Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

10 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Что думаешь реально до такого доходило? Я читала мнение, что уголовников выпускали типа повоевать, но что то мне это маловероятным кажется, итак желающих много было

Я думаю, что все что угодно могло быть в той ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Ославили на всю страну, бельишко разложили, вытряхнули, перебрали XD

Ибо нефиг девочек расстраивать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Вот женщины странные создания. В трусы лезет - кобель, козел, ходок, в трусы не лезет - странный, импотент, сидел, шизофреник :hohot:

Вообще, автор, это мужику уже впору от Вас бежать, теряя тапки. Ославили на всю страну, бельишко разложили, вытряхнули, перебрали XD

Должна быть золотая середина, что в крайности то впадать. Все таки не целовать полгода - это уже о чем-то говорит. Мы с мужем не на первом свидании поцеловались, но и не спустя 15 свиданий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мужчина странный, что автор. Как так то? Полгода встречаетесь и ничего не выяснили?...

Если отбросить срок и войну, то самое странное, что смущает очень, это "я плохой". Думаю, что это не про войну. Не говорят так вояки, хоть на какой стороне воюя. Так говорят о чем то скрытом, стремном, что общество порицает. Алко, нарки, шизо туда же отнесла бы.

А вас, автор, почему-то это вообще не смутило (или смутило, но не сильно, ведь отношения продолжили), а у вас ребенок. Вам надо о его безопасности думать, в первую очередь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, freshfish сказал(а):

Должна быть золотая середина, что в крайности то впадать. Все таки не целовать полгода - это уже о чем-то говорит. Мы с мужем не на первом свидании поцеловались, но и не спустя 15 свиданий 

Ну, знаете, автор тоже что полгода терпит. Взяла б да сама напрыгнула, а там и ясно бы стало. Не в домострое же живем. В любом случае это все тет а тет выясняется, а не вот так вот, с фотками и прочим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Что мужчина странный, что автор. Как так то? Полгода встречаетесь и ничего не выяснили?...

Я скромная и терпеливая, видимо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Я скромная и терпеливая, видимо.

Ну а почему Вы не допускаете, что он тоже скромный и терпеливый. Может, пару раз на гадин наткнулся, теперь и проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, остановилась утром на 21 странице, пока доехала до работы, их уже 27.)))

Автор, может спрашивали уже, не знаю. А в то время, пока он, как говорит, был на войне, он с работой как решал вопрос? Вы же говорите, он уже лет 10 там работает. И ещё, не совпадает ли по срокам его пребывание на войне и то судебное дело, которое Вы нашли? А то может он в то время сидел, а потом придумал для знакомых легенду о войне, объясняющую его отсутствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было недомолвок, взрослым людям стоит начинать знакомства с предъявления паспортов хотя бы XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Ну а почему Вы не допускаете, что он тоже скромный и терпеливый. Может, пару раз на гадин наткнулся, теперь и проверяет.

Допускаю тоже.

6 минут назад, Kotoryba сказал(а):

Автор, может спрашивали уже, не знаю. А в то время, пока он, как говорит, был на войне, он с работой как решал вопрос? Вы же говорите, он уже лет 10 там работает. И ещё, не совпадает ли по срокам его пребывание на войне и то судебное дело, которое Вы нашли? А то может он в то время сидел, а потом придумал для знакомых легенду о войне, объясняющую его отсутствие...

Он не работал, соответственно в то время, потом вернулся на работу. Примерно совпадает, но там не было реального срока, только условное, по документам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем надеяться, что автор сегодня все выяснит. Ну и, что мы окажемся неправы и все очень просто объясняется ))). Удачи вам, автор! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotoryba может этот товарищ с условкой и не он. Ну и выяснили, что даже если он - оказывается можно было выехать спокойно. Если не он как вариант - вахтовик, месяц отработал и туда. 

