Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// Оль, по овули срок меньше чем по мес.  должен быть. Поздняя овуля??? 

У меня разница на первых узи была в 2,5 недели. 

Так что памперс тебе на хорошее узи! Держу кулочки за твоего малышарика, пусть будет все хорошо!!! ❤️❤️❤️ Верю в него! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а ты какой яичник хотела растормошить? с хорошим узи!!! норм фолик у тебя!!! 

вот согласна с Ре)) ну как минимум на учет пора вставать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки а ты какой яичник хотела растормошить? с хорошим узи!!! норм фолик у тебя!!! 

вот согласна с Ре)) ну как минимум на учет пора вставать))

Правый и хотела... Сейчас переживаю на счёт размера:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки уу тогда крепче держу:kulachki::kulachki::chih::chih:

Эля, тебе лишь бы попереживать:D а ну ка прекращай!!!

:sorry:хорошо:cool: чихом всё замазала, обмазала и вымазалась:t8313:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с узи  с плохими новостями. Под вопросом анэмбриония. В понедельник еще раз переделаю узи. Но по срокам уже должен был быть эмбрион.. 7 нед по М, а по О еще больше. Плодное яйцо и матка по сроку. А желточного мешка и эмбриона нет :(

Блиииин, плохо, что жм не увидели? Ты только не нервничай до понедельника,  вполне может быть ошибкой. Тем более по срокам у тебя вообще непонятно.

5 часов назад, bestiaxx сказал(а):

@Латышечка там же по Крюгеру? В скобочках написано "Морфология по Крюгеру", делали в одной из лучших. Андролог у все равно сходит. Просто на старом Мар тесте было по 30%..а тут, так почитала, ЕБ те стоит ждать с таким показателем. 

Написано по Крюгеру, а нормы стоят как обычные и как строгие.  Вот и пойми как они считали и оценивали. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы завтра поедем пересдавать СГ. надеюсь после трех месяцев приема Сперотона, вит.Д3 и омеги она хоть чуток улучшилась.

У меня сегодня 10дпо. Жду понед-вторника и ясности.тесты мочить не хочу. Поддержки у меня нет так что отменять нечего. Да и вообще хочу поставить врачу вопрос о смысле поддержки при проге выше верхней границе нормы. Начала пить эутирокс 100. Надеюсь снизится. Через пару недель пересдам

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки , чет читаю и ничего не пойму , тироксин или йодомарин принимать , или все вместе , чтоб снизить ттг ? Можно одним йодомарином снизить ? 

@hg4 а тебе пластику не предлагали ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

@Надежда2013 тироксин это гормоны, йодомарин витаминка.  Можно для начала только йодомарин попробовать, если нет противопоказаний. 

Ей можно, у нее антитела в норме. Я предлагала пропить йодосодержащие витамины. Авось ТТГ снизится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// а мне по лапаре написали "проходимы под большим давлением", но ни разу ЕБ не было, поэтому считаю, что непроходимы((

А на словах что сказали? 

Мне врач сказала сразу после операции, что нигде никаких спаек, трубы проходимы. В заключении написано, что трубы не изменены, проходимы для инструментов в ампулярном отделе, наполняются по всей длине, раствор истекает медленно. 

Пришел мой ттг. Все же растет. Месяц назад 1.1, 2 недели назад 2. Сегодня 2.8. Увеличивать дозировку пока не буду, спрошу у врача. Но тенденция нехорошая((

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 по возможности сдай анализ на йод, а так классика 200мг для начала. Если в крови совсем дефицит, то можно и 400-500 первое время.

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Пришел мой ттг. Все же растет. Месяц назад 1.1, 2 недели назад 2. Сегодня 2.8. Увеличивать дозировку пока не буду, спрошу у врача. Но тенденция нехорошая((

Как-то совсем быстро растет???

Ссылка на это сообщение

@Латышечка теперь понятно). Посмотрим, что андролог скажет, у нас в городе в любом случае только такую делают. 

Меня больше Мар тест очень беспокоит, Iga 31%, igg аж 69%, в июле 2018 г первый был 1%, второй 2%. Не верится  в такую динамику (( мне кажется, ли бо ошибка, либо, что. Когда сдавал вроде не болел, образ жизни здоровый. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, bestiaxx сказал(а):

Когда сдавал вроде не болел, образ жизни здоровый. 

Важнее состояние 2,5-3 месяца назад какое было. Может стресс, простуда?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка да тоже хорошо все было, в этот период 2 раза на курорты летили , наоборот должно было в плюс идти. Даже простудой не болел. Стрессловых ситуаций мощных не было. Но думаю через 3 мес передаст ещё раз. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Нужен коллективный разум. Цикл начался 06.01. Сегодня 20 дц. Овули не было. Тесты молчат и БТ (базальная температура) тоже. Была на узи на 6, 12, и сегодня на 20 дц. Картина такая: на 6 дц два фолликула в ЛЯ 8*6 и 10*9, в ПЯ 7*7, 4.4, 3.8. Эндометрий 3.8. На 12 дц в ЛЯ один уменьшился до 6, второй вырос до 14*9.5. В ПЯ один остался 9*7. Эндик 5-6 мм. Сегодня на 20 дц вообще не пойми что: в ЛЯ сдулся до 5, в ПЯ не знаю что, как написала узист анэхогеное тонкостенное округлое образование размером 21*19. Эндик 9.4 

девочки, в ПЯ что, ДФ или это киста? 

эндометрий с четкими ровными контурами, эхоструктура однородная с умеренно повышенной эхогенностью. 

3F023266-0C02-4700-9DB5-0394B4C70A6D.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...