Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

58 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@bestiaxx в нашей с мужем ситуации разница очень большая, в обычной сг всё просто шикарно, а как сдали по Крюгеру - морфология 3%. 

У нас тоже 3%, а общее количество у вас какое? Мне почему то говорят, что даже наши 3% при общем кол-ве 72 млн это не плохо:girl_wacko:  и это говорят именитые репродуктологи. Как-то странно, не верится мне. Чем поишь мужа, расскажи?

Я ориентировочно в апреле буду делать лапару, а потом на эко пойдем скорее всего. Думаю, может сразу встать на очередь на эко, еще перед лапарой, чтобы время зря не шло.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Апчхиииии Апчхиииии на тебя:chih:Давай в наши ряды тоже:chih: Апчхиииии!!! Чтоб прям заразно!!

@йошечки_матрешечки Эля, и на тебя Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии!!!! :chih::chih:

Вы планируете или отдых у вас?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Апчхиииии Апчхиииии на тебя:chih:Давай в наши ряды тоже:chih: Апчхиииии!!! Чтоб прям заразно!!

@йошечки_матрешечки Эля, и на тебя Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии!!!! :chih::chih:

Вы планируете или отдых у вас?

Отдыхаю:D. И следующий цикл тоже. Овариамин и овариум буду принимать. Месяца 2-3 хочу на бадах, а потом к врачу. Не могу похудеть, рот что ли зашить:think1:? Только рассуждать могу на эту тему... Кодироваться может мне:girl_in_dreams: ))))))))))

@iepurashuКристина, а ты какие физиопроцедуры принимала? С какого дц? Вот думаю походить, пока в отпуске. Как думаешь?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ты не одна такая:Crazy: а просто ограничивать себя не можешь? Кушать всё, просто в определённое время (сладкое например), и небольшими порциями?)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Отдыхаю:D. И следующий цикл тоже. Овариамин и овариум буду принимать. Месяца 2-3 хочу на бадах, а потом к врачу. Не могу похудеть, рот что ли зашить:think1:? Только рассуждать могу на эту тему... Кодироваться может мне:girl_in_dreams: ))))))))))

@iepurashuКристина, а ты какие физиопроцедуры принимала? С какого дц? Вот думаю походить, пока в отпуске. Как думаешь?

а я не делала физио, только то что в санатории, давным давно:) я тоже овариамин принимала в этом цикле, так боюсь чтобы не киста... а ты уехала из Сочи? 

я на эти праздники нажралась прям всего, боюсь встать на весы, по себе вижу что набрала парочку кг:sorry:

@Ksunechka_G спасибо дороая моя, а то мне неудобно уже в этой темке сидеть:D

Ссылка на это сообщение

Да, помню что ты в санатории делала. А я хотела так поездить, мы уже в Сочи вернулись. Вот жду начала цикла и начну экспериментировать:D. Поеду овариамин выкупать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

то мне неудобно уже в этой темке сидеть:D

Ерунда! Превратим её все вместе в стимульки-забеременюльки):malicious: Год только начался, пускай он будет счастливым для всех❤️?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да, помню что ты в санатории делала. А я хотела так поездить, мы уже в Сочи вернулись. Вот жду начала цикла и начну экспериментировать:D. Поеду овариамин выкупать. 

Я принимала по 2 т 2 р/д за 20 мин до еды, со 2 дц начала, но можно и с 1 дц конечно, и за 5 дней до М даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как раз сбрасываю те 2 кг, которые прилипли за праздники... Этож надо было наесть и напить ( тут краснеющий смайл... Даже и мысли не было тест сделать, все грешила на побочку таблов).

Вот думаю- может удастся на учет стать с весом, какой был 12 лет назад))) остался 1 кг.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты не одна такая:Crazy: а просто ограничивать себя не можешь? Кушать всё, просто в определённое время (сладкое например), и небольшими порциями?)

Да не ем я сладкое. Мне бы мяса, да побольше:Crazy::confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я делала ультразвук и электрофорез и магнит

@iepurashu наоборот надо сидеть беременная зараза распространяется и скоро твою стену пробьет и твою тоже ;)@йошечки_матрешечки@Ola-la-// мне б мечтать о -1 кг)))))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я не ела курицу почти 2 года, а сейчас на ура идёт:D

@йошечки_матрешечки что туда входит?

