Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

С его страницы))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

С его страницы))))))

Ссылки скрыты.

Он сказал или комментировал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

99% сидел. А там параллельно можно добавить "лёгкие" наркотики. В интернете не всегда эту информацию найти можно.

С чего вы взяли?...

 

38 минут назад, Maryasa сказал(а):

Ну вы там побрейстесь, на всякий случай, и все такое. А то долгие откровенные разговоры до всякого доводят. ?

Не, я до этого не дойду.

 

37 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Автор, вы не с ним хотите быть и не к нему конкретно тянет. А просто смогли сделать попытку к отношениям и, не увидев плохого, стали тянуться. Будь на его месте другой, вы бы и к другому привязались. У вас недостаток внимания 

Вниманием не обделена, но качество....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая комментировал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

С его страницы))))))

Ссылки скрыты.

О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Усатая-полосатая комментировал

О каком интеллекте может идти речь, если человек так неграмотно выражается. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне ещё такую вещь - это глюк Мейл ру или как так может быть?

Я захожу на страницу в Мейл ру мой мир к жениху автора, та в далёком 2010 году он оставлял комменты разным девушкам на фотки)))) вот на некоторых фотках Я))) мои фотки мой мир Мейл ру))) то есть получается, что жених автора когда то давно заходил на мою страничку и оставлял комменты??? Ну не может же быть такого совпадения????)) Я очень надеюсь, что это глюк....никто никогда не сталкивался? 

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

О каком интеллекте может идти речь, если человек так неграмотно выражается. 

Ой да нормально написано, бывает и хуже)) понятие интеллекта у всех разное))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

С его страницы))))))

Ссылки скрыты.

Вывод: не хочешь секса с женщиной- не становись ближе. Скрой отчество, судимость, детей, жену-мегеру, ипотеку и членство в клубе маньяков. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и раздули... Ничего странного в поведении, по мне так все объяснимо. Полгода встречаетесь из них он 3 месяца на вахте. В сухом остатке у вас 3 месяца на свидания, из них вы виделись раз 15, а это раз в неделю - вполне нормально. Учитывая тот факт, что вы живёте в разных городах и ехать час, час езды примерно 100 км., особо не наездишься. По поводу переписки: "доброе утро", "спокойной ночи", "чмоки, чмоки" - это все бабское, я бы не ждала от мужчины этих "соплей" (простите). Вы жалуетесь, что нет секса и поцелуев... А где он должен быть, если у вас ремонт, а он из другого города: в машине, сауне или съёмной квартире? 

Пригласите его в гости, будет вам и поцелуи и секс. А потом и писать начнёт чаще про то как скучает, хочет и пр. и пр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жду вашего свидания, ка своих иногда не ждала. Не пропадите пожалуйста) 

Лапочка, может вам еще раз профиль сменить по работе? Хорошо получается.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ой да нормально написано, бывает и хуже)) понятие интеллекта у всех разное))

Я к тому, что где то выше автор пишет, что он очень умный и образованный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Ну и раздули... Ничего странного в поведении, по мне так все объяснимо. Полгода встречаетесь из них он 3 месяца на вахте. В сухом остатке у вас 3 месяца на свидания, из них вы виделись раз 15, а это раз в неделю - вполне нормально. Учитывая тот факт, что вы живёте в разных городах и ехать час, час езды примерно 100 км., особо не наездишься. По поводу переписки: "доброе утро", "спокойной ночи", "чмоки, чмоки" - это все бабское, я бы не ждала от мужчины этих "соплей" (простите). Вы жалуетесь, что нет секса и поцелуев... А где он должен быть, если у вас ремонт, а он из другого