Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

 две недели назад чихнула  форумчанку в личке, и сегодня у нее // после года планирования :)

 

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а я тоже на форумчанку для закрепления чихала)) итог хороший!!!! я завтра всех обчихаю после узи)

Девочки чихните плиз и на меня )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Малого укачивала ночью, а он взял и лопнул. И мы со всего маху об пол.

Бедненькие:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@мама О а аденомиоз или эндометриоз не ставили? 

Только эндометрит. Выскребли вообще все подчистую так переживала, что вообще перестанет расти.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// пыталась найти инфу в графиках, но не нашла

ты на дозировке 87.5 давно? какой анализ до ноября был по ттг?

 

8 минут назад, Латышечка сказал(а):

А давно на такой дозировке? И прошлый результат был на какой дозе?

Ттг тормоз,  он медленно меняется при смене дозировки, недель 8-10 надо. 

Вот и я не нашла про тироксин ничего

На дозировке 87.5 уже мес 4-5 точно не помню. Этой дозировкой снижала с 4.0 как раз. Снижался постепенно. 27 ноября сдавала посл раз стал 1.98. Я продолжила эту дозировку думпла до 1.5 где то на ней снизить. А он опять скакнул до 4.0. Не могу понять что повлияло. Борюсь борюсь и толку ноль

Очень сильно надеялась в этом цикле на Б но похоже с таким ттг ничего мне не светит.

Нашла на этой дозировке я 6 мес

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// тогда я б повышала до 100. 3 месяца с 4 снижать, и снизить только до 2 - это так себе результат.

возможно, виной стимы. я так понимаю их было несколько. но и прыгать так не должно. возможно, препарат не очень подходит. какой именно у тебя?я перешла с эутирокса на летрокс. в эутироксе в составе лактоза, а я вычитала где-то, что с аит лучше без лактозы натощак. короче там блоггер распиналась, что лучше этот летрокс немецкий. поэтому беру его.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

мы ж вам писали, что нужен дивигель. не сразу, но нужен для эндика

Его я так понимаю начинают мазать как только появится ДФ. Сегодня у меня 12 мм мне его уже можно намазать или уже с завтрашнего дня? ( Сегодня была последняя таблетка летразола)

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// тогда увеличить до 100. И может сменить препарат даже. Получается сначала реагировал на эту дозировку,  а теперь опять мало стало.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Млин, знала бы людям почтой отправила. Бесплатно. Выкинула 2 пачки, у меня от них во время па озеро было, неудобно, всё плескалось во мне:Crazy:. Я до фига таблов выкинула. Остались ипрожин, дюф, прогинову, несколько табл клоста и летрозол ( вот как я его увидела))))), а дивигель ещё. А так гора была, полпакета новых препаратов выкинула.

аааа, не надо выкидывать такое добро)))) 

есть тут тема - Отдам бесплатно лекарства 

многие будут благодарны 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// тогда я б повышала до 100. 3 месяца с 4 снижать, и снизить только до 2 - это так себе результат.

возможно, виной стимы. я так понимаю их было несколько. но и прыгать так не должно. возможно, препарат не очень подходит. какой именно у тебя?я перешла с эутирокса на летрокс. в эутироксе в составе лактоза, а я вычитала где-то, что с аит лучше без лактозы натощак. короче там блоггер распиналась, что лучше этот летрокс немецкий. поэтому беру его.

Да стим было за это время две. Летрокс....чет я у нас даже не видела такого...ща погуглю по аптекам

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама О сказал(а):

Его я так понимаю начинают мазать как только появится ДФ. Сегодня у меня 12 мм мне его уже можно намазать или уже с завтрашнего дня? ( Сегодня была последняя таблетка летразола)

мало еще. 16 мм обычно ждут. иногда и при 18 мм. 

еще б и толщину эндика знать. чтоб дозировку нужную.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да сти было за это премя две. Летрокс....чет я у нас даже не видела такого...ща погуглю по аптекам

я в польше покупаю. может у вас иные названия есть.

кто-то знаю лтироксин принимает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

мало еще. 16 мм обычно ждут. иногда и при 18 мм. 

еще б и толщину эндика знать. чтоб дозировку нужную.

Сегодня 7 дц эндометрий 7мм

Ссылка на это сообщение

вот наверное L-тироксин он у вас

1 минуту назад, мама О сказал(а):

Сегодня 7 дц эндометрий 7мм

я с 10 дц применяла дивигель

но это так себе ориентир. после узи назначали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Не проверяла но вроде не жалуюсь...

Недавно читала, что если привычная терапия гормонами щитовидки перестаёт действовать, то у желчного не хватает сил на преобразование т4 в активный т3. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

вот наверное L-тироксин он у вас

я с 10 дц применяла дивигель

но это так себе ориентир. после узи назначали

У меня в пятницу след узи значит после него не поздно..ой...страшноватенько

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот такой у меня эутирокс

Мне не подошёл эутирокс, я год снижала и им , и л тироксином.  Я на л тироксине 100. Кое как подобрала свою дозу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне не подошёл эутирокс, я год снижала и им , и л тироксином.  Я на л тироксине 100. Кое как подобрала свою дозу

Т.е. л-тироксин эфыективнее эутирокса?

8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне не подошёл эутирокс, я год снижала и им , и л тироксином.  Я на л тироксине 100. Кое как подобрала свою дозу

С какого значения снижали л тироксином?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...