Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Morskaya// мой расслабился и ничего больше не пьёт:D

@Alena` что то с трубами или эндометриоз посмотреть на лапаре хочешь?

@Morskaya// Марин, а ты определилась в какую клинику на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

@jene4kin протоколы без имплантации и самостоятельная бхб - значит менять схему протоколов.

Начать лучше со свежих гормонов в чистом цикле,  а дальше по результатам. Можно даже и с клоста начать, а вдруг получится. 

Ну и мужа усиленно витаминами кормить.

У меня куча стимуляций за спиной, но вот третья Б и опять только после витаминов мужу(сг без понятия что там).

35 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня самочувствие улучшилось но давление капец 70 на 40(((

Девочки как поднять?

Кофеин в ампулах в аптеке купи. Ну или в таблетках на всякий случай. Действенно  и можно при Б.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет??? если платно куда я хотела, и где работает одногруппница мужа, там моя врач уходит в отпуск, одногруппница предлагает к зав, а я не хочу к нему, не лежит душа. Вот думаю о нижнем и ещё одной клинике?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто кок принимал, грудь всегда так болит? прям ночью иногда когда просыпаюсь, переворачиваясь адски болит...как будто там что то затекает. да и так в принципе очень чувствительна

Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

девочки, кто кок принимал, грудь всегда так болит? прям ночью иногда когда просыпаюсь, переворачиваясь адски болит...как будто там что то затекает. да и так в принципе очень чувствительна

у меня никогда не болела

но она у меня в принципе не болит, даже во 2 фазе

вот только в конце этого цикла болела

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Alena` что то с трубами или эндометриоз посмотреть на лапаре хочешь?

Трубы проверить, так как на УЗИ гсг жидкость в левую трубу не поступила, в правую с затруднением. Но опять же, я прекрасно видела на процедуре, как врачи пожимали плечами и сами были не уверены ни в чем. Все-таки это бесполезные процедуры, только лапара может точно показать. И учитывая, что как раз в левом яичнике была овуляция и была бхб в сентябре, не понятно в итоге, проходима она или нет. :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// понятно. просто сейчас дни перерыва. М. и то она просто мучает...

оч надеюсь что киста ушла с этими М и кок не нужно будет еще цикл. в четверг пойду посмотрю.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты просто прикрепляется по месту фактического проживания и ходишь бесплатно в жк и поликлинику

Почему 2 через 2??? Не поняла))) надо каждый день делать)

Как по мне этот комплекс не эффективный совсем, если лечить так полноценно и как положено ?

С новым циклом беременным циклом!! 

Спасибо :kiss2: Потому что работаю два через два. А если сейчас, в отпуск не сделаю, то потом не смогу, как раз из за графика работы. 

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// вот и собирайся в нижний!!! Думает она ещё:D:razborki-85: 

Не лежит душа значит не надо идти к этому врачу

@KASATKA// у меня на кок всегда грудь адски болела

@Alena` у меня двухсторонний гидросальпингс под ???? Но воспаление точно было, несколько курсов а/б, физио и много много выпитого мужем ( это все с июня) и в итоге бхб прям перед лапарой ( я на нее не пошла) и на следующей цикл Б?

 

Я б себя только на хорошее настраивала:malicious:

 

 

@йошечки_матрешечки тогда иди на эти процедуры!! Если закралась мысль бери и делай;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Alena` у меня двухсторонний гидросальпингс под ???? Но воспаление точно было, несколько курсов а/б, физио и много много выпитого мужем ( это все с июня) и в итоге бхб прям перед лапарой ( я на нее не пошла) и на следующей цикл Б?

Я б себя только на хорошее настраивала:malicious:

у меня тоже подозрение на гидрос стоит. Антибиотики и физио прошла почти год назад. Ну вот и я была в надежде, что после бхб будет нормальная беременность, но пока нет. Долго тянуть не хочется, решили что полгода еще сами попробуем. 

Я за вас девочки, Ola-la-//, СаШКиНаРаДоСТЬ  ооочень рада  :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка! Я с Узи. Сегдня 17дц. В ЛЯ ДФ 18мм, эндик 11мм. Сказала завтра-послезавтра будет О. Я этот цикл отдыхаю. Пью тока витамины. Муж допивает Сперотон и после 25 числа идет на повторную через 3 месяца СГ.

@Morskaya// Тоже смотрю клиники по эко. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// получается поздняя О

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки

Ну что я продолжаю с вами тусить, чихать и заражать всех )))))))

@Латышечка Аааа, держу держу @@@@@@@@@@@@@@ 

Ну закидываю памперсами и чихами ))))

У меня самочувствие улучшилось но давление капец 70 на 40(((

Девочки как поднять?

сплю хожу, слабость и делаю все через силу((( про работу вообще молчу, у меня еще и свой бизнес, требует меня постоянно

Сейчас прочитала- магний нормализует давление. Принимаешь?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// получается поздняя О

Сейчас прочитала- магний нормализует давление. Принимаешь?

