Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW ох спасибо за надежду?

@Ola-la-// ну я решила просто не пойду к ней пойду на узи сама буду пробовать есть узистка не плохая думаю подскажет мне, что да как!

@bestiaxx все в переди не расстраивайтесь:imageproxy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, (I'rina) сказал(а):

Да я тоже за лучшего врача но у нас нет их я живу на крайнем севере.

А вообще сколько врачей в зоне доступа есть? Не надо лучшего,  надо того, кто конкретно с вашим случаем будет работать на результат. И это может быть и обычный гинеколог из ЖК,  про которого говорят "не-не, только не к нему".

53 минуты назад, bestiaxx сказал(а):

@Ksunechka_G примерно 8дпо, это реагенты.. Очень конечно, жестоко ((три теста, анализ на хгч пришёл отриц. 

Так только ж 8дпо еще, еще почти неделя есть. 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка есть такая но она "полевой" гинеколог акушер который сидит берет мазки и направляет на ЭКО операции кому куда нужно, она даже не знает как стимулировать(( есть платный через 30 км к которому я хожу есть ещё одна врач но та вообще найдет то чего нет и когда смотрит почти до кишков достает боли адские (( так что есть узист платный которая в принципе своими советами никогда не говорила чушь советовала по делу к ней пойду. 

Ссылка на это сообщение

@(I'rina) начните со сдачи всех гормонов- 1 и 2 фазы, андрогенов. Ферритин, гомоцистеин. Вит Д в условиях севера... Может и 10 тыс нужно. Но такая дозировка только с К. Лучше это отследить анализом.

Если не хотите метформин, то инозитол по 2-3 тыс. 

И если гомоцистеин будет выше 6, то вит группы В нужно. Они кстати и росту фолликов способствуют.

Стандартный набор при спкя- инозитол, вит д, омега3, вит В( тут уже по анализам- активные или достаточно ангиовита).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. два года не была с вами. Дочка подросла уже - 2,2 годика ей. и снова я в теме, решила родить ей друга по играм. стимулируюсь клостом. на 5 дент приема  -   1 таблетку пила - не ответили яичники, но врач сказало пропить еще 5 дней. иду 10 марта на узи с  четкой верой что яичники  мои догонятся.

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@(I'rina) не расслабляться нужно. А обследоваться и лечиться.

Скидывать вес- на сиофоре или нет- второй вопрос.

Но если у вас ИР и гиперандрогения,  то с этим можно и нужно работать. И клост- это только помогайка. А нужно комплексное лечение.

И вес снижать обязательно. 

я в весе 75 кг пыталась забеременеть, мне сказали 15 кг скинуть и что, я на 2- стимах набрала еще 15 -шку и родила дочь.  У меня сестра ( вес в норме так же не может забеременеть с поликистозом)Мое личное мнение что разговоры врачей про вес  - это перевод стрелок и признак того что врач не знает  причины неудач, а на лишние кг очень удобно все валить

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила@*** сказал(а):

стимулируюсь клостом. на 5 дент приема  -   1 таблетку пила - не ответили яичники, но врач сказало пропить еще 5 дней

??? держите меня семеро:aaa:

А что с эндометрием потом делать не сказала???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка

32 минуты назад, Латышечка сказал(а):

??? держите меня семеро:aaa:

А что с эндометрием потом делать не сказала???

с эндиком все норм, наращивать не надо

я и в прошлые стимуляции не подключала для эндика ничего

 

Латышечка, привет, мы в 2017  тоже в  этой теме общались

я просто ник сменила

 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@Людмила@*** есть исследования, согласно которым снижение веса на 10% может помочь в ановуляции.

я пошла по быстрому пути, пока скинешь эти 10% сдохнуть можно. Был период когда я плотно качалась в зале,  гоняла на велике, ела гречу, весила 70, но на регулярности цикла 

это никак не сказалось.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Людмила@*** иногда Б наступает не благодаря, а вопреки.

это про мой случай точно, :), наверное вся вселенная  была против моей идеи родить, но вопреки всему и всем  я все же родила дочку.  за эти два года ни секунды не пожалела о своем поступке.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Людмила@*** сказал(а):

с эндиком все норм, наращивать не надо

Я не про наращивать, а про убитые напрочь рецепторы, имплантацию и действие клоста.

26 минут назад, Людмила@*** сказал(а):

Латышечка, привет, мы в 2017  тоже в  этой теме общались

я просто ник сменила

Я помню ? Такие истории сложно забыть.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Латышечка сказал(а):

Я не про наращивать, а про убитые напрочь рецепторы, имплантацию и действие клоста.

Я помню ? Такие истории сложно забыть.

посмотрим, что получиться.  чем черт не шутит.сразу она побоялась гиперстимы  по 2 таб. назначать. В любом случае 10 пойду на узи, потом отпишусь че как там.

18 минут назад, Латышечка сказал(а):

Я помню ? Такие истории сложно забыть.

Тут че только за эти два года не случилось.............С мужем развелась, папа наш объявился, только начали общаться - так  его на 4 года за мошейничество посадили, мать его дочку не приняла, последняя его девушка до сих пор  интересуется  планирую ли я забирать мужика после тюряги. Короче дурдом.  

и тут я в декабре заканчиваю грудное вскармливание и думаю - а не родить ли мне  четвертого..

как раз потом из декрета  пойду на пенсию
 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...