Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

4 минуты назад, freshfish сказал(а):

А ещё и добровольно на войну пошёл и про себя говорит, что плохой. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)) 

пошел на войну, а плохой потому что в школе девочку обидел. жаль тут  нельзя матюкаться, тк это ДИАГНОЗ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие знаки внимания?? Фрукты, пирожнОЕ (одно? ), шоколадки, подарок сыну- игрушка какая-то? И свидания- парк, природа, кино. Не пишет, не звонит, ничего не предлагает. Куда точки расставлять то еще, что за безумное желание поунижаться то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно. Знаю нескольких человек с псих диагнозами, почему то любят приврать про армию в которой никогда не были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было дочитать до 19 странице, чтоб наконец-то Малёк сказала первую здравую мысль за всю эту тему: человек рассказал вполне достаточно для того, чтоб больше не иметь с ним никакого дела... 

не надо больше иметь никаких странностей, этой одной достаточно...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года. Ну блин, это вялотекущее УГ, а не отношения. Самое дикое, что проще навешать человеку диагнозов, чем поверить, что ты ему не нравишься просто. И в этом от большинства девочек колоссальная поддержка. Как будто круговая порука- для женщины признать такое просто невозможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям я знала мужиков и без диагнозов, которые любят приврать про войну, думаю, это чтобы произвести впечатление) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tpям сказал(а):

Вот что интересно. Знаю нескольких человек с псих диагнозами, почему то любят приврать про армию в которой никогда не были.

Может они любят одиночество и так отпугивают назойливых собеседников? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тут к концу прочитала, что вы влюбились, кажется... Ну не знаю... @Sapienti sat , если просто женщина не нравится, то мужики сливаются... С какой целью он общается то, прям мучается бедный, а общается. У мужчин все просто, никто из них не общается просто так, от скуки или просто попереписываться захотелось. 

Не нравится, но стабильно раз в 100 лет появляется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish дак а что мужики не люди? Он может невротик, боится, что автор не переживет расставания. Вот и пишет ей проверяет, как она там. А потом слово за слово и опять устает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , серьёзно? Много таких встречали? Невротик уже не диагноз что ли? Если у него такая логика, что, конечно, смешно для взрослого мужчины, то кукушка все равно подтекает. Спросите у мужа - у нормального мужчины, он бы стал переживать, что какая-то девушка, которая не нравится не переживёт оасстлвания с ним, когда даже секса не было. 

Каким своим поведением она дала понять, что не переживёт то, что общение между ними прекратить я? Не названивает, в город к нему не едет, полностью играет по его правилам. Вроде, в разговоре с ним не упоминала, что вены вскроет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka они разные,у одного волосы черные у другого рыжеватые:)

@unika17 я тоже:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, либо правда с пулей в голове, либо просто морозится. Общается, когда скучно и некем себя занять, ни к чему не обязывающее знакомство. Что бы ни было причиной, зачем увязывать в таких дурацких отношениях еще глубже, не пойму? Чай не подросток, чтобы на ромашке гадать,  любит не любит. Не Ваш это человек, оно ж очевидно. А раз не Ваш - пусть идет мимо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нация у них какая?у тех что на фото) так смотришь вроде разная:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про 

Ссылки скрыты.

. Одна из его функций позволяет посмотреть, как записаны номера телефонов у других пользователей. Чтобы это сделать, необходимо завести аккаунт и предоставить приложению доступ к личным . Все давали доступ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

предоставить приложению доступ к личным 

Ссылки скрыты.

. Все давали доступ??

Это стандартная практика - почта и, естесственно, список контактов. Инста, например, просит то же самое.

 А вот охреневший Фейсбук требовал у меня скан паспорта.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первую страницу еще, но уже как-то жутко стало от такого дядечки. 

