Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

но опасное для жизни с человеком

Не достигшим .... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka я так поняла, ваш - это который первый на фото? Если честно, не хотелось бы говорить что-то против этого мужчины, но он чем-то настораживает. От второго более спокойное ощущение.

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Мне тоже интересней с мужчинами,но дружу я с коллегами,мужьями подруг,никто со мной незнакомился с целью"давай дружить!'

Ну тем не менее такой формат есть. Общение нравится, но понимаешь, со человек не для жизни

Только что, Ириночка// сказал(а):

Не достигшим .... 

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

 

Нет

Информация почему скрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

Информация почему скрыта?

Это не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, не думала, что эта тема так разовьется, но тут по ходу начали всплывать детали, вот и вышло большое обсуждение. У меня лимит по лайкам, я бы поставила многим, да не дает сайт) За внимание к моей ситуации спасибо всем хочу сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унизительно спросить, если к тебе открыты, а если морозятся, то рыть инфу и потом вытаскивать клещами оправдания - хуже нет. Какой смысл выяснять, что там у него, если он ничего не предлагает и шагов не делает. Как то все этот факт позабыли, сконцентрировавшись на том, подходит он автору или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Информация почему скрыта?

Личная информация не отображается в открытом доступе. Там написано с пропусками личных данных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Это не знаю

На сайте суда апелляционной инстанции тоже скрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Да

А он как вообще реагирует, что ты пишешь? Вот ты написала, предложила встретиться...как он отвечает...ок или многословно, вообще хоть радость какую то проявляет? И встретиться для него легко? Вот ты ему предложила, значит свободен, а сам чего не предлагал?

Ему до тебя далеко ездить, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Личная информация не отображается в открытом доступе. Там написано с пропусками личных данных.

Приговор опубликован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

На сайте суда апелляционной инстанции тоже скрыта?

Апелляций не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото такой открытый мужчина. А в жизни уг с тараканами?

Честно, не встречала настолько неразговорчивых, чтоб за месяц общения из них нельзя было выудить нужную мне инфу. 

Нынешний муж через месяц знакомства ко мне переехал, еще через месяц повез к родителям знакомиться. А тут полгода, и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А он как вообще реагирует, что ты пишешь? Вот ты написала, предложила встретиться...как он отвечает...ок или многословно, вообще хоть радость какую то проявляет? И встретиться для него легко? Вот ты ему предложила, значит свободен, а сам чего не предлагал?

Ему до тебя далеко ездить, кстати?

Он написал, что тоже очень хочет встретиться. Вообще в эти дни в запарке с работой в своем городе. Не особо далеко, за час максимум

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Приговор опубликован?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как рассуждать, подходит на твою фигуру модели новой коллекции известного модельера. Ткань там пристально разглядывать, фурнитуру. Поразглядываешь так, и поверишь, что могла бы надеть, только карманы вот смущают. И цвет. А так бы да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Нынешний муж через месяц знакомства ко мне переехал, еще через месяц повез к родителям знакомиться. А тут полгода, и ничего.

А тут ещё ребенок в придачу. Где живёт тоже неясно - автор не была. Тут сложнее все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Нынешний муж через месяц знакомства ко мне переехал, еще через месяц повез к родителям знакомиться.

Вам повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka тогда это не «информация скрыта» а обычная деперсонализация судебного акта... Во вкладке лица посмотрите всех участников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Вот согласна полностью. Это когда тебе 15, то такие отношения вызывают интерес - тайны, покрытые мраком, загадки. А после 30ти, имея уже детей, не хочется рисковать совсем. У меня такой противоречивый товарищ даже бы не рассматривался в кандидаты. Слишком много всего в самом начале. Не верю, что потом пойдет все гладко да сладко.

Ну, с другой стороны, может всё домыслы и мужчинка ни сном, ни духом какой он маньяк оказывается ? надо зажать прямые вопросы,  ну и узнать отчество, адрес, типа слушай, полгода общаемся, а я про тебя ничего не знаю .

Хотя может быть и наоборот ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

На фото такой открытый мужчина. А в жизни уг с тараканами?

а мне совсем не показался открытым. И почему уг? У него своя жизнь, возможно, совсем не унылая. То, что он не принял в свою жизнь автора. говорит только о том, что  не та стадия симпатии. Нравится, но не настолько, чтобы полностью впустить ее в свою жизнь. Тут я согласна с сапи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

@Felinochka тогда это не «информация скрыта» а обычная деперсонализация судебного акта... Во вкладке лица посмотрите всех участников.

А что это даст? 

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Не особо далеко, за час максимум

Ну тоже и время и деньги на бензин...и не отнекивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А что это даст? 

Полную фамилию, имя, отчество 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

Полную фамилию, имя, отчество 

Ну даст, а дальше что)) она то отчество не знает))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

тогда это не «информация скрыта» а обычная деперсонализация судебного акта... Во вкладке лица посмотрите всех участников.

Во вкладке "Лица" один участник, и указаны только фамилия и инициалы. Имя даже может не совпадать, так как на эту букву есть еще имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka еще номер машины запомни)) мало ли пригодится, тоже можно поискать что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...