Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@кОля33 все молчат, потому что никтотне знает что это... Гормоны на начало цикла нереальные какие-то, кровотечение в 1 фазе. Тут реально нужно понимать из-за чего эти выделения... А врач только кровеостанавливающее выписывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, кОля33 сказал(а):

Да ! Делали! Позвонила сегодня в клинику сказали в пятницу готовы будут 

Девочки А я сама с себя в шоке! со вчерашнего дня началась какая то мазня..... ((((( ииии по нарастающей! только от гини пришла. Говорит сбой (((( выписала кровоостанавливающее а я в думах пить или не пить? 

А какие препараты принимаете в этом цикле? у меня кровотечение в середине цикла было 1 раз, когда я шалфей пила и еще один раз давно просто так, ничего не принимая. Но больше не повторялось, месячные пришли в срок после этого.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Alena` сказал(а):

А какие препараты принимаете в этом цикле? у меня кровотечение в середине цикла было 1 раз, когда я шалфей пила и еще один раз давно просто так, ничего не принимая. Но больше не повторялось, месячные пришли в срок после этого.

Ни какие лекарства не пила! Не! Точнее начала пить Овариамин на 2 дц ( после сдачи анализов) и на следующий день тоже выпила . А как пришли результаты анализов отменила   ( получилось всего 4 таблетки) Девочки! Кто понимает!!!

подскажите может какие анализы сдать или может на Узи? На сегодня утром ( кровоостанавливающее не пила вчера) мне кажется выделения уменьшились ( они вообще похожи на как будто у меня обильные М ) А у меня обычно первый день « хорошо» поливает на 2й уже меньше и на 3 все ! Что то мне подсказывает Это М но(!) почему с разницей в 8 д?

Ссылка на это сообщение

Сходил муж к андрологу, сказали пока даже на эко его сперматозодиды не подходят, но так как была до этого хорошая, прописала витамины и через 2 неделе сдать у них в зпц, где делают эко по омс, скорее всего это временное ухудшение после болезни, лекарств или стресса. Но на эко все равно дадут квоту, как улучшиться она,так как 2, 5 года не получается, кроме 1 бхб

Ссылка на это сообщение
1 час назад, bestiaxx сказал(а):

Сходил муж к андрологу, сказали пока даже на эко его сперматозодиды не подходят, но так как была до этого хорошая, прописала витамины и через 2 неделе сдать у них в зпц, где делают эко по омс, скорее всего это временное ухудшение после болезни, лекарств или стресса. Но на эко все равно дадут квоту, как улучшиться она,так как 2, 5 года не получается, кроме 1 бхб. 

Я до сих пор считаю, что это ошибочный анализ. Витамины конечно не повредят, но в ваш анализ я не верю.

 

Девочки, а антитела к ХГЧ могут "вдруг" появиться? У меня есть 1 ребенок, были ЗБ.. я всегда думала, что если ребенок есть, то априори антител к ХГЧ быть не должно... мне никогда не говорили сдавать такой анализ, но вот сейчас я что-то задумалась, а вдруг...

Ссылка на это сообщение

@мама О тоже надеюсь, будем ждать дня Х, ночью была овуляция), если нет, только идёт сдавать гормоны, спермограмму, биохимию, узи простаты назначили, короче всё. Что приятно в зпц без записи попал, ещё так как мы будем потом у них по омс эко делать возможно, за приём денег не взяли) хоть какой-то бонус, а то столько денег уже ушло. 

А я хочу сдать на тромбофилию ещё, так как у близкой родственницы была в этом проблема, опять ребёнок у меня есть.. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@мама О тоже надеюсь, будем ждать дня Х, ночью была овуляция), если нет, только идёт сдавать гормоны, спермограмму, биохимию, узи простаты назначили, короче всё. Что приятно в зпц без записи попал, ещё так как мы будем потом у них по омс эко делать возможно, за приём денег не взяли) хоть какой-то бонус, а то столько денег уже ушло. 

А я хочу сдать на тромбофилию ещё, так как у близкой родственницы была в этом проблема, опять ребёнок у меня есть.. 

Подобные бонусы очень приятны) На тромбофилию обязательно надо сдать, чтобы быть готовой , если что.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама О сказал(а):

Девочки, а антитела к ХГЧ могут "вдруг" появиться?

Могут. Как раз после родов часто многое переворачивается в организме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, подскажите: как нужно ли делать биопсию на чувствительность к прогестерону и эстрогену? Или как это правильно называется? Когда это делается ( на какой дц?)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, кто знает, подскажите: как нужно ли делать биопсию на чувствительность к прогестерону и эстрогену? Или как это правильно называется? Когда это делается ( на какой дц?)

Имуногистохимия, рецепторы смотрят вроде на 5-8дпо

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а у тебя паи не ломанный?

Это гомик?

12 минут назад, Латышечка сказал(а):

Имуногистохимия, рецепторы смотрят вроде на 5-8дпо

Ссылки скрыты.

Хочу сдать на 7 дпо кровь на прогик и сделать вот этот ИГХ, как я понимаю нужно сравнить что в крови, и что в рецепторах. Это больно?:cry:

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки наполовину.

А фолатного нет?

А про гетеро не знаю, а про гомо читала что этот паи может давать как бы пленку на эндике и от этого отсутствует имплантация.

Мне делали биопсию. Если у врача руки откуда нужно, то весьма терпимо. Примерно как в 1 день М.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки наполовину.

А фолатного нет?

А про гетеро не знаю, а про гомо читала что этот паи может давать как бы пленку на эндике и от этого отсутствует имплантация.

Мне делали биопсию. Если у врача руки откуда нужно, то весьма терпимо. Примерно как в 1 день М.

Этот? 

IMG_20200129_112343.jpg

9 минут назад, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки это биопсия эндометрия,  кто-то писал, что очень больно было,  кто-то что вообще как мазок. Я не делала, не знаю.

Смотрела в инете, так пишут о ИГХ противоречиво... Мол толку с того что скажут этот процент. Он зависит он прогика, а его заранее не пропьёшь ведь. Пиноподии тоже от прогика больше зависят, короче как всегда ничего не поняла

Наверное тогда просто прогик сдам, а у врача спрошу по поводу физиопроцедур. И о том что не смогу подряд, по дням, делать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ага. И эти половинчатые(( ты ваще мутантша))

Я в этом вопросе вообще ноль:D, хоть как назови:girl_in_dreams:.  Я понимаю что если принимаю обычную фольку, то у меня гомик поднимается? Если так, то верно. На Мильгамма+ Ангиовит гомик вырос на пару единиц, за месяц- полтора приёма:think_1:

Ссылка на это сообщение

@Латышечка Мариш, вчера муж начал принимать бады опять после перерыва с августа, скажи надо разделить их на утро/вечер или сойдет за 1 прием, вот 2 день принимает все после завтрака и не заморачивается

мужу: фолька 1000, вит Д 5000, хелатный цинк 50 мг, селен 200 мкг, л-карнитин 1000 мг, альфалипоевая кислота 600 мг, мака 525 мг

мне: метилфолат 1000, вит Д 5000, омега 750, хелатное железо 25, селен 200, маточное молочко 2000 мг, айхербовский овариамин 1 капс

мы все за раз глотаем, не страшно ведь?

муж сдал спермограмму сегодня, соблюдал все правила, на 4 день воздержания, я прям волнуюсь что там у него, не сдавал с 2015 г наверное но бады давала ему периодически, понятия не имею что там 

 

@йошечки_матрешечки а сейчас сколько гомик? я фолатный не сдавала, ориентируюсь по гомику, понятно что там не все гладко, последний раз после уколов снизила до 6 перед крио

купила сегодня на заказ 2 пачки овариума на 2 цикла, буду в 1 фазе  по 5 уколов, завтра с 3 дц начну колиться:Dа вот raw female ежедневно буду, пока на 2 мес а потом посмотрим, может 4 мес буду на бадах сидеть с мужем, главное его на ЭКО уговорить потом

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня только 2 фолатных сданы. И вот 677 тоже наполовину ломанный. Судя по анализам и динамике снижения сидеть мне на гомоцистеин резист напостоянку и не рыпаться. И тебе тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu в последний раз 5,63 был, в августе или сентябре сдавала

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня только 2 фолатных сданы. И вот 677 тоже наполовину ломанный. Судя по анализам и динамике снижения сидеть мне на гомоцистеин резист напостоянку и не рыпаться. И тебе тоже.

В беременность на метилфолат перейти:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки и сейчас на нем постоянно быть.

Я через раз пью, то каждый день, то несколько раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...