B.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Valya32 вообще странно все как-то.  По одним показателям кисель полный, по другим вода водой? для крови что сейчас есть, кроме клексана?

Если завтра приём, то может не спеши.

3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Маришка привет!!! Какие чудесные новости!!! Быстро же ты!!! Как же круто! Поздравляю!!!

Привееет, зай! 

А куда тянуть, мне ж не 18 уже, и даже не 25. Трудно будет первое время, а потом и деткам вместе хорошо и нам под старость проще ?

Да и усложнили у нас все ведение Б, тем, кто старше 35. Головой понимаешь, что все нормально,  а моралка давит все равно. Так что хоть я и хочу много детей, но видимо больше 2х не светит? Жизнь покажет конечно.

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А гомик уже пришел, результат порадовал- 5.22

Ого, как здорово упал ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valya32 напиши может в эту тему 

 

@Латышечка самое главное, что без резиста такой.

после чистки врач сказала отменить все бады. я оставила только 800 метилфолата. и периодически активные 400 фольки+300 б12. ну и магний б6 по чуть-чуть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто магний покупал в наших аптеках? Что порекомендуете? Не хочу ждать с iherb.

Магнерот. Лучше в аптеках пока не находила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...