Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

@daisy2023 совершенно верно. Но накосячить он вполне и по месту жительства может и любом другом регионе страны. Так что на сайте местного суда его пробить- это не такое уж и беспонтовое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Qwinna сказал(а):

скрывает о себе всю инфу

Она и не спрашивала. С чего вы взяли, что скрывает? 

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

На сайте суда всегда видно статью.

Ну и это последнее дело по судам пробивать. Человека судить будут не по месту жительства, а по месту совершения преступления. То есть по всей нашей необъятной...это бесперспективняк кароче

А есть именно по их региону дело, автор уже нашла. Так что хотя бы это проверить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ♥️ my love♥️ сказал(а):

@daisy2023 совершенно верно. Но накосячить он вполне и по месту жительства может и любом другом регионе страны. Так что на сайте местного суда его пробить- это не такое уж и беспонтовое дело.

Не такое уж...Я имела ввиду, что, если на сайте местного суда нет - это ничего не значит. Его дело могут слушать в любом городе страны

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Она и не спрашивала. С чего вы взяли, что скрывает? 

А есть именно по их региону дело, автор уже нашла. Так что хотя бы это проверить.  

Да, только она что-то там даже статью не может найти. Так что, что она нашла - вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я назначила ему встречу на сегодня вечером, сама написала, не выдержала. Хочу поговорить.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Felinochka сказал(а):

Девочки, я назначила ему встречу на сегодня вечером, сама написала, не выдержала. Хочу поговорить.

Не надо садиться к нему в машину! Встретитесь в кафе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Да, только она что-то там даже статью не может найти. Так что, что она нашла - вопрос

Нашла я статью. Не хочу писать, пока не выясню точно, относится ли она к нему, или к однофамильцу.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Она и не спрашивала. С чего вы взяли, что скрывает? 

Я все не осилила, но прочитала, что у него там тяжелая тема для разговора, сям тяжелая тема. Он практически только и делает, что слушает, как-то если есть заинтересованность, то в ответ на откровения симпатичной ему женщины можно и о себе рассказать. Что не женат это тоже вилами по воде. Как и с работой. Ходят по паркам да кино, ну блин, полгода... а автор в ответе за ребенка, а не просто свою личную жизнь устраивает (имеет на это полное право, но с оглядкой на сына!). 
и да, как уже мнооогие здесь писали, плохой - говорить про себя, ну... как бэ... попахивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwinna сказал(а):

Я все не осилила, но прочитала, что у него там тяжелая тема для разговора, сям тяжелая тема. Он практически только и делает, что слушает, как-то если есть заинтересованность, то в ответ на откровения симпатичной ему женщины можно и о себе рассказать. Что не женат это тоже вилами по воде. Как и с работой. Ходят по паркам да кино, ну блин, полгода... а автор в ответе за ребенка, а не просто свою личную жизнь устраивает (имеет на это полное право, но с оглядкой на сына!). 
и да, как уже мнооогие здесь писали, плохой - говорить про себя, ну... как бэ... попахивает. 

Да не попахивает,а конкретно так несёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Девочки, я назначила ему встречу на сегодня вечером, сама написала, не выдержала. Хочу поговорить.

Давай только не теряйся. Ничего такого нет в том, что ты распросишь про него что то. Так и скажи - ничего о тебе не знаю, может и имя у тебя другое и ТД...ну хоть права пусть покажет....ничего ужасного нет в этом совершенно как кто то писал, что это унизительно. Не унизительно это, а правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд мужики на фото совсем не похожи. Носы разные, глаза разные, типаж разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka после боевых действий психика не та и никогда не будет (я, как живущая в Дагестане во время начала чеченской войны, могу сказать с полной уверенностью, даже на мне это отразилось). Если врет на счет службы, то тоже голова того... короче, не знаю, моя интуиция подсказывает, что темная лошадка. И пусть я ошибаюсь! 
 

@Felinochka как хорошо, что вы решились, надо напрямую поговорить и все выяснить, тем более вас это гложет. Пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только, пожалуйста, в людном месте встречайтесь. Мало ли как он на расспросы реагировать будет, особенно если было что скрывать. Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Qwinna сказал(а):

как хорошо, что вы решились, надо напрямую поговорить и все выяснить, тем более вас это гложет. Пусть все хорошо будет!

Спасибо!

Только что, Marisi сказал(а):

Удачи вам! 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka вы только предварительно немного расслабьтесь после сегодняшнего следствия, )))а то разговор может получиться слишком напряженным, и он вам ничего не скажет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka вы только предварительно немного расслабьтесь после сегодняшнего следствия, )))а то разговор может получиться слишком напряженным, и он вам ничего не скажет. 

