Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

3 часа назад, bashkir сказал(а):

Это стандартная практика - почта и, естесственно, список контактов. Инста, например, просит то же самое.

 А вот охреневший Фейсбук требовал у меня скан паспорта.

Там вопрос не просто дать доступ, а инфо сливается в базу этого приложения. В общем, я не полезла. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka там нет многих данных специально, потому что все судебные решения проходят обезличку. Я про номер статьи спрашивала (знать за что сидел и потом аккуратно его выспросить,  чтоб уж точно знать он/не он). Ибо если речь идет о том, что дело было рассмотрено в закрытом суд.заседании, то речь идет о преступлениях о половой неприкосновенности. 

8 минут назад, Felinochka сказал(а):

Напишу если, тут сразу плохое будут думать. 

А Вам не все равно что  ТУТ будут думать? Главное, чтобы Вам вред никакой не причинил он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я совсем не уверена, что это он. Там нет многих данных. Напишу если, тут сразу плохое будут думать. 

А у вас всегда отношения с такими трудностями были? Вот честно, зачем вам это? Честолюбие уязвлено,что мужик не проявляет должного интереса и не тащит в постель? Так пусть со своими комплексами сам разбирается. Или вы надеетесь,что после поцелуя он станет принцем??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Там вопрос не просто дать доступ, а инфо сливается в базу этого приложения. В общем, я не полезла. 

Ну, сегодня, чтобы ничего никуда не сливалось, надо звонить по проводному телефону и слушать только радио. А лучше вообще почтовые голуби. Мы давно уже все на крючке :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Там вопрос не просто дать доступ, а инфо сливается в базу этого приложения. В общем, я не полезла. 

Так и сливается. Соответственно, можно узнать только как ты записан у кхм.. Не очень дальновидных людей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥️ my love♥️ в личку

@Felinochka @♥️ my love♥️ в личку, у вас профиль закрыт, напишите сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Вы серьезно??? Я тут личным делюсь, а вы.... 

Да пошутила я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir но это не повод лезть в левые приложения. Это все равно что решить, раз экология плохая, начну героином колоться, все раано организм уже отравлен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да пошутила я))

Ну ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я совсем не уверена, что это он. Там нет многих данных. Напишу если, тут сразу плохое будут думать. 

Узнавай отчество. Ничего такого нет в этом. Даже элементарно просто скажи а у тебя отчество на какую букву? Сокращённо как получается? Фио. Статья это серьезно. И именно та статья тоже, хоть и тебе кажется фигня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоссподи, автор, вам бы не о мужике думать, а свое состояние в порядок привести. Чот плохо все у вас, раз всерьез рассматриваете такие "отношения". Меж тем сын у вас, надо в порядке быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Хоссподи, автор, вам бы не о мужике думать, а свое состояние в порядок привести. Чот плохо все у вас, раз всерьез рассматриваете такие "отношения". Меж тем сын у вас, надо в порядке быть. 

Да вот как объяснить, нравится он мне, другие зовут на встречу - не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Что то я переживаю ))) может не рубить ? Нормальный же мужик . Уж изменять явно не будет . Если не пьёт конечно . Не списывайте Его со счетов . 

 

Ой !!! А что там со статьей ? Как выяснили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А у вас всегда отношения с такими трудностями были? Вот честно, зачем вам это? Честолюбие уязвлено,что мужик не проявляет должного интереса и не тащит в постель? Так пусть со своими комплексами сам разбирается. Или вы надеетесь,что после поцелуя он станет принцем??

Вот согласна полностью. Это когда тебе 15, то такие отношения вызывают интерес - тайны, покрытые мраком, загадки. А после 30ти, имея уже детей, не хочется рисковать совсем. У меня такой противоречивый товарищ даже бы не рассматривался в кандидаты. Слишком много всего в самом начале. Не верю, что потом пойдет все гладко да сладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Да вот как объяснить, нравится он мне, другие зовут на встречу - не хочу. 

Залипли вниманием и продолжаете. Одним этим обсуждением на форуме вы настолько сильно ухудшили ситуацию со своим восприятием, мама не горюй. Естественно, будет казаться, что отношения у вас и куча всего, если столько о нем говорить. 

И это, взрослая вы тетя, давно пора знать, что важно не ваше отношение, а его к вам. А его к вам и нету. И поэтому не надо развивать симпатию свою и вообще о нем думать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Автор! Что то я переживаю ))) может не рубить ? Нормальный же мужик . Уж изменять явно не будет . Если не пьёт конечно . Не списывайте Его со счетов . 

Ой !!! А что там со статьей ? Как выяснили ?

Я сама переживаю... На сайте гос органов. Но там вся конкретика скрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая когда 15- опыта нет и мозгов. И самоуважения. А в 30 уже хорошо бы все это иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Автор! Что то я переживаю ))) может не рубить ? Нормальный же мужик . Уж изменять явно не будет . Если не пьёт конечно . Не списывайте Его со счетов . 

Ой !!! А что там со статьей ? Как выяснили ?

Я тоже так считаю. Надо просто поговорить нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Залипли вниманием и продолжаете. Одним этим обсуждением на форуме вы настолько сильно ухудшили ситуацию со своим восприятием, мама не горюй. Естественно, будет казаться, что отношения у вас и куча всего, если столько о нем говорить. 

И это, взрослая вы тетя, давно пора знать, что важно не ваше отношение, а его к вам. А его к вам и нету. И поэтому не надо развивать симпатию свою и вообще о нем думать. 

Если б вообще не было, не общались бы столько, хоть и с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну нафиг... мне кажется сиделец он. Я давно почитывала ждуль и зекуль (то бишь женщины, знакомившиеся в зеками, ждущие и верующие в то, что те обязательно станут на путь истинный). И вот ну очень похоже поведение и мужчины вашего и, простите, ваше, когда розовые очки и голова мыслит плохо. Хотя раз вы уже задались этим вопросом, то есть хороший шанс выбраться из этого... стремно, что мужчина в 35 тянет резину, пропадает, скрывает о себе всю инфу. Вы ни с кем из его круга общения не знакомы и получается у вас есть только его слова. А люди вообще-то отлично могут врать и прикидываться ?

ради своего сына надо расставить все точки над i, ну и прекратить всякое общение, если есть хоть малейший шанс, что у человека не все в порядке с головой/ психикой/и т п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Qwinna сказал(а):

и прекратить всякое общение, если есть хоть малейший шанс, что у человека не все в порядке с головой/ психикой/и т п. 

Ну дык автор говорт, что на это и намеков нет. Что общается вполне спокойно,и рассудительно, каких то странных поступков не совершал.

Короче, мне не нравится только то, что автор в принципе общается столько времени с человеком, которого не знает, не была, у него, не видела документов и ТД ..это надо исправить, а дальше уже ясно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Если б вообще не было, не общались бы столько, хоть и с перерывами

Это вы сами себе угодное объяснение его поведению нашли. Вы за 15 свиданий и полгода якобы отношений даже отчество человека не узнали, по вашему это нормально? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я сама переживаю... На сайте гос органов. Но там вся конкретика скрыта

Точно он ? Не тот другой чуть моложе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Точно он ? Не тот другой чуть моложе ?

Там нет точных данных, года рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я сама переживаю... На сайте гос органов. Но там вся конкретика скрыта

На сайте суда всегда видно статью.

 

Ну и это последнее дело по судам пробивать. Человека судить будут не по месту жительства, а по месту совершения преступления. То есть по всей нашей необъятной...это бесперспективняк кароче

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...