Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

22.01.2020 в 21:47, йошечки_матрешечки сказал(а):

В первом триместре падает ТТГ, а потом поднимается, скачет

У меня в 1 триместе был почти по верхней границе нормы ?‍♀️

22 часа назад, Sweet August ? сказал(а):

У меня наоборот резко поднялся при Б.

И у меня 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я с УЗИ) все хорошо ср+

Показали как бьётся) 

По УЗИ 5,4 поставили) 

Обещанный мой смачный чих!!!! Ааааппппчччххххиии:chih:

Ещё раз поздравляю! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Урааа!!! Поздравляю Оля, наконец- то увидела своего малышика:confusion: От всей души поздравляю вас с мужем, растите, крепитесь и рождаетесь в срок ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Летка09 сказал(а):

Девочки, я с узи 8 дц. Эндометрий 4.1. Доминантных нет. В прошлую стимуляцию уже был доминантный

А чем стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Летка09 сказал(а):

Девочки, я с узи 8 дц. Эндометрий 4.1. Доминантных нет. В прошлую стимуляцию уже был доминантный

Был вроде больше эндик? Или мне кажется?

@йошечки_матрешечки писала @Летка09  что летрозолом

@йошечки_матрешечки ты когда к врачу?

@KGalinkaW по верхней это сколько? 4.5?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки да. Я уже начинаю даже переживать. Что не тошнит, не болит и тд. Надеюсь все хорошо) в первую Б легко проходила и голову ничем не забивала. А тут жуть сколько страхов. Лечить голову нужно)) 

Сына на соревнования отправила, на работу не нужно сегодня, к врачу попозже, так что можно попробовать еще поспать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки да. Я уже начинаю даже переживать. Что не тошнит, не болит и тд. Надеюсь все хорошо) в первую Б легко проходила и голову ничем не забивала. А тут жуть сколько страхов. Лечить голову нужно)) 

Сына на соревнования отправила, на работу не нужно сегодня, к врачу попозже, так что можно попробовать еще поспать.

Не грузись, дорогая:smilie_girl_321: всё будет отлично@@@

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// сегодня к Ре поеду:confusion:

И тебе:kulachki:на УЗИ сегодня же у тебя?

А ты в протокол или так?

@Ola-la-// отдыхай больше,  настраивайся на позитив,  как говорят спокойная мама - спокойный малыш :)

Ссылка на это сообщение

@jene4kin ага. Сын спокойный кстати получился)

Но не у всех эта теория работает. Над нами семья с двойней живет. Она когда Б ходила, так орала, с мужем ругалась и тд. Мне страшно было, какими дети будут. А в итоге первые 2 года детей даже и не слышала. Они видно на ив были, ночью тишина. Да и днем не сказать чтоб шумели особо. Только сейчас бегают по всей квартире, то уже хорошо слышно.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки @Ola-la-// летрозолом с 3 по 7 дц. В прошлый раз энд в это время был 6, а домин фол 13 и 10. Сейчас нету их. Странно(

43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки да. Я уже начинаю даже переживать. Что не тошнит, не болит и тд. Надеюсь все хорошо) в первую Б легко проходила и голову ничем не забивала. А тут жуть сколько страхов. Лечить голову нужно)) 

Сына на соревнования отправила, на работу не нужно сегодня, к врачу попозже, так что можно попробовать еще поспать.

Все будет хорошо! Хоть я и не знаток в беременностях? Главное спокойствие и позитивный настрой??

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

А я злая! Вчера на Узи ходила 3 раза спросила была ли О ? Врач 3(!!!) раза ответила у Вас 1-я фаза! ( типа ты дура ?! Не слышишь что я тебе говорю) Ну а сегодня БТ (базальная температура) 37,1 круть! Значит все таки О то была?! Я уже не знаю к кому идти у кого, что спрашивать?! 

 

 

 


 

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ с хорошим узи! Ттт на вас!растите и развивайтесь!

 

А я теперь так переживаю, сама не своя, как доносить и родить в срок, мысли дурнве в голову лезут ужас(((

 

 

 

@Ola-la-// радуйся, что не тошнит! У меня 13-я неделя пошла и эта бесконечная муть...я устала ужасно от нее. Но вытерплю конечно! И прыщи, что ни дкнь так новый прыщ, это видимо тестостерон от сына на меня дейсивует, я никогда прыщами не страдала и аллергия еще обострилась, эх, возраст видимо уже дает знать.

1 час назад, Летка09 сказал(а):

@йошечки_матрешечки @Ola-la-// летрозолом с 3 по 7 дц. В прошлый раз энд в это время был 6, а домин фол 13 и 10. Сейчас нету их. Странно(

 

Ничуть не странно, у меня на летрозрле только один цикд дф были, потом цикл пустой, потом на большей дозировкн маленькие дф и доращивали гоналом, болтше я не стала летрозол принимать и колола только гонал на нем отличный дф вырос.

 

Девочки, на мне примета сработала что с левого яичника мальчики)) не знаю с какого яичника старшие дочки, но младшая с правого и сейчас в левом О была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

А ты в протокол или так?

@Ola-la-// отдыхай больше,  настраивайся на позитив,  как говорят спокойная мама - спокойный малыш :)

Я не, не в протокол. До лета будем сами стараться, по-старинке:D

@СаШКиНаРаДоСТЬ значит у тебя девочка будет ???, вчера когда ты писала что прячется эмбриончик я так и подумала!!! Девочка, маааааленькая и скромная ???????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 да не должен быть тестостерон от сына. Или с девочками так не сыпало? Ты кстати декс не пьешь?

Кто пьет/ пил декс. Его когда отменяют? 

С сыном весь токс у меня был только в виде сна. Ну и запахи сильно чувствовала, мясо готовить не могла. Но не рвало.

Про примету с какого яичника я не слышала. Правда и  не в курсе с какого сын.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите профессиональным взглядом( все очень плохо, один Мар тест выши нормы, 1,5 года назад было все хорошо, а теперь астенотератоспермия. 

Ссылки скрыты.

 

Что делать то теперь, это только эко+икси

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bestiaxx сказал(а):

Девочки, посмотрите профессиональным взглядом( все очень плохо, один Мар тест выши нормы, 1,5 года назад было все хорошо, а теперь астенотератоспермия. 

Ссылки скрыты.

Что делать то теперь, это только эко+икси

Я ,конечно , в этом не сильна, но нам делали эко +икси при морфологии 1%, а у вас 43 ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, bestiaxx сказал(а):

Девочки, посмотрите профессиональным взглядом( все очень плохо, один Мар тест выши нормы, 1,5 года назад было все хорошо, а теперь астенотератоспермия. 

Ссылки скрыты.

Что делать то теперь, это только эко+икси

А по Крюгеру нет возможности сдать?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// прошлый тест был в приделах нормы. 

 

Нашли 2 инфекции, которых у меня нет! Мукоплазма генеталии 10*3 и герпес 2 10*4. А теперь у меня много вопросов к мужу, откуда у него они. Особенно первая. Я так понимаю они мю и могут быть причиной плохой спермы. 

1 минуту назад, Alena` сказал(а):

А по Крюгеру нет возможности сдать?

Посмотрите, там есть морфология по крюгеру. При норме больше 14%, у нас 13,1%

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...