Подозреваю, что к 20 странице девочки его вывели на чистую воду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka попробуйте с ним поговорить откровенно. Полгода срок уже. Заодно поймете сможете ли Вы с его тараканами жить. У всех они есть.  У меня муж тоже лишние не пишет не говорит, такой человек. Как в анекдоте- бабка говорит деду, что ты мне в любви не признаешься? Дед: я тебе 30 лет назад сказал, что люблю, вот,  если что-то изменится,  сообщю. Если закрытый, то скорее всего слова от него не добьетесь потом ) или как писали мутный. Мне кажется,  надо все вопросы ему задать без обидняков. Вы в любом случае этого человека не знаете, Ваш образ в голове, ибо написанное сообщение можно прочитать как угодно. В общем удачи. Потом расскажите, что там тараканы с дирижабль или просто скромный парняга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Akalasha сказал(а):

@Tpям я знала мужиков и без диагнозов, которые любят приврать про войну, думаю, это чтобы произвести впечатление) 

подруга познакомилась с таким,приводила его ко мне на др, так убедительно рассказывал,что в чечне по контракту служил,с такими подробностями,что чуть ли не рыдали все. а потом  она его повезла домой на своей машине, на мосту через Волгу он начал руль выхватывать и кричать,что не хочет жить, слава богу, благополучно остановились, он рыдал, потом ему звлнила его мать, подруга взяла трубку, та приехала за ним и рассказала про диагноз.... а внешне совершенно адекватный(

у меня сейчас тоже вялотекущая история, только звлнки и смс,правда,мы знали друг друга еще в институте. зовет на свидание,а мне страшно начинать. так как к его 38 ни разу не был женат ,и явные тараканы ,хотя кандидат наук, статьи,раьоты и тд,тоже крайне интересный. но пока не решаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин асю тему прошерстила фоток не нашла ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Не переживай, он туда сам давно не ходил. Может и пароль забыл. Ну и мало ли))расскажем если нас лайкать начнет))) он то не в курсах чего это он такой популярный стал

Вы серьезно??? Я тут личным делюсь, а вы.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Malek. сказал(а):

Читала, сначала втянулась, даже установила гетконтакт и удостоверилась в кое чем.

Но зачем что-то искать, если после инфы о том, что он ОПОЛЧЕНЕЦ на Донбассе, уже надо было бежать, роняя тапки, и менять номер телефона?! Че тут обсуждать?

Вот-вот, там ещё большая клиника, чем у тех, кто Чечню прошел. Те хоть солдатами были, подневольные.

А эти добровольно за какую-то идею. Ничем от моего бывшего террориста-экстримиста не отличаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Felinochka попробуйте с ним поговорить откровенно. Полгода срок уже. Заодно поймете сможете ли Вы с его тараканами жить. У всех они есть.  У меня муж тоже лишние не пишет не говорит, такой человек. Как в анекдоте- бабка говорит деду, что ты мне в любви не признаешься? Дед: я тебе 30 лет назад сказал, что люблю, вот,  если что-то изменится,  сообщю. Если закрытый, то скорее всего слова от него не добьетесь потом ) или как писали мутный. Мне кажется,  надо все вопросы ему задать без обидняков. Вы в любом случае этого человека не знаете, Ваш образ в голове, ибо написанное сообщение можно прочитать как угодно. В общем удачи. Потом расскажите, что там тараканы с дирижабль или просто скромный парняга.

Спасибо вам! Я сейчас думаю похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня как то мальчик, лет 27. Хороший мальчик. Жили в разных городах, встречались, ездили друг к другу, а вот когда стали жить в отпусках вместе,...выяснилось что он алкоголик, в запои впадает.

Причем по телефону, писанине,...все нормально. Это надо в живую рядом быть.

Ну не выдержал мальчик полгода. Я за это время с его друзьями пообщалась. Некоторые жалели, некоторым нормально всё было. Ну а кто не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka а что там за история с делом на сайте суда? По какой статье осужден тот человек? (статья всегда пишется, это не подпадает под обезличку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♥️ my love♥️ сказал(а):

@Felinochka а что там за история с делом на сайте суда? По какой статье осужден тот человек? (статья всегда пишется, это не подпадает под обезличку)

Я совсем не уверена, что это он. Там нет многих данных. Напишу если, тут сразу плохое будут думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...