Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, мама О сказал(а):

Давно не сдавала, был норма, но вот сколько не помню. Прочитала, что для беременности меньше 6 нужно. На какой день цикла его сдают? Пойду сразу.

При твоей мутации лучше его вообще спустить до 4-4,5(при нормах 4-12) и так держать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. Сходила на узи. Сегодня 24 дц. В этом цикле овуляция у меня припозднилась. Всегда бывает на 15-17 день, в этот раз где-то на 22-23 дц. Так было в ноябре, но там я к крио готовилась и три цикла была на высоких дозах эстрогенов, овуля глушилась. Вот после них то в первом цикле без них и случилась овуля на 23 дц. Тут не знаю в чем причина. Этот цикл вообще странный у меня. Сначала дф в ля, потом оп и в ПЯ. И с эндометрием чудеса. Сегодня он 10.4! Это прям как раньше (до стимуляции клостом) у меня! Посмотрим какие м будут с таким эндометрием. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Посмотрим какие м будут с таким эндометрием. 

Не надо они тебе ближайших пару лет, с таким то эндометрием??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка мерси, но не надеюсь уже на беременность. Устала что то. Прям выжата как лимон ?. Но хотя результаты сегодняшнего узи прям порадовали. Пью сейчас дюф 1*2 и Прогинова 1 таблетку. До овули проставила 6 уколов клексана по 0.6. Но после того как в душе из пуза пошла кровь, бросила. Ещё 4 укола лежат. Не знаю что с ними и когда делать? Чёт ниче не хочу сдавать, да и денег нет. 

Есть конечно направление на гемостазиограмму (короткую) в ЖК. Но мне гиня дала для эко ее. Я же в январе струсила и не пошла. Вот жду нового цикла и вступать. Но там блин опять, на стимуляцию время есть, а потом улетаем в отпуск как раз на перенос. Можно сделать пункцию а перенос не делать?

Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама @Латышечка Света, когда колят клексан либо другие лекарства в живот, иногда в сосуд попадаешь и идёт кровь. Что ты такая трусиха и панику развела из за пустяка, ааа?:) тебе радоваться надо, может твоему эндику как раз и клексан помог а ты бац и бросила его!

Если ЭКО за свои деньги то можно пункцию и потом уйти в крио, но если по ОМС то у них свои правила, полноценный прот считается с переносом и сдачей ХГЧ официально

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Кристина, не, закровило  уже после укола, около получаса прошло. Эко по омс у меня. Ну есть же показания для отмены переноса? Кроме сгя?

Я в этом цикле подключила сбор трав, который когда то пила, при разборе лекарств нашла. 

Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама ничего страшного, кровь не свернулась и в ЕЦ не надо тебе такую дозу 0,6, поэтому и закровило, 0,6 в протоколах а в жизни профилактически 0,2. Гемостаз какой у тебя в нормальном темпе без гормонов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама наполовину коли, ляг на спину и намерь половинку и коли лёжа, я так делала в прошлом цикле, половинила 0.4:) только сначала этикетку сними, я и в этом собираюсь так колоть во 2 фазе:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама не паникуй, растери спиртом иголочку и все, себе же колишь, не чужому. Это я тебе совет дала, многие так делают но раз боишься, купи клексан 0.2 и все:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама я вообще не вижу показаний у тебя для гепаринов. Вот тромбоциты высокие, но с этим Курантил и тромбоасс даже лучше справятся.  И еще с ферритином у тебя как?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Светлана//2Мама у тебя хорошая кровь, согласна с Мариной о целесообразности гепаринов. А насчёт дележки уколов - дели смело, не бойся! 

@iepurashu Кристин, а сг у мужа обычная? По Крюгеру не оценивали морфологию?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Светлана//2Мама у тебя хорошая кровь, согласна с Мариной о целесообразности гепаринов. А насчёт дележки уколов - дели смело, не бойся! 

@iepurashu Кристин, а сг у мужа обычная? По Крюгеру не оценивали морфологию?

У нас по Крюгеру не делают, но не верю я что с такими показателями там плохо

7 часов назад, hg4 сказал(а):

@Светлана//2Мама все делят)

@iepurashu Д3 лучше усваивается утром, а железо вечером+ витамин С

Не принимаю я меня Вит С, знаю что и с фолькой он хорошо усваивается, короче пью я все утром после завтрака и все

@Светлана//2Мама у тебя ПАИ есть?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu , как не делают? Вот в медпарке по крюгеру делают, но дорого зараза(((

У моего мужа тоже в цпс (там сдавали же?) была нормоспермия(((( а в инвитро и медпарке совсем вяло, НО б получилась сама не знаем как ???