Да, третий цикл уже на 20-22 дц

Ссылка на это сообщение

Девочки гляньте, пожалуйста. Пришли анализы на инсулинорезистентность.. Я так понимаю мне надо пить Глюкофаж? 

И коагулограмма. Вроде все хорошо!? Есть смысл дальше на тромбофилию всё сдавать..? 

С айхерб посоветуйте витамины мужу, Оптимэн комплекс он пьёт курсами. 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ мужа подкармливаю поливитаминами,  брала на айхерб и вигантол пьет, фольку. Пил сперматон или аналог - ситуация ухудшилась, остановились на витаминах

 @Lady Jul кофе только помогает мне, тоже страдаю периодически такими падениями,  и двигаться постоянно,  кровь гонять. Если голова начнет болеть - значит в мозг кровь плохо поступает, надо полежать пару часиков. Потом двигаться снова. На улицу почаще,  кислородом дышать.

 

@Morskaya// у мужа патология головки 90% астенозооспермия как-то так. 

Я лечила хэ,  в 2008 была зб,  и вот недавно бхб,  все эко впустую. Думаю хэ после чистки зб образовался,  гистология показала аутоимунный признак,  лечу этот хэ периодически,  т.к. Он может аеиивироваться. Устранила анемию,  тромбофилия под контролем. Сама уже не знаю что делать. Два свежих были в разных клиниках,  берут по 8-6 эмбрионов,  все доживают до 5 дней. Делали пгд в крайнем свежем,  из 4-х. Эмбрионов один хороший,  заморозили. Боюсь подсаживать теперь,  то.к.единственная надежда. Пытаюсь получить квоту в свежий,  чтоб хоть не одна снежинка была. Возраст у меня 42 года. Надо ускоряться с планированием,  но копать куда не представляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

У моего 6%

И у моего тоже было 6% и удачная стима ?

13 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Даже меськи, как по заказу, на 3 дня раньше припёрлись:malicious:сегодня

С новым циклом! Обязательно беременным!

Девочки, ловите подгузы на Б ???

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@jene4kin ну эмбрионы до 5 дня, плюс пгд. Значит дело не в них. Или тех, кого раньше переносили пгд не делали? Я бы перед переносом снежинки активно бы эндометрий готовила, особенно учитывая хэ. Надо с ре обговорить, может стоит гистеру или пайпель сделать перед переносом? Учитывая хороший эмбрион с пгд прям по максимуму заняться эндометрием.

а насчёт мужа- астенозооспермия это снижении количества сперматозоидов. А если морфология снижена, то тератозооспермия. Если у вас и то и то, то это уже хуже, конечно. Потому что 3% от большого количества это одна сумма, а 3% от малого совсем другая..но самим это не мешает пробовать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки гистеру делала год назад,  ничего кроме очагов аутоимунного хэ не обнаружено. Делала как раз перед крио. (

А чем лечили Хэ? У меня тоже после чистки ЗБ появился, плюс ужасная боль в пояснице, но прошло за месяц лечения. Вам не предлагали, после гистеры физиопроцедуры? 

Красотки, напишите мне, пожалуйста, какие андрогены нужно сдавать? У меня св.тестост был низкий( на 2дц сдавала). Когда РЕ сказала, она ответила что и нужно на 2дц сдавать, по новым правилам типа... Я хз:think1: 

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// на тех что подсаживали пгд не делали. После пгд один в заморозке после свежего,  в свежем соотв без проверки подсаживали две пятидневки. 

@йошечки_матрешечки физио не то что не предлагали,  ре скептически относится,  а иммунолог у которого я наблюдаюсь тоже скептически и считает что физио может активировать хэ. Только медикаментозное лечение. Сама я не ходила на физио,  но думаю перед следующим крио пойти и сделать лазер,  еще хочу на массаж попробовать гинекологический. Не знаю что сделать чтоб не ухудшить ситуацию.

@йошечки_матрешечки а боль в пояснице может быть связана со спайками в малом тазу. Если по узи все нормально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@jene4kin может от определенной степени Хэ зависит? Мне наоборот рекомендовали , после гистеры, физио, но я не пошла. Другие проблемы/мысли были, не относящиеся к планированию. А щас хочу. И ещё в этом цикле хочу сухое тепло прикладывать, после месячных. Не знаю как расшевелить правый яичник. А как у Вас с трубами?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечкив конце 2017 г делала проверку - обе проводимы, потом недавняя бхб тоже вроде как говорит о проходимости.

Расшевелить яичник можно разгоном кровотока опять же. Упражнения на пресс,  ходьба на длинные дистанции. Овариомин можно поколоть овариум,  но сама только собираюсь, еще не пробовала их подключать.читала могут быть кисты от него.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...