Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Только что, nataly1105 сказал(а):

а почему с ним не поговорить напрямую? Типа, петя, а давай поговорим о нас))))

Я  с ним обязательно поговорю в первую же ближайшую встречу, потому что если ничего не изменится, то я уже так не могу жить в неопределенности. Но ведь человек многое может о себе утаить, поэтому перепроверить стоит, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а почему с ним не поговорить напрямую? Типа, петя, а давай поговорим о нас))))

Я тоже так считаю. Нефиг мозги себе забивать. Пусть паспорт покажет хотя бы. Так и сказать ты пойми, мне странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а кекса не было ещё ? Извините , если писали об этом .. не нашла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

или областного))) там даже разводы, алименты выскакивают)))

Вот я много нового узнала, где и как можно искать, большое-большое спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха нет в том то и дело)) даже не целовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Автор , а кекса не было ещё ? Извините , если писали об этом .. не нашла 

Поцелуев- то не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Автор , а кекса не было ещё ? Извините , если писали об этом .. не нашла 

Мы даже не целовались. Кроме в щечку пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 лет вспоминает как обидел девочку в школе? Вы серьезно? Какая нахрен застенчивость. Там такие тараканы, что бегите. Он же вас сразу предупредил, что плохой. Маньяка напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Вот я много нового узнала, где и как можно искать, большое-большое спасибо! :flower:

Номер машины ещё запомни. У меня подруга так одного жениха, который вообще не пил пробила. Он из себя трезвенника строил. А оказалась что у него до этого лишения за пьянку были и сбитого человека. И он закодированный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, victoriya2006 сказал(а):

В 35 лет вспоминает как обидел девочку в школе? Вы серьезно? Какая нахрен застенчивость. Там такие тараканы, что бегите. Он же вас сразу предупредил, что плохой. Маньяка напоминает.

Зашел разговор о школе, мы обменялись школьными фотографиями и воспоминаниями, вот он и сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, victoriya2006 сказал(а):

В 35 лет вспоминает как обидел девочку в школе? Вы серьезно? Какая нахрен застенчивость. Там такие тараканы, что бегите. Он же вас сразу предупредил, что плохой. Маньяка напоминает.

Вот это меня тоже ооооочень смущает. Весьма странно для взрослого мужчины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Номер машины ещё запомни. У меня подруга так одного жениха, который вообще не пил пробила. Он из себя трезвенника строил. А оказалась что у него до этого лишения за пьянку были и сбитого человека. И он закодированный))

Хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна,

Найду я даже пыщик на попе у слона)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если всё нормально будет, он завтра-послезавтра объявиться должен, там и поговорим

Ну, судя по его "графику", пока 5 дней не появлялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая мне вот не странно вообще. У меня брат оочень симпотичный, в сексе тоже все ок - знаю потому что подруга с ним встречалась несколько раз для секса, богатый, интересный, 42 года. Но психотравма и у него оочень долго на это дело раскачка. Или если баба насядет, то сразу даст, но потом никаких отношений. Влюблен был последние 10 лет сначала в женщину старше его и она от рака умерла, он только в конце ей все сказал, потом в многодетную мать - ее муж бил, он ее к себе забрал, хотел женится, у них ничего не было, а потом она опять к мужу ушла. Вот клянусь он офигенный, я бы сама замуж вышла, но вот так..... Не может он...Есть какой то комплекс.. лева, кстати. Разница в дне рождения с женихом автора 1 день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я думаю, если всё нормально будет, он завтра-послезавтра объявиться должен, там и поговорим

Блин,он может,выкрутиться,мне кажется,нужно как-то по- иному достать информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Мы даже не целовались. Кроме в щечку пару раз.

Есть такие есть !! Надо ему прямо сказать и самой взять быка за рога . Но тут .. как бы вторая сторона вопроса : у вас нельзя , а он не приглашает ? В этом проблема , да ? 

т 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ я подумаю за ночь что ещё можно и у более опытных подруг спрошу))) может придумаем что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А я проверила себя и своих всех, очень достоверная.Меня там даже по отделу,в котором 7 лет назад работала,нашла

А я, часть просто по имени, ну ещё жена такого-то - это правильно, а есть Евгения Ресницы.Только я аудитор. Ну и ещё несколько людей проверила - серединка на половинку. Часть инфы достоверная, часть нет, а у части людей половины инфы нет (я знаю у кого и как они записаны). Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я думаю, если всё нормально будет, он завтра-послезавтра объявиться должен, там и поговорим

Не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Усатая-полосатая мне вот не странно вообще. У меня брат оочень симпотичный, в сексе тоже все ок - знаю потому что подруга с ним встречалась несколько раз для секса, богатый, интересный, 42 года. Но психотравма и у него оочень долго на это дело раскачка. Или если баба насядет, то сразу даст, но потом никаких отношений. Влюблен был последние 10 лет сначала в женщину старше его и она от рака умерла, он только в конце ей все сказал, потом в многодетную мать - ее муж бил, он ее к себе забрал, хотел женится, у них ничего не было, а потом она опять к мужу ушла. Вот клянусь он офигенный, я бы сама замуж вышла, но вот так..... Не может он...Есть какой то комплекс..

Да дело то даже не в сексе. Вообще какие то странные заморочки у мужчины. Ни одних серьезных отношений, ни толком какой либо информации о себе не дает. Заинтересованность свою тоже не показывает. И все это в 35 лет. Как по мне, то слишком много сложностей и непоняток уже в самом начале отношений . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для примера школьную обиду привела. То что Вы описали на уши не натянешь. Сами в петлю лезете. У Вас сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Усатая-полосатая мне вот не странно вообще. У меня брат оочень симпотичный, в сексе тоже все ок - знаю потому что подруга с ним встречалась несколько раз для секса, богатый, интересный, 42 года. Но психотравма и у него оочень долго на это дело раскачка. Или если баба насядет, то сразу даст, но потом никаких отношений. Влюблен был последние 10 лет сначала в женщину старше его и она от рака умерла, он только в конце ей все сказал, потом в многодетную мать - ее муж бил, он ее к себе забрал, хотел женится, у них ничего не было, а потом она опять к мужу ушла. Вот клянусь он офигенный, я бы сама замуж вышла, но вот так..... Не может он...Есть какой то комплекс.. лева, кстати. Разница в дне рождения с женихом автора 1 день))))

Да блин.. есть такие . Редкие они , есть . Это и правда скорее всего псих. Травма , или что то в этом духе . 

Я встречала , и несколько подруг натыкались. Вот ... единственное : ни у кого ни с кем не получилось . Но почти все женаты . Уж не знаю , спят они с жёнами , ну .. наверное 

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Не надо

Почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Но тут .. как бы вторая сторона вопроса : у вас нельзя , а он не приглашает ? В этом проблема , да ? 

У меня уже можно, в принципе, но там не особо обстановка романтичная с ремонтом. Но поцеловать и в машине можно было уже, наверное)

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Не надо

Почему?) Вы настроены скептически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Не надо

Почему? Если нормальный и паспорт покажет и с родственниками познакомит. Если нет, то нет и автор быстрее глаза откроет. Она же зачем то разговор завела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...