Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

@Лелечка а что именно врет))) Проблема как раз в том, что ничего о себе не рассказывает, а не врет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Там платят неплохо вроде. Но ладно шваль всякая туда поперлась, нефтяннику то зачем? Что то не сходится

Да хоть с какой. Живёт себе человек. Работает на буровой. Там даже обычные рабочие нормально получают со всеми премиями и надбавками. И тут бац повоевать решил? У вас есть такие знакомые? 

В смысле? Я ж говорю - послала б сразу. Тем более для меня есть разница с какой. Потому как рождена в Луганской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

За справедливостью видимо

Ага. Бросить нормальную работу и пойти рисковать за справедливостью. Ну это оочень не от большого ума.  Тем более Украина, глупее не придумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Freken_Bok сказал(а):

Не осилила все комменты, как и саму историю до конца.

два момента которые так сказать хочется озвучить:

1. Из таких мутных историй никогда ничего путного не выходит. Даже если вы вдруг каким-то чудом с ним пойдёте в загс, хз чем черт не шутит, то что будет потом если вначале уже бред? Вначале должно быть легко и радостно, а вы собрались с шизиком отношения строить. Хотя попомните мое слово) он потом женится быстренько на молодухе без детей и уплывает в туман, время потеряете гадавши, почему он так себя ведет))

2. У вас как никак ребёнок, вы не только себе мужа ищете, но и ему отчима. Малейшее подозрение на клинику вас должно как ветром сдувать. А у вас на уме романтические бредни. Очнитесь. В России хорошие мужики нарасхват. Если он до 35 никому  не нужОн, да ещё такой, как вы описали, мамо, хоть я далеко, но мне страшно

пысы. Если вы реально мужику нужны, то ничего из вами описанного происходить не будет. И до чего ж любят русские бабы страдать.

У нас два друга 35+, не женаты ещё. Тараканы есть конечно, но не критичные

А если так рассуждать так вообще никого не найдёшь))

БП такой БП уже диагноз человеку ставят, ни разу его не видев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Лелечка а что именно врет))) Проблема как раз в том, что ничего о себе не рассказывает, а не врет))

Ну хорошо, не рассказывает, значит есть что скрывать, один фиг мутный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Там платят неплохо вроде. Но ладно шваль всякая туда поперлась, нефтяннику то зачем? Что то не сходится

Да хоть с какой. Живёт себе человек. Работает на буровой. Там даже обычные рабочие нормально получают со всеми премиями и надбавками. И тут бац повоевать решил? У вас есть такие знакомые? 

он же работает месяц через месяц. Месяц на буровой, месяц поехать подработать за компанию. Не сразу было видно , во что выльется такой конфликт. Мож поэтому и называет себя плохим, как раз за то, что влез туда, куда не надо лезть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла- там условный срок или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лелечка сказал(а):

За ночь столько настрочили)))) Мне кажется врет он все, бежать надо от него, пока цела, здорова, невредима, а не на встречи по выяснению отношений идти. Ладно хоть тут в кафе советуют....

Да как убежишь то, коли никто не догоняет)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте закончим их пустого лить до вечера. Автор, давай встречаться, попробуй поговорить и напиши, что скажет. Только не обманывай, тут тетки умные, жизни научат)))

Только что, (.) сказал(а):

Я не поняла- там условный срок или нет? 

Условка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Да как убежишь то, коли никто не догоняет)) 

)))) я имела ввиду не выяснять отношения, а просто прекратить этот бред)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка это мы тут напридумывали биографию, а на самом деле, может быть всё, что он про себя рассказал - всё так и есть, ничего не скрыл. Живет себе обыкновенной жизнью. Работа-дом-телевизор. И ничего ему особо больше и не надо.Автор нравится, но не настолько, чтобы строить с ней совместную жизнь. Привык быть один и это его устраивает. И изредка пообщаться приятно, и обнадеживать не хочет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

он же работает месяц через месяц. Месяц на буровой, месяц поехать подработать за компанию. Не сразу было видно , во что выльется такой конфликт. Мож поэтому и называет себя плохим, как раз за то, что влез туда, куда не надо лезть. 

Ну тоже , конечно, вариант...телек пересмотрел Соловьевым) у мужа  брат так себе даму из Горловки с дитём притащил, женился даже - пожалел, теперь не знает как избавится и с имуществом остаться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ладно, давайте закончим их пустого лить до вечера. Автор, давай встречаться, попробуй поговорить и напиши, что скажет. Только не обманывай, тут тетки умные, жизни научат)))

 

Главное чтобы автор вечером отписалась, интересно ведь, чем дело то закончится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Ну хорошо, не рассказывает, значит есть что скрывать, один фиг мутный какой-то.

Так, хочу пояснить, рассказывал он о себе, не так уж мало, но не всё знаю, конечно

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Я не поняла- там условный срок или нет? 

Условный. Если это вообще о нем, не проверено.

Только что, Лелечка сказал(а):

Главное чтобы автор вечером отписалась, интересно ведь, чем дело то закончится)

Я напишу, но это будет поздним вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Автор нравится, но не настолько, чтобы строить с ней совместную жизнь. Привык быть один и это его устраивает. И изредка пообщаться приятно, и обнадеживать не хочет. 

