Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо,  девочки. Надеюсь все пройдет нормально. Если получится, попробуем выяснить причину этого. Ну и если все будет нормально, то дальше планировать)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Спасибо,  девочки. Надеюсь все пройдет нормально. Если получится, попробуем выяснить причину этого. Ну и если все будет нормально, то дальше планировать)

Тоже хочется поддержать? Значит все наступит в запланированное время кем-то свыше ☝️ Пусть это будет уже скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//  Ты умница! Выше Носик!  Все У вас  Обязательно Получиться!!!

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@кОля33 все хорошо

Уф! Спасибо! Вот только не поняла а где же про Уроплазму ? они же должны были ее проверить? Я вся в сомнениях пить антибиотики?!

 

30 минут назад, Масенька_Яя сказал(а):

@кОля33 нам бы такую )

Спасибо ! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, кОля33 сказал(а):

@Ola-la-//  Ты умница! Выше Носик!  Все У вас  Обязательно Получиться!!!

Уф! Спасибо! Вот только не поняла а где же про Уроплазму ? они же должны были ее проверить? Я вся в сомнениях пить антибиотики?!

Спасибо ! 

уреа отдельное исследование, вы пцр делали? тогда 1-2 дня, если посев - до 7 дней

@Ola-la-// Прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь :almirena: Скоро все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я с узи. Предыстория : стимуляция летрозолом со 2 дц. Сегодня 12 дц. В пя 12 и 11.3, в левом 10.8 . Эндометрий 6.8. Теперь в пятницу на узи. Про Дивигель вопрос? Моя репродуктолог не назначает его. Рано подключать?

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу со спермограммой, сказала с такой только эко+икси. И отправила к Репродуктологу и к андрологу мужа, которая и делать будет эко. Но у неё сомнения по поводу результатов, что из 100% отрицательного Мар теста , стал очень положительный, и сказала лаборанта не хвалят, кто делал последний раз. Сказала, чтобы она бы переделала.. Вот думаем, сейчас подлечимся и переделаем. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bestiaxx сказал(а):

Сходила к врачу со спермограммой, сказала с такой только эко+икси. И отправила к Репродуктологу, которая и делать будет эко. Но у неё сомнения по поводу результатов, что из 100% отрицательного Мар теста , стал очень положительный, и сказала лаборанта не хвалят, кто делал последний раз. Сказала, чтобы она бы переделала.. Вот думаем, сейчас подлечимся и переделаем. 

Может реально переделать? Мне кажется не может такого быть.

Ссылка на это сообщение

@мама О вот, она тоже сказала, что не может быть, где то была ошибка... Будем надеяться). Что второй раз, но подадим на квоту, все равно анализы почти все есть), а до эко будем сами стараться). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@bestiaxx , время терять не стоит. Продавайте документы. Я тоже начала заниматься этим вопросом. Уже записалась по всем врачам постараюсь по максимуму сдать анализы бесплатно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама О сказал(а):

@Летка09 , ты летрозол по сколько таблеток в день пила? Я по 1 со 2 по 5 дц и у меня только 1 фолик получился. 

Да по одной. У меня в прошлую стимуляцию на летрозоле тоже 1 был. Но еще рано говорить. Так как какой-нибудь может в рост пойти, а остальные перестать. В этот раз они растут медленнее и почти все одинаковые. Пусть все вырастут??

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Летка09 сказал(а):

Да по одной. У меня в прошлую стимуляцию на летрозоле тоже 1 был. Но еще рано говорить. Так как какой-нибудь может в рост пойти, а остальные перестать. В этот раз они растут медленнее и почти все одинаковые. Пусть все вырастут??

Сегодня 13 дц пойду смотреть. на 9 дц был 13мм посмотрим, что сегодня получилось. Просто меня смущает рост за 2 дня только на 1 мм увеличился, а это для меня тревожный знак (не знаю почему) .

7 минут назад, Летка09 сказал(а):

Да по одной. У меня в прошлую стимуляцию на летрозоле тоже 1 был. Но еще рано говорить. Так как какой-нибудь может в рост пойти, а остальные перестать. В этот раз они растут медленнее и почти все одинаковые. Пусть все вырастут??

Ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, мама О сказал(а):

Сегодня 13 дц пойду смотреть. на 9 дц был 13мм посмотрим, что сегодня получилось. Просто меня смущает рост за 2 дня только на 1 мм увеличился, а это для меня тревожный знак (не знаю почему) .

Ты когда на узи?

Пиши как сходишь! Я думаю это нормально! Я в пятницу!  Еще, прочитала в одной интересной книге, если появляется внутри тревога и теряется вера, просто начинай играть в игру "Меняю". Например, я сегодня с утра думала, что фоллики не растут, отчаялась. Сказала вслух "Меняю" и мысленно стала повторять, что мой организм работает правильно, фолликулы созревают в положенный срок. Пришла на узи и правда есть рост. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...