Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@bestiaxx ну титры небольшие. Инфекции эти  не лечили?

Микоплазма эта... Не поверите- 5 раз сдавала фемофлор, до лечения и во время лечения уреаплазмы. И где-то в 3 анализе во время контрольного мазка  у меня ее нашли. Правда небольшой титр. До и после этого не было. Поэтому проще относитесь к этому результату.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// инфекции сейчас только вместе со спермограммой пришли.. Но он сейчас пьёт пимафуцин и ещё один какой то пропили из-за моей уреаплазмы.. 

@Латышечка плаврум 

Я так понимаю у него в целом не сильно плохо. Но заключение в итоге не норма. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// сг сдал до лечения, и до моих результатов на уреаплазму плаврум положительных.. Стал антибиотики пить после сдачи уже. 

Почитала, что микоплазму генеталии менее 10*3 не лечат.. Посмотрим, что врач скажет в понедельник.. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была сегодня на узи 9дц фолликул вырос только на 1 мм:girl_cray: на 7дц был 12, а теперь 13. Эндометрий без изменений 7 мм. Девочки, что делать??? Уже все??? Шансов нет???:girl_cray: Видимо стимуляция мне не помогла...

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, мама О сказал(а):

Всем привет! Была сегодня на узи 9дц фолликул вырос только на 1 мм:girl_cray: на 7дц был 12, а теперь 13. Эндометрий без изменений 7 мм. Девочки, что делать??? Уже все??? Шансов нет???:girl_cray: Видимо стимуляция мне не помогла...

Поделюсь собственным опытом. На прошлой стимуляции Гтналом 75 фоллик дорос тока до по моему 14мм. Я забила и смирилась, что О не будет. Все бросила. А он взял и к дню то ли 20 толи 21 вымахал до 21мм и была подтвержденная О. Так что вот так бывет

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14//,  @Латышечка  может как-то помочь ему или просто ждать? И когда на узи записать в понедельник или во вторник? Просто я еще переживаю за эндометрий, это у меня совсем ненадежный товарищ...  когда начать мазать дивигель? 

Ссылка на это сообщение
Только что, мама О сказал(а):

@//Екатерина14//,  @Латышечка  может как-то помочь ему или просто ждать? И когда на узи записать в понедельник или во вторник? Просто я еще переживаю за эндометрий, это у меня совсем ненадежный товарищ...  когда начать мазать дивигель? 

Я бы на вторник записалась.

Ссылка на это сообщение

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Латышечка там же по Крюгеру? В скобочках написано "Морфология по Крюгеру", делали в одной из лучших. Андролог у все равно сходит. Просто на старом Мар тесте было по 30%..а тут, так почитала, ЕБ те стоит ждать с таким показателем. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, мама О сказал(а):

@//Екатерина14// а дивигель? Мне надо успокоиться и выдохнуть.. 

Про Дивигель ничего не могу  сказать. Мне его ни разу не назначали. Более опытные девочки подскажут.

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

Оленька, я верю что все будет хорошо! Зажала все что можно за вас с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

И я держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть покажется малыш@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

Оля, пускай все будет хорошо! Я буду держать за вас кулачки ! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

Держу кулачки на понедельник Пусть это окажется ошибкой. 

26 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@Латышечка там же по Крюгеру? В скобочках написано "Морфология по Крюгеру", делали в одной из лучших. Андролог у все равно сходит. Просто на старом Мар тесте было по 30%..а тут, так почитала, ЕБ те стоит ждать с таким показателем. 

Знаю ЕБ с МАР-тестом 50% И @СаШКиНаРаДоСТЬ и @Позитивочка знают ?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

Надеемся и верим@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Олечка, держу крепко за вас!!!! :kulachki:

@йошечки_матрешечки спасибо дорогая!!!:kiss2: я тоже почему то думаю,что девочка сидит))):confusion:

 

@Ksunechka_G спасибо Ксюня:flower:

@йошечки_матрешечки ты сходила к Ре?

@Maria86 спасибо:flower: вас с хорошими результатами и сынулькой!!!!

@KGalinkaW да да:malicious: а еще на тонкий эндик и не одна ЕБ)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я от Ре: пя дф 25*20, эндик 8.5. Теперь боюсь, а вдруг перерос?:cry: Ре говорит жидкость пошла, достаточно 2 тыщ ХГЧ ( которые дома есть) хватит. 

Ре прикалывается, говорит хватит ко мне ходить, пора к педиатру переходить:girl_haha:, мы , говорит, поставщики педиатров:D

Ещё сказала дюф до результата ХГЧ принимать, т.е не 10 дней:think1:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...