Я не видела про 10 лет...второй в каске тоже ровно 10 лет как работает, я где то увидела у него в комментах...прям странные товарищи))

Только что, Felinochka сказал(а):

Допускаю тоже.

Он не работал, соответственно в то время, потом вернулся на работу. Примерно совпадает, но там не было реального срока, только условное, по документам.

Как вариант может людям под условкой нельзя там работать...я не знаю таких мелочей, у нас родственник работает на газовом месторождении, там все очень проверяется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ладно, будем надеяться, что автор сегодня все выяснит. Ну и, что мы окажемся неправы и все очень просто объясняется ))). Удачи вам, автор! 

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Kotoryba может этот товарищ с условкой и не он. Ну и выяснили, что даже если он - оказывается можно было выехать спокойно. Если не он как вариант - вахтовик, месяц отработал и туда. 

Я не видела про 10 лет...второй в каске тоже ровно 10 лет как работает, я где то увидела у него в комментах...прям странные товарищи))

Как вариант может людям под условкой нельзя там работать...я не знаю таких мелочей, у нас родственник работает на газовом месторождении, там все очень проверяется 

Мы не знаем кем он там работает.

По инвентаризациям нефтяных месторождений и буровых установок как аудиторы мотались (Новый Уренгой, Нижневартовск и иже с ними) - там всякие работают. Может высшее звено и проверяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страниц, я уж думала, все выяснили к последней))) А оказывается - ничего, что ж там на столиких страницах?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, unika17 сказал(а):

Ой, да. У меня норм, кстати теги. 

А вот посмотрела одну знакомую... Там ппц. И Женя номера, и Женя сосёт, и тд и тп... Ужас ? 

Не поняла, поясни, плиз 

А если чел не зарегистрирован в гет контакте, то тегов не увидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, N a t a l y сказал(а):

А если чел не зарегистрирован в гет контакте, то тегов не увидишь?

Увидишь, но мало. И от тех, у кого гетконтакт есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Увидишь, но мало. И от тех, у кого гетконтакт есть 

Вчера там прибавилось клиентуры) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Вчера там прибавилось клиентуры) 

Ага. 

Жду от них процентики теперь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте Миротворец.Это сайт украинский-база данных по боевикам.

И да,после этой темы наверное с ним уже не нужно на что-то рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka вы,. как главный следователь, подскажите, почему первый, который очень похож, не мог найти и полностью взять историю второго. Чтоб если и найти в СС, то есть на что сослаться? А на самом деле иметь реальную картину в жизни хуже еще.

99% сидел. А там параллельно можно добавить "лёгкие" наркотики. В интернете не всегда эту информацию найти можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Felinochka сказал(а):

 

Я напишу, но это будет поздним вечером

Ну вы там побрейстесь, на всякий случай, и все такое. А то долгие откровенные разговоры до всякого доводят. ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующийся мужчина не будет столько ждать. А позже, когда автор сама инициативу проявит и он вытянет из неё максимум, будет из серии "сама виновата", а он ведь предупреждал, что он плохой. Я б свела общение на нет.

Автор, вы не с ним хотите быть и не к нему конкретно тянет. А просто смогли сделать попытку к отношениям и, не увидев плохого, стали тянуться. Будь на его месте другой, вы бы и к другому привязались. У вас недостаток внимания 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, freshfish сказал(а):

Автор, вы простите тоже тепловата. Ничего спросить у него элементарно го не можете, сидите и ждёте своей участи 

Так психические таких и находят. Оказывается он еше и на Донбассе воевал. Полный пипец.

АВТОР, вот честно, нахрена оно вам надо. Штанов больше в мире не осталось? Очнитесь, я уже писала, у вас сын. Сами хоть в петлю лезьте, всем пофигу. А сына не жалко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, irabora сказал(а):

Посмотрите на сайте Миротворец.Это сайт украинский-база данных по боевикам.

И да,после этой темы наверное с ним уже не нужно на что-то рассчитывать.

В России сайт заблокирован как экстремистский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...