Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Что за клише, почему если человек воевал или до определенного возраста не имел семьи то сразу "беги от него"? 

Больше настораживает регулярность общения. Мне странно и непонятно почему мужчина, которому женщина интересна, не имеет желания каждый день раз по несколько напомнить о себе. Много ли нам надо? Сначала читала и думала что женат, но вроде нет. Интерес к автору с его стороны есть - безусловно есть, потому что если бы ему было пофиг - отморозился бы совсем. Встречи для секса - ну полгода это слишком, при желании давно бы уже чпокнулись. Отношения серьезные ему нужны, тоже не понятно, поведение то не серьезное у него. Совет автору - постараться с чувствами своими совладать и не влюбиться сильно, пока не выяснится все и все вопросы не решатся. 

Да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

Условный. Если это вообще о нем, не проверено

Ну условный вообще никак не противоречит истории про Донбасс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Его всё устраивает, а действовать должен тот, кого не устраивает.

:yes:

Только что, (.) сказал(а):

Ну условный вообще никак не противоречит истории про Донбасс. 

Там подписка о невыезде.

15 минут назад, daisy2023 сказал(а):

для меня есть разница с какой. Потому как рождена в Луганской области

Для меня тоже. Мы в одном направлении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

У нас два друга 35+, не женаты ещё. Тараканы есть конечно, но не критичные

А если так рассуждать так вообще никого не найдёшь))

БП такой БП уже диагноз человеку ставят, ни разу его не видев

не иметь серьезных отношений симпатичному мужчине до 35, да - это диагноз

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, freshfish сказал(а):

Если мужик мутный - это всегда плохо

Согласна ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

не иметь серьезных отношений симпатичному мужчине до 35, да - это диагноз

Моему брату 42... Ааа он офигенский....но не складывается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные - Доброе утро,Доброй ночи. Чмок. Это сложно? Думаю, нет. Человек не представляет, что такое нормальные отношения. Тем более, ничем и никем не обременен. Времени должно быть куча.

Что ни говорите, а по мужику после брака гораздо проще понять что и как. Что говорит о бывшей, о причине развода. Как относится к ребенку, насколько часто встречается с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Согласна ((

Да с чем ты согласна то? Твой еще пока не мутный, может он такой потому что ты сама не спрашивала)))) может если начать разговор он и не мутным окажется. Всему есть причины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Стандартные - Доброе утро,Доброй ночи. Чмок. Это сложно? Думаю, нет. Человек не представляет, что такое нормальные отношения. Тем более, ничем и никем не обременен. Времени должно быть куча.

Что ни говорите, а по мужику после брака гораздо проще понять что и как. Что говорит о бывшей, о причине развода. Как относится к ребенку, насколько часто встречается с ребенком.

А может он представляет, но с автором не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

:yes:

Там подписка о невыезде.

Это не означает, что он не может покидать город. Он должен уведомить о том куда он едет инспектора и... попутного ветра в затылок...

Плюс через какое-то время подать на УДО (и такое тоже бывает при условке) и ты свободен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну да шизофрения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Моему брату 42... Ааа он офигенский....но не складывается(((

вы не объективны

у меня тоже два одноклассника есть. разные, но тоже могу сказать - офигенские. очень интересные собеседники, оба симпатичные, но жить с ними? неееее. если копнуть, там тараканов тьма. в придачу ко всему основная беда: они выбирают не тех девушек. им нужно одно, а клюют на другое. в итоге год-два, и разбегаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Стандартные - Доброе утро,Доброй ночи. Чмок. Это сложно? Думаю, нет. Человек не представляет, что такое нормальные отношения. Тем более, ничем и никем не обременен. Времени должно быть куча.

Что ни говорите, а по мужику после брака гораздо проще понять что и как. Что говорит о бывшей, о причине развода. Как относится к ребенку, насколько часто встречается с ребенком.

Или на это есть причина... @Sapienti sat а смысл ему мотаться черти куда чтобы погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

не иметь серьезных отношений симпатичному мужчине до 35, да - это диагноз

я могу на скорую руку припомнить штук 5 вполне приличных успешных мужчин до 40, у которых нет серьезных отношений. Были и есть женщины, но с ними на одной площади не жили. До 30 лет не женились, а сейчас уже хотят семью чисто теоретически. А впустить в дом на постоянку бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Felinochka сказал(а):

Там подписка о невыезде.

Вот наив.....

а то там гос.граница была. С документами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

вы не объективны

у меня тоже два одноклассника есть. разные, но тоже могу сказать - офигенские. очень интересные собеседники, оба симпатичные, но жить с ними? неееее. если копнуть, там тараканов тьма. в придачу ко всему основная беда: они выбирают не тех девушек. им нужно одно, а клюют на другое. в итоге год-два, и разбегаются.

Ну не только я значит, все мои подруги также от него без ума. Но баб выбирает оочень странных, соглашусь. То старую, то многодетную)) дева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга живёт год с мужчиной, 35 лет ему, в личке работает, тоже наверно  с диагнозом раз до 35 не женился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka другого никого нет. На расстоянии кажется, что может и ничего, а при встрече опять никак, так и мотается как г в проруби. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka другого никого нет. На расстоянии кажется, что может и ничего, а при встрече опять никак, так и мотается как г в проруби. 

А чего тогда опять на сайт не пойдет? Его с июня та  не было, как с автором познакомился. Хотя как вариант, конечно, на другие перешёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Моему брату 42... Ааа он офигенский....но не складывается(((

Да, и так бывает. 

 

9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да с чем ты согласна то? Твой еще пока не мутный, может он такой потому что ты сама не спрашивала)))) может если начать разговор он и не мутным окажется. Всему есть причины

Ну пока не выяснила - мутно всё...

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Стандартные - Доброе утро,Доброй ночи. Чмок. Это сложно? Думаю, нет.

У меня всегда был в отношениях такой стандарт, а это выбивается из стандарта.

 

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Это не означает, что он не может покидать город. Он должен уведомить о том куда он едет инспектора и... попутного ветра в затылок...

Ну не туда, наверное, это даже не Россия.

 

9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

а смысл ему мотаться черти куда чтобы погулять?

Да, причем иногда на полчаса. Просто увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

 

Ну не туда, наверное, это даже не Россия.

 

Границ не было.

Плюс он вообще мог сказать любую инфу - никт проверять не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему за войну вместо реального условку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Может ему за войну вместо реального условку дали?

Что думаешь реально до такого доходило? Я читала мнение, что уголовников выпускали типа повоевать, но что то мне это маловероятным кажется, итак желающих много было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А чего тогда опять на сайт не пойдет? Его с июня та  не было, как с автором познакомился. Хотя как вариант, конечно, на другие перешёл...

Ну, например, он в плохом психологическом состоянии, сил ни на что нет, опыт неудачный. Под влиянием друзей или родни, начинает искать пару, регистрируется на сайте, там никого вау естественно нет, т. к. Сам не вау. В итоге вымучивает из сеья хоть что-то, хотя и не хочется, и не нравится. Опять впрягаться лень, вот и тащит чемодан без ручки. 

Ну это как толстой тетке по магазинам ходить- в примерочных один стресс, но одежда то нужна. Вроде как. Но удовольствия от процесса нет, вот и выбирает всякую фиготу, лишь бы находиться в магазине поменьше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщины странные создания. В трусы лезет - кобель, козел, ходок, в трусы не лезет - странный, импотент, сидел, шизофреник :hohot:

Вообще, автор, это мужику уже впору от Вас бежать, теряя тапки. Ославили на всю страну, бельишко разложили, вытряхнули, перебрали XD

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...