Такой вариант вполне может быть. При этом все таки у автора ребенок и рожать не хочет больше, он сначала ляпнул, что не помеха, а потом может думает...тут все не так легко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Лелечка это мы тут напридумывали биографию, а на самом деле, может быть всё, что он про себя рассказал - всё так и есть, ничего не скрыл. Живет себе обыкновенной жизнью. Работа-дом-телевизор. И ничего ему особо больше и не надо.Автор нравится, но не настолько, чтобы строить с ней совместную жизнь. Привык быть один и это его устраивает. И изредка пообщаться приятно, и обнадеживать не хочет. 

Ну автора это не совсем устраивает, раз вопросы на БП плане задает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Я напишу, но это будет поздним вечером

Ну напиши хоть что жива здорова)) а то тут народ уже маньяка представил себе)) ребенок то с кем у тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freken_Bok девочки, вы меня извините, но вот прям зацепило, хоть и не по теме. Мой муж любимый драгоценный прошел войну в Чечне в конце 90-х начале 2000, не имел серьезных отношений почти до 40, при этом у него два высших образования и кавказская кровь, Адыгея. Первый ребенок в 42 года у него. Более адекватного человека в жизни не встречала. Что за клише, почему если человек воевал или до определенного возраста не имел семьи то сразу "беги от него"? 

Больше настораживает регулярность общения. Мне странно и непонятно почему мужчина, которому женщина интересна, не имеет желания каждый день раз по несколько напомнить о себе. Много ли нам надо? Сначала читала и думала что женат, но вроде нет. Интерес к автору с его стороны есть - безусловно есть, потому что если бы ему было пофиг - отморозился бы совсем. Встречи для секса - ну полгода это слишком, при желании давно бы уже чпокнулись. Отношения серьезные ему нужны, тоже не понятно, поведение то не серьезное у него. Совет автору - постараться с чувствами своими совладать и не влюбиться сильно, пока не выяснится все и все вопросы не решатся. 

У меня был такой мутный товарищ, тоже мог попасть на пару дней, потом я выяснила что он "танкист" заядлый, ему танки и турниры были интереснее встречи с девушкой, а уж интерес был у него и ещё какой. Ну и ещё слишком брезгливый был, прямо черезчур. Из заморочек сексуального характера - не целовался после амлета :-)) для меня это жесть. 

Хорошо бы выяснить в чем он такой плохой. С соцсетями понятно, версия алкоголизм, наркомания, игромания, маньяк в ремиссии - это все соцсети не исключают, надо думать как проверить достоверность, особенно последний пункт. Без шуток и юмора, очень страшно, чего только в жизни не встречаешь. Поэтому вопрос про паспорт будет вполне уместен. А если он очень обидится на вас за недоверие, ну извините, доверие тоже надо заслужить. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

это мы тут напридумывали биографию, а на самом деле, может быть всё, что он про себя рассказал - всё так и есть, ничего не скрыл. Живет себе обыкновенной жизнью. Работа-дом-телевизор. И ничего ему особо больше и не надо.Автор нравится, но не настолько, чтобы строить с ней совместную жизнь. Привык быть один и это его устраивает. И изредка пообщаться приятно, и обнадеживать не хочет. 

Может и так, но не совсем, он довольно расзносторонний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Я напишу, но это будет поздним вечером

Мы подождем, удачи:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 , ну это для вас могут быть не критичные тараканы как для друзей, а для потенциальных жён могут быть огромные. 

У меня огромный опыт сайта знакомств, во что я только не влипла по молодости. Моя теория такова, что в начале все должно идти легко и стандартно, у кого из моих подруг так и шло, то все и нормально сложилось, а если начиналась хрень, то и дальше по нарастающей. 

Мой муж долго молчал, что у него есть брат, вот просто скрывал этот факт, в разговорах папа/мама, но не брат. А потом через фиг знает сколько ляпнул в разговоре про брата. И уклончиво отвечал на вопросы о нем. Ну и что в итоге? Жопа в итоге, просто жесть жестяцкая((( Если мужик мутный - это всегда плохо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

При этом все таки у автора ребенок и рожать не хочет больше, он сначала ляпнул, что не помеха, а потом может думает...тут все не так легко. 

Я через какое-то время снова уточнила, если не устраивает - пусть скажет сразу, но нет. Не испугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Felinochka сказал(а):

За справедливостью видимо

Оо,автор,вы уже рыцарские доспехи ему мысленно надели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну напиши хоть что жива здорова)) а то тут народ уже маньяка представил себе)) ребенок то с кем у тебя будет?

Ребенок с родителями. Да, отпишусь.

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Мы подождем, удачи:girl_bye:

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

Ну автора это не совсем устраивает, раз вопросы на БП плане задает

если кого-то что-то не устраивает, это его проблемы))) Поэтому автор и написал, а мудрые тётки БП подтолкнули автора к действиям  ))) Во что это выльется, посмотрим. Но парень тут как бы не при чем. Его всё устраивает, а действовать должен тот, кого не устраивает.

я, например, немного порывшись в интернете , ничего пугающего не нашла))))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...