Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Масенька_Яя сказал(а):

Ну это не возраст... Моему 43. У твоего как с гормонами? У мужчин тоже с ними проблемы бывают, а отсюда и слабое желание, нехотелки так сказать. Осечки

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ну может не возраст для кого то, а на моем сказалось(((( витамины с сентября даю. Ну пока прям чтоб ах результат не увидела. Он конечно может два дня подряд ) ну мы пробовали, короче получается в первый день все норм, а на второй все это сильно затягивается и с перерывами получается . Ну как бы так

СГ у нас не супер, но и не так чтоб прям печальная 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Масенька_Яя сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну может не возраст для кого то, а на моем сказалось(((( витамины с сентября даю. Ну пока прям чтоб ах результат не увидела. Он конечно может два дня подряд ) ну мы пробовали, короче получается в первый день все норм, а на второй все это сильно затягивается и с перерывами получается . Ну как бы так

СГ у нас не супер, но и не так чтоб прям печальная 

Понимаешь, если именно гормональный фон привести в более или менее хороший, то и самочувствие улучшиться, сердце, давление... Всё взаимосвязано. Вернее у них всё в прямой зависимости от репродукции. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Спасибо, попробую в выходные выпить его. А вот с моей поздней овулей, вчера на 21 дц укол хгч, когда заканчивать пить прогинову? При условии, что врач назначала эстрогены с 5 по 25 дц. И прог сегодня начала. Ну с ним понятно, 10 дней. Получается если по стандартной схеме, то эстрогены пьются как раз пока пьёшь прог? Прог обычно же назначают с 16 по 25? Значит и мне в этот раз эстрогены до окончания прога пить?  О как! Спросила и сама же себе ответила. ? 

девочки, ну правильно же я понимаю?

Правильно все.  Эстрогены отменять вместе с прогом,  ну или не отменять тоже вместе с ним. 

1 час назад, Масенька_Яя сказал(а):

Вот в этом и проблема( мой не особо активный два дня подряд врят ли выдержит ( возраст берет своё ?

Тогда сегодня и послезавтра 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Масенька_Яя сказал(а):

Вот в этом и проблема( мой не особо активный два дня подряд врят ли выдержит ( возраст берет своё ?

Значит сегодня и послезавтра:)

И не заметила что Марина ответила уже:)

@hg4 видимо тебе от гиперплазии назначили сразу после М на весь цикл

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ой, с него говорят голова кружится и плохо. 

у меня от гепретикса такое было..в итоге врач как и раньше заменила на дюфастон. Утрожестан у нас и не дсотанешь нигде...либо дюф либо гепретикс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu да, мне после гистеры назначили пить, хочу заранее купить, ты тоже по 2 таблы в день пила?

Девочки, первый раз сдавала калий, натрий и  хлор. Для калия нормы не указаны, но вроде норм 4,67. Натрий тоже в норме 146,7 (135-150), а хлор 108,4 (98-108). Все ммоль/л. Хлор на верхней границе, что может значить? Врач, разумеется сказала все хорошо, хотя смотрю еще кислотность мочи 5 (6,5-8). Раньше всегда в норме моча была, теперь почему-то кислотность низкая... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 калий у нас до 5.1, натрий такие же нормы. 

Натрий у тебя тоже почти верхняя граница, а они с хлором связаны.  То, что вызывает повышение натрия, то и повышает хлор и наоборот. Может что-то из препаратов(метипред, дексаметазон, КОК?),  может просто воды пить больше надо. 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ой, с него говорят голова кружится и плохо. 

Я сегодня попробовала. Норм.

Лучше чем эта вытекающая таблетка(((

Утром пью, вечером вставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 ага, сама сфоткала на телефон:molitva::love:

@hg4 спасибо большое ? я пока так легонько, но почихиваю ?

Апчхии на вас:chih:, планюшечки:love:пускай скорее произойдет предновогоднее чудо:kulachki:

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго Вечера! Девочки подскажите!!!! 2-й день морозит можно ли полежать в горячей ванне ? Как Это может отразиться на зачатии? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, кОля33 сказал(а):

@Латышечка @Valya32  Спасибо девочки! как же согреться то?! щас под ватным одеялом в одежде в носках .... 

Горячий сладкий чай, шерстяные носки, теплый халат и под одеяло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...