Это верно)) Но я уже немного расслабилась, так как понимаю, что сегодня выясню скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka вы только предварительно немного расслабьтесь после сегодняшнего следствия, )))а то разговор может получиться слишком напряженным, и он вам ничего не скажет. 

? да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwinna меня тоже много что смущает, поэтому говорить надо. При чем именно откровенно, я не вижу ничего совершенно в том, что она скажет, что вроде уже друзьями стали, видимся, ты мне нравишься, но я о тебе ничего не знаю и меня это пугает - в жизни бывает все, я мама, я должна быть в безопасности и знать с кем общаюсь и не понимаю для чего тебе нужно это общение? 

На самом деле у него в анкете было выбрано и дружеские и просто флирт и да - серьезные тоже, но может он потом решил остановиться на том, что просто дружеские - такой формат тоже имеет место на сайтах и в жизни на самом деле. Просто автору надо другое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka я так поняла, ваш - это который первый на фото? Если честно, не хотелось бы говорить что-то против этого мужчины, но он чем-то настораживает. От второго более спокойное ощущение.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Qwinna сказал(а):

? да-да

Не скажет значит  точно надо ручкой ему помахать до свидос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Qwinna меня тоже много что смущает, поэтому говорить надо. При чем именно откровенно, я не вижу ничего совершенно в том, что она скажет, что вроде уже друзьями стали, видимся, ты мне нравишься, но я о тебе ничего не знаю и меня это пугает - в жизни бывает все, я сама, я должна быть в безопасности и знать с кем общаюсь и не понимаю для чего тебе нужно это общение? 

На самом деле у него в анкете было выбрано и дружеские и просто флирт и да - серьезные тоже, но может он потом решил остановиться на том, что просто дружеские - такой формат тоже имеет место на сайтах и в жизни на самом деле. Просто автору надо другое.

Не встречала таких парней,которые при гетеросексуальной ориентации искали бы друга в лице женщины...На это есть мужикиф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka я так поняла, ваш - это который первый на фото? Если честно, не хотелось бы говорить что-то против этого мужчины, но он чем-то настораживает. От второго более спокойное ощущение.

Да мне тоже второй понравился) он и открытый более. Но по фото все равно ничего не скажешь, по странице - по крайней мере 4 года назад жених автора был вполне не агрессивным - котики, тортики, слезливые перепостики на его странице, вполне нормальные друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka вы так описываете про статью.... за тяжкие преступления условным сроком бы не отделался. Скрытая информация обычно в случае если в деле есть малолетнее лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Qwinna меня тоже много что смущает, поэтому говорить надо. При чем именно откровенно, я не вижу ничего совершенно в том, что она скажет, что вроде уже друзьями стали, видимся, ты мне нравишься, но я о тебе ничего не знаю и меня это пугает - в жизни бывает все, я сама, я должна быть в безопасности и знать с кем общаюсь и не понимаю для чего тебе нужно это общение? 

На самом деле у него в анкете было выбрано и дружеские и просто флирт и да - серьезные тоже, но может он потом решил остановиться на том, что просто дружеские - такой формат тоже имеет место на сайтах и в жизни на самом деле. Просто автору надо другое.

Абсолютно согласна. Я вообще чем старше становлюсь, тем спокойнее спрашиваю напрямую о том, что меня волнует или тревожит. Зачем время зря тратить. Ничего здесь нет постыдного. Это нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Не встречала таких парней,которые при гетеросексуальной ориентации искали бы друга в лице женщины...На это есть мужикиф

А я встречала и дофига и дружу с кучей мужчин. С некоторыми даже с лёгким флиртом, потому что это тоже многим надо. Просто поболтать. Мне с мужчинами интереснее, некоторым мужчинам интересно в компании девушек и просто чтобы провести время не с мужчиной) 

Только что, Ириночка// сказал(а):

@Felinochka вы так описываете про статью.... за тяжкие преступления условным сроком бы не отделался. Скрытая информация обычно в случае если в деле есть малолетнее лицо.

Не тяжкое там преступление, но опасное для жизни с человеком. Поэтому если отчество совпадает, я бы 100 раз подумала и не слушала главное про то, что это ошибка и его подставили и бла бла бла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А я встречала и дофига и дружу с кучей мужчин. С некоторыми даже с лёгким флиртом, потому что это тоже многим надо. Просто поболтать. Мне с мужчинами интереснее, некоторым мужчинам интересно в компании девушек и просто чтобы провести время не с мужчиной) 

Мне тоже интересней с мужчинами,но дружу я с коллегами,мужьями подруг,никто со мной незнакомился с целью"давай дружить!'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...