Спасибо Богу за такой подарок, такое чудо ?

Мне как-то девочки писали, что у нас в цпс не очень то делают сг.

Пусть у вас будет хорошая сг в любом случае! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

@iepurashu , как не делают? Вот в медпарке по крюгеру делают, но дорого зараза(((

У моего мужа тоже в цпс (там сдавали же?) была нормоспермия(((( а в инвитро и медпарке совсем вяло, НО б получилась сама не знаем как ???

Спасибо Богу за такой подарок, такое чудо ?

Мне как-то девочки писали, что у нас в цпс не очень то делают сг.

Пусть у вас будет хорошая сг в любом случае! 

У нас не всегда спермограмма была хорошей, мы сдавали всегда в Центре Матери и либо олигоспермия, либо азооспермия или терато..разные результаты, я не думаю что они от себя добавили что-то, мы же не делаем никаких процедур типа ИИ там.. я верю и не собираемся пересдавать. Мы когда были в Медпарке на первичную консультацию давно, Диана приняла результат спермограммы мужа с ЦПР и не сказала пересдавать потому что не верит и он был так себе тогда, азооспермия наверное

Я верю потому что кормила его бадами 1 год и наверное она и до сих пор сохраняется хорошей:) сейчас вот начал снова принимать, пусть будет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, iepurashu сказал(а):

@Светлана//2Мама не паникуй, растери спиртом иголочку и все, себе же колишь, не чужому. Это я тебе совет дала, многие так делают но раз боишься, купи клексан 0.2 и все:)

Кристина, может слить его в инсулиновый шприц и потом уже половинку вколоть, а потом иглу поменять и снова вторую дозу вколоть? Ну или в любой другой шприц?

13 часов назад, Латышечка сказал(а):

@Светлана//2Мама я вообще не вижу показаний у тебя для гепаринов. Вот тромбоциты высокие, но с этим Курантил и тромбоасс даже лучше справятся.  И еще с ферритином у тебя как?

Тромбоциты такие, да, ни курантил ни кардиомагнил ни вессел не снизили их. Ферритин летом был норм, больше веса моего даже (87.7 мкг/л, нормы 13-150). 

11 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Светлана//2Мама у тебя хорошая кровь, согласна с Мариной о целесообразности гепаринов. А насчёт дележки уколов - дели смело, не бойся! 

Это кровь летняя 2019 ещё. Осенью в протоколе плыла кровь на гормонах. РФМК превышал сильно. 

11 часов назад, hg4 сказал(а):

@Светлана//2Мама все делят)

@iepurashu Д3 лучше усваивается утром, а железо вечером+ витамин С

Спасибо. Буду думать как. 

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

У нас по Крюгеру не делают, но не верю я что с такими показателями там плохо

Не принимаю я меня Вит С, знаю что и с фолькой он хорошо усваивается, короче пью я все утром после завтрака и все

@Светлана//2Мама у тебя ПАИ есть?

 

917CDB26-7D9D-4FF4-A444-0BDA6B8875F9.jpeg

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

И с эндометрием чудеса. Сегодня он 10.4! Это прям как раньше (до стимуляции клостом) у меня! Посмотрим какие м будут с таким эндометрием

У меня всегда такой эндометрий примерно, и всегда месячные обильные, до 7 дней. А я была бы рада, если бы были 4-5 дн хотя бы) 
 

Сегодня у меня 12дпо, тесты чистые( хотя овуляция была справа, где труба проходима.... Записалась на 13 марта на врачебную комиссию, где меня отправят на лапару. Блин, так долго, саму лапару думаю в апреле только сделаю. А платно она около 70 тыс, что-то жалко отдавать, подождем наверное бесплатную. После этого сказали 3 мес дадут самим пробовать, а потом эко. Стимулировать овуляцию думаю больше не буду, раз своя появилась на метформине. Да и после моего волосопада больше не хочу. Не представляю как девочки по 5 раз стиму делают, у меня на летрозоле, пол головы выпало, сейчас только перестали выпадать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...