Это за 12 тыщ.: Лечение эндометрита и миометрита хронического вт.ч. при бесплодии, невынашивании беременности, неудачных ЭКО и ПЭ в анамнезе (электротерапия, магнитотерапия и лазеротерапия)

10 сеансов

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это за 12 тыщ.: Лечение эндометрита и миометрита хронического вт.ч. при бесплодии, невынашивании беременности, неудачных ЭКО и ПЭ в анамнезе (электротерапия, магнитотерапия и лазеротерапия)

10 сеансов

@йошечки_матрешечки подскажите пожалуйста это в каком городе? 

Ссылка на это сообщение

@bestiaxx меньше 4% считается уже показанием к эко мужской фактор, но как нам объясняли несколько репродуктологов: если хорошая концентрация и подвижность, то можно и самим пробовать. Ну и приём витаминов. Если бы у нас был только мужской фактор, то может я бы себе ещё дала время, но И у меня большие проблемы, поэтому год постимилась и хватит. Пойдём на эко. Время драгоценное) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Alena` нам тоже самое говорили. Муж пьёт мультивитамины мужские, плюс цинк, селен, L-карнитин, коэнзим, аргинин, астаксантин, вит Д, С и омегу? банок больше, чем у меня уже? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я планирую давно, детей нет, за плечами два свежих и один крио без имплантации. Пролечен хэ,  мужской фактор. Пытаюсь получить квоту. Прочитала сегодня что если больше трех протоколов без имплантации,  то будут предлагать доноров или сурмаму. 

Самостоятельно пытаемся естественным путем,  но безуспешно,  в конце прошлого года бхб. Думаю может быть имеет смысл Самостоятельно стимулироваться,  хоть минимально. Но не знаю с чего начать. Может быть что-то посоветуете? Имеет смысл?  Старые темки еще не читала,  но понимаю что пора изучать. По омс боюсь скоро кран перекроют, а платно денег нет. Спасибо заранее всем кто ответит!

@Morskaya// у нас тоже морфология плохая тоже где-то 3-5. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin это в Сочи)

Привет! А почему бы и не стимулинуться) тут много таких уже и деток родили) 

Мужа чем кормите? )) какими витаминками) 

Девочки подскажут) как по анализам у вас? 

У моего 6% и ЕБ 

Интересно протоколы без имплантации, а бхб была) значит надо что то скорректировать, шанс есть и хороший

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки подскажите пожалуйста это в каком городе? 

Сочи

31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а в обычных поликлиниках или перинатальных центрах у вас подобных процедур нет?

Я не живу по месту прописки, в Сочи нет выбора. 

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я б лучше это все в разных циклах делала, чтоб полноценно 7-10 сеансов было

Это можно делать два через два( дня)??? Я хотела уложиться без перерыва, в отпуске как раз, до 25 января. Даже меськи, как по заказу, на 3 дня раньше припёрлись:malicious:сегодня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Ну что я продолжаю с вами тусить, чихать и заражать всех )))))))

 

@Латышечка Аааа, держу держу @@@@@@@@@@@@@@ 

Ну закидываю памперсами и чихами ))))

У меня самочувствие улучшилось но давление капец 70 на 40(((

Девочки как поднять?

сплю хожу, слабость и делаю все через силу((( про работу вообще молчу, у меня еще и свой бизнес, требует меня постоянно

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ты просто прикрепляется по месту фактического проживания и ходишь бесплатно в жк и поликлинику

Почему 2 через 2??? Не поняла))) надо каждый день делать)

Как по мне этот комплекс не эффективный совсем, если лечить так полноценно и как положено ?

С новым циклом беременным циклом!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin если у вас только мужской фактор, есть своя овуляция, то зачем вам желать стимуляцию? Я бы копала почему нет имплантации, что с эндометрием? Какие эмбрионы были? Ну и бб была, внушает надежду. Подайте документы ещё раз на омс! Не факт про 3 попытки! Ну и параллельно сами пробуйте дальше! Мужа витаминами кормите! Что у него с СГ? Кроме морфологии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...