Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Латышечка сказал(а):

@//Екатерина14// продолжайте все, что пьёт. Динамика есть,  дальше будет лучше. Именно на морфологию вит С 2000мг хорошо влияет и уровень вит Д держать ближе к верхней границе.

Он омегу3 , Q10, Д3 пьет. Вот не знаю селен с цинком давать?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Он омегу3 , Q10, Д3 пьет. Вот не знаю селен с цинком давать?

Цинк больше для количества, у вас с этим проблем нет. Может и не надо, ну или курсами.  А селен надо по 200мкг, можно с витЕ, но витЕ тогда через день с витС, вместе их не надо, они там своим взаимодействием на ДНК как-то плохо влияют. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, hg4 сказал(а):

 

@Ola-la-// на словах я спросила удалили ли трубы, врач сказала, что нет я и обрадовалась, а потом уже когда выписалась прочитала про не или проходимость

Так а что в выписке? Что проходит жидкость под давлением? 

@//Екатерина14// неплохая сг. Если так % от количества взять, то в общем то вообще все нормально. Немного лейкоциты по верхней границе смущают.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчонки, пузяшки, чихните плиз на меня. И памперсами закидайте. На Запузачивание в этом цикле. 

Кидаю ??????

16 часов назад, Латышечка сказал(а):

5 февраля 

Ждём Так волнительно! ? Сколько недель Б будет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@//Екатерина14// @Латышечка с цинком поаккуратнее,  он может портить сг в больших количествах 

А женщинам он полезен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Латышечка сказал(а):

Цинк больше для количества, у вас с этим проблем нет. Может и не надо, ну или курсами.  А селен надо по 200мкг, можно с витЕ, но витЕ тогда через день с витС, вместе их не надо, они там своим взаимодействием на ДНК как-то плохо влияют. 

Марин а я своему заказала с iherb фольку 1000, цинк 50, селен 200, л-карнитин 1000, маку 500, альфалипоевую 600 и Вит Д 5000, накупила на 4 мес. Вот в среду сдаст спермограмму на 4 день воздержания и цееееелую неделю отказа от пива ?

а пока ждём заказ

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Кидаю ??????

Ждём Так волнительно! ? Сколько недель Б будет? 

Спасибо, забрала в копилочку. Мерси ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошу совета, была на узи 13дц, дф 22 мм в пя, эндометрий 6,5..Стоит ли ставить укол, боюсь в кисту уйдёт.. И дивигель не стоит подмазать. Или дорастет ещё сам? 

Я не на стимуляции, пью витамины, сиофор и овариамин. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, bestiaxx сказал(а):

Прошу совета, была на узи 13дц, дф 22 мм в пя, эндометрий 6,5..Стоит ли ставить укол, боюсь в кисту уйдёт.. И дивигель не стоит подмазать. Или дорастет ещё сам? 

Я не на стимуляции, пью витамины, сиофор и овариамин. 

Укол конечно)

Ссылка на это сообщение

@Масенька_Яя да вот по узи, иногда лопается, а иногда в кисту..) 

@Ksunechka_G спасибо) я вот тоже думаю. Сегодня вечером уколоть. Интересно, на стимуляции фолликулы меньше были по размеру на 13дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите кто нибудь отслеживал ТТ??? 
я никогда, но в этот раз что то меряю. Не знаю как раньше но сейчас уже третий день она 37,1-37,2. Болезни , простуды нет. Сегодня 6 ДПО. Или после О она у всех есть?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем привет!

Как там дела у Оли? Ей же сегодня на узи. Переживаю за нее

к сожалению, чуда не произошло... поеду в четверг в больницу

3 минуты назад, Масенька_Яя сказал(а):

Девочки скажите кто нибудь отслеживал ТТ??? 
я никогда, но в этот раз что то меряю. Не знаю как раньше но сейчас уже третий день она 37,1-37,2. Болезни , простуды нет. Сегодня 6 ДПО. Или после О она у всех есть?

у многих субфебрилитет после О

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

к сожалению, чуда не произошло... поеду в четверг в больницу

Оля что на узи? Может сходи в другое место!

@Ola-la-// посмотри мой график с с третьей Б за 10 год. Меня на чистку вообще отправляли, хорошо там узисты с руками и глазами. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Масенька_Яя сказал(а):

Девочки скажите кто нибудь отслеживал ТТ??? 
я никогда, но в этот раз что то меряю. Не знаю как раньше но сейчас уже третий день она 37,1-37,2. Болезни , простуды нет. Сегодня 6 ДПО. Или после О она у всех есть?

У меня после О вплоть до М 37.1-37.5 ТТ

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Масенька_Яя у меня пя уже 33 мм. Но оно как было пустое, так и осталось таким. Ни жм, ни эмбриона. Не хочу фото вешать, но дело не в узи, не во враче. Се ля ви.

Оль, поплачь но не грусти, раз получилось самим то скоро опять малышик к вам придет! просто генетика подвела в этот раз, остальное у тебя все под контролем! обнимаю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня с новым циклом. На 4дц записалась на узи. Подскажите что можно посмотреть кроме количества антральных фоликов, эндика и наличия полипов?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Масенька_Яя у меня пя уже 33 мм. Но оно как было пустое, так и осталось таким. Ни жм, ни эмбриона. Не хочу фото вешать, но дело не в узи, не во враче. Се ля ви.

Млин. А я даже спрашивать побоялась:cry:на счёт твоего УЗИ сегодняшнего. Не хочу и не буду жалеть тебя. Значит скоро случится здоровая беременность! Значит ты сможешь!!! :almirena::heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...