Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Что то не очень мне все это начинает нравиться, если и правда ваш тот что по фото без каски, то очень странно что он дублирует по рассказам второго. У того что в каске по истории в контакте видно службу в 2014, поверю что могут быть однофамильцы в одном районе , но прям столько совпадений как то не реально. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Девочки, а что, в паспорте пишут шизик иди нет? Что вы там смотрели то? 

Ну хоть посмотреть реальное ли фио или нет. А то чё то совпадения странные.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне прям жениха уже жалко, хотя с самого начала тоже думала - маньяк и была против него. Обосрали (или по косточкам разобрали) его с ног до головы ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Самка бурундука сказал(а):

Что то не очень мне все это начинает нравиться, если и правда ваш тот что по фото без каски, то очень странно что он дублирует по рассказам второго. У того что в каске по истории в контакте видно службу в 2014, поверю что могут быть однофамильцы в одном районе , но прям столько совпадений как то не реально. 

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек заинтересован, он сам делает шаги и сам старается открытым быть. А когда не знаешь как и спросить его отчество, то нет отношений. Вот и вся странность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Звучи сказал(а):

Что то мне прям жениха уже жалко, хотя с самого начала тоже думала - маньяк и была против него. Обосрали (или по косточкам разобрали) его с ног до головы ? 

А чей то обосрали прям. Нее, ну если он изменился с 2015, то ничего. Или автор его облагородить может, у меня муж тоже до меня и пидорку нарядить мог) просто мутный он, а второй более открытый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа на первом свидании даже про размер члена спросила, хотя пользоваться им ещё не собиралась?? 

Не понимаю, почему вы не решаетесь спросить у него элементарные вопросы, которые вас волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Если человек заинтересован, он сам делает шаги и сам старается открытым быть. А когда не знаешь как и спросить его отчество, то нет отношений. Вот и вся странность

Правду говоришь. Если с самго начала такие отношения, то дальше ловить скорее всего нечего. Муж это друг и тогда все с порядке будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka Не, Вы умничка, такую работу провели. Я на работе еще начала читать и болеть за автора, сейчас дома, муж храпит давно, а я никак оторваться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Akalasha сказал(а):

Я у мужа на первом свидании даже про размер члена спросила, хотя пользоваться им ещё не собиралась

Вот всегда интересно было - а что прям сильно влияет? Я чё то никогда не измеряла))  и даже не знаю сколько см у мужа и сколько нормально. Был у меня один любовник с длинным, но тонким, чё то как то грустно)) это что и диаметр надо спрашивать?) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, сначала втянулась, даже установила гетконтакт и удостоверилась в кое чем.

Но зачем что-то искать, если после инфы о том, что он ОПОЛЧЕНЕЦ на Донбассе, уже надо было бежать, роняя тапки, и менять номер телефона?! Че тут обсуждать?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Звучи сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka Не, Вы умничка, такую работу провели. Я на работе еще начала читать и болеть за автора, сейчас дома, муж храпит давно, а я никак оторваться не могу.

Да мне по приколу, я столько раз это проводила)) мы с подругами всю жизнь друг за друга переживаем, у меня ещё 2 незамужние, дык периодически роем и в 40 лет)  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka да, желательно все выяснить, чтобы потом не было конфуза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Но зачем что-то искать, если после инфы о том, что он ОПОЛЧЕНЕЦ на Донбассе, уже надо было бежать, роняя тапки, и менять номер телефона?! Че тут обсуждать?

Многим пофигу и такие люди кажутся интеллегентами даже и борцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Многим пофигу и такие люди кажутся интеллегентами даже и борцами

он может быть хоть каким распрекрасным, но кукушка здоровой не будет. никому война не пройдет мимо. хорошо, если с собой гранат не привез.

а то у соседки был такой паренек, она отказала, а он гранату достал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Правду говоришь. Если с самго начала такие отношения, то дальше ловить скорее всего нечего. Муж это друг и тогда все с порядке будет.

Да конечно нечего. И отношений то нет, только в голове автора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один на другого похож, как свинья на ежа. Даже типаж разный, что у всех с глазами то??? Автор, ах, обмануть меня не сложно, я сам обманывать я рад. В любом случае, парень мутный, как ни крути. Либо криминал в любом проявлении либо ооочень сложный человек. Про папу не спроси, то не спроси, сё не спроси? Автор, вам сколько лет? Пора уже и в мужиках начать разбираться, а не сидеть в розовых очках. В 35 не женат, полгода не зовёт в койку и не целует, пишет раз в 100 лет - не ну фантаризируйте дальше, что это просто человек такой интересный и загадочный. 

P. S. У меня очень специфический муж с кучей скелетов, но даже оп так себя не вёл. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

он может быть хоть каким распрекрасным, но кукушка здоровой не будет. никому война не пройдет мимо. хорошо, если с собой гранат не привез.

а то у соседки был такой паренек, она отказала, а он гранату достал.

Согласна. Мне, знаешь, что странно - из Афгана многие нормальные возвращались, даже большинство, я многих знаю и бывает, конечно, грусть по особым дням, но в общем кукушку не срввает, хотя там очень страшно было, а из Чечни и дальше почти никто нормальным на возврнулся...что там такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на всякий случай, будьте осторожны, сейчас столько психически нездоровых развелось, страшно знакомиться, тем более через СЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Согласна. Мне, знаешь, что странно - из Афгана многие нормальные возвращались, даже большинство, я многих знаю и бывает, конечно, грусть по особым дням, но в общем кукушку не срввает, хотя там очень страшно было, а из Чечни и дальше почти никто нормальным на возврнулся...что там такое????

Тебе так повезло просто, очень многие с Афгана со съехавшей крышей пришли, в госпитале где я и мать работала они лежали, ой насмотрелись мы на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы простите тоже тепловата. Ничего спросить у него элементарно го не можете, сидите и ждёте своей участи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Тебе так повезло просто, очень многие с Афгана со съехавшей крышей пришли, в госпитале где я и мать работала они лежали, ой насмотрелись мы на них.

Ну может, просто афганцев много нормальных знаю, а вот из Чечни это почти мои ровесники приходили ( ровесники моего мужа), почти все долбанутые, даже нормальных и не вспомню. Про то, чтобы добровольно в Украину полезть это вообще по моему сразу диагноз....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё и добровольно на войну пошёл и про себя говорит, что плохой. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для автора сейчас самый верный выход - расставить все точки над и. Задать все наболевшие вопросы, можно письменно и уже ничего не изображать. Ну, понятно, что она измучилась, по-своему влюбилась. Надо все прояснить. У меня была похожая ситуация. Тоже задолбалась разбираться, почему внимание оказывает, но как то хило и чуть что - в кусты, максимум фуфловые поцелуйчики и никакого секса. Расскандалилась, так ничего и не решил этот чел, я его бросила, прошло  с тех пор 15 лет. До сих пор, дебил, на каждый мой день рождения и 8 марта пишет поздравительные смс, я не отвечаю, я замужем, он так и не женат, нам по 41 году. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka с другого номера или вк где общаетесь проверь)) если начнет общение то все с ним понятно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...