Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@//Екатерина14// мне такой вообще не помог, только взлетел ттг, я пью л тироксин

 

@Julia_Fox спасибо большое!!! с удовольствием забираю памперс!!!:kiss2:

@йошечки_матрешечки спасибо!!!:heart:обязательно отпишусь!!! 

@//Екатерина14// спасибо!!!!

я люблю морскую капусту!!!! )))) часто ее ем) это сколько ее надо съесть, чтоб чуточный рацион восполнить))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// , у меня тоже паи гомо и в фолатном гетеро. С фолатным ты знаешь, что делать. С гомо я сейчас на клексане, но у меня и в прошлом 2 зб, поэтому хотя бы на 0.2 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

чих всем заразный )))))):aistbp:

Меня токс отпустил ))я счастлива)) у мелкого аллергия началась(((( как бы в саду чем то неподходящим кормят((

@Латышечка Марин, а у тебя тоже АИТ?

Я тут загналась. тк мой АИТ реально жить мне не дает, даже на дозировке 150 тироксина((( мало того и панические атаки и с сердцем проблемы начались((( сыпь и псориаз(( и это до Б было, сейчас все только усугубляется.. 

Я когда третьего планировала села на безглютенку, мне реально по ощущениям стало лучше. Сейчас я ушла в изучения палеопротокола и темы Т3. После родов сразу сяду на палеодиету и дальше палеопротокол, не поможет, буду пробиваться в москву в эндекреонологический центр, но качество жизни мой аит снижает. Удалить щитовидку так все равно аит в друом месте вылезет. Пока выход вижу в диете и лечении кишечнике. в теории это снижает антитела (а они у меня в 100 раз нормы превышают) но пока на том все. а еще вычитала что прпораты т3 лучше чем т4 но это типа не на руку фармакологии и продажам тироксина. Не очень верю в теорию заговора((

Простите что не по теме, может направите меня еще в какую-то сторону пока у меня есть возможность изучить этот вопрос

и да все эндокринологи с 12 лет мне говорят что пейте тироксин пожизненно и терпите... 24 года у меня аит и дальше только хуже((((

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

@Ola-la-// , у меня тоже паи гомо и в фолатном гетеро. С фолатным ты знаешь, что делать. С гомо я сейчас на клексане, но у меня и в прошлом 2 зб, поэтому хотя бы на 0.2 

Я то совсем не хочу клексан(( но посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Марин, а у тебя тоже АИТ?

Приветик пузик❤

АИТ у меня неа (АТ-ТГ 1,12 IU/mL(0 - 4.11); АТ-ТПО 0.29 IU/mL(0-5.61))

у меня какой-то скрытый гипотиреоз, который по всем параметрам есть, а по анализам (пока) нет.

@Lady Jul ты с английским дружишь, 

Ссылки скрыты.

. Я очень много для себя открыла. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Латышечка сказал(а):

Приветик пузик❤

АИТ у меня неа (АТ-ТГ 1,12 IU/mL(0 - 4.11); АТ-ТПО 0.29 IU/mL(0-5.61))

у меня какой-то скрытый гипотиреоз, который по всем параметрам есть, а по анализам (пока) нет.

ох, ну честно это такая гадость((( а узи щитовидки делала? как она?

Ссылка на это сообщение
Только что, Lady Jul сказал(а):

ох, ну честно это такая гадость((( а узи щитовидки делала? как она?

Не делала. Вот в ноябре дала направление,  теперь ищу запись.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько активной  фольки надо пить с моим гетеро? 800? 

И как часто гомик мониторить? Ко мне едет фолька 800, фолька 400+б12 300. Сейчас пью фолиевой 400+неуробекса 2 т. Гомик пока не пересдавала. Прочитала он падает обычно в берем. Это так?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня рос в Б, даже на резисте.  Пила периодически по 2 капсулы.

С первым хгч был 4.33, потом 4.88, потом 5.22.

Думаю с твоими цифрами 800 точно мало будет.

Мониторить раз в 2 месяца примерно

Ссылка на это сообщение

@Латышечка спасиб . нужно наверное на следующей неделе сдать. У меня скоро все вены уйдут от этих анализов((

Поплыла моя коагулограмма. Прокомментируйте плиз. Завтра к врачу.

Capture+_2020-01-23-15-15-49-1.png

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

И да, у меня возраст. Это не даёт мне времени, либо вообще отказаться от всего. Я знаю,что просто так не забеременею. 

А я тебя понимаю. У меня возраст поменьше, но не 18 лет, всё-таки. Времени было не так уж и много, чтобы тянуть жвачку планирования. Вот я как заведённая каждый цикл что-то принимала. За 5 лет планирования 8 стимуляций. Многие говорили, тип, отключи голову и всё получится. Ды вот только в моём случае наоборот. Перестану вообще хоть что-то делать - не будет в итоге ничего. Вот я и забивала себе голову всё больше и больше. Разбиралась в своём организме всё больше и больше. Вычитывала и пробовала постоянно новые препараты. И только тогда были результаты ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// жидкая кровь у тебя. Фибриноген нормы другие при Б, первый триместр до 7 что ли(точно не помню)

Странно. Написали на бумажке, что Б 7 нед... Чего тогда нормы другие?

 

Еще вычитала что фибриноген при орви повышается. А я 2ую неделю болею. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Странно. Написали на бумажке, что Б 7 нед... Чего тогда нормы другие?

Еще вычитала что фибриноген при орви повышается. А я 2ую неделю болею. 

Я могу и напутать, не претендую на истину.

Ссылка на это сообщение

@Maria86 ловлю, хотим мальчишек) 

Ой, а мы завтра ждём результаты расширенной спермограммы.. Аж, страшно. 

Хотя я в этом месяце мужа после сдачи тоже на таблетки разные подсадила, чтобы не мне только пить, прям активный такой стал.. От них, что ли ?. П. С. А в голове, рано ещё стараться, до овуляции далеко. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...