Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

У него своя жизнь, возможно, совсем не унылая.

У него есть увлечения и интересы, не просто дома сидит скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а мне совсем не показался открытым. И почему уг? У него своя жизнь, возможно, совсем не унылая. То, что он не принял в свою жизнь автора. говорит только о том, что  не та стадия симпатии. Нравится, но не настолько, чтобы полностью впустить ее в свою жизнь. Тут я согласна с сапи.

Неунылые мужчины не бывают настолько закрытыми. 

Либо автор недостаточно нравится. Тогда смысл тратить на нее время и деньги? Либо сложный чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Felinochka еще номер машины запомни)) мало ли пригодится, тоже можно поискать что нить

Никогда не запоминала) Хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Felinochka сказал(а):

Апелляций не было

это то самое дело, где ему условно в 2014 г. дали? или еще какое есть?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Неунылые мужчины не бывают настолько закрытыми. 

Либо автор недостаточно нравится. Тогда смысл тратить на нее время и деньги? Либо сложный чел.

третий вариант - человек сам по себе закрытый, а автор стесняется задать прямые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Либо автор недостаточно нравится. Тогда смысл тратить на нее время и деньги? Либо сложный чел.

Вот и я не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Во вкладке "Лица" один участник, и указаны только фамилия и инициалы. Имя даже может не совпадать, так как на эту букву есть еще имена.

Вот и я об этом, странно что забиты только ФИО ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

это то самое дело, где ему условно в 2014 г. дали? или еще какое есть?

Да, дело только одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Никогда не запоминала) Хорошо

Прям даж запишите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Felinochka сказал(а):

Вам повезло)

С мужем повезло- да. До него было 4 знакомств, с которыми после общения  в течении месяца-двух, я понимала, что нам не по пути. Один даже нравился, но жить с ним было бы не просто. А я такой вариант не рассматривала. Зачем усложнять себе жизнь? Уж лучше одной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka ну, если именно это дело, то оно меня не сильно испугало)))) Если дали условно по этой статье, то значит ничего серьезного не нарыли. Обыкновенное баловство парней его возраста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka ну, если именно это дело, то оно меня не сильно испугало)))) Если дали условно по этой статье, то значит ничего серьезного не нарыли. Обыкновенное баловство парней его возраста))))

Наркотиш практиш гуд....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,отстаю не 5 страниц,надо собаку вывести) По мне так очень похожи. Первого замотатйте в такую же шапку-шлем, не отличишь же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka ну, если именно это дело, то оно меня не сильно испугало)))) Если дали условно по этой статье, то значит ничего серьезного не нарыли. Обыкновенное баловство парней его возраста))))

А ничего, что это время типа воевал? А у него подписка была по делу ..по мне так стремная статься как ни крути. Не для жизни. Но с другой стороны в деле типа он с хорошими характеристиками, без учёта где либо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а он точно в это время воевал?  И надзорные органы на это не обратили внимания и не заменили условный на реальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

228?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka а он точно в это время воевал?  И надзорные органы на это не обратили внимания и не заменили условный на реальный?

Ну автору рассказывал, что в это время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду конкретизировать сейчас, надо перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то сли он итак с комплексами был + условка добавилась, можно ещё больше заклсплексовать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka ну, как бы понятно, что любая статья по таким делам не радует, но на некоторых все-таки, действует отрезвляюще.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Не буду конкретизировать сейчас, надо перепроверить

Да, рой отчество))) 

И спроси его - а ради чего он в Донбасс то поехал? Просто послушай. Странно это. Человек с нормальной работой, а нефтяники вахтовики неплохо получают, срывается с места и едет туда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Донбасс, по собственному желанию, эт ваще канеш (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да, рой отчество))) 

И спроси его - а ради чего он в Донбасс то поехал? Просто послушай. Странно это. Человек с нормальной работой, а нефтяники вахтовики неплохо получают, срывается с места и едет туда. 

А кто сказал, что в Донбасс? Может он с той стороны воевал. Такие тоже есть (если вообще реально воевал) Тут бы я послала б  совсем далеко.

 

Пы.Сы. Посмотрела статью - фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Да, Донбасс, по собственному желанию, эт ваще канеш (((

Там платят неплохо вроде. Но ладно шваль всякая туда поперлась, нефтяннику то зачем? Что то не сходится

Только что, daisy2023 сказал(а):

А кто сказал, что в Донбасс? Может он с той стороны воевал. Такие тоже есть (если вообще реально воевал) Тут бы я послала б  совсем далеко.

Пы.Сы. Посмотрела статью - фигня

Да хоть с какой. Живёт себе человек. Работает на буровой. Там даже обычные рабочие нормально получают со всеми премиями и надбавками. И тут бац повоевать решил? У вас есть такие знакомые? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За справедливостью видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

И спроси его - а ради чего он в Донбасс то поехал? Просто послушай. Странно это. Человек с нормальной работой, а нефтяники вахтовики неплохо получают, срывается с места и едет туда. 

За ночь столько настрочили)))) Мне кажется врет он все, бежать надо от него, пока цела, здорова, невредима, а не на встречи по выяснению отношений идти. Ладно хоть тут в кафе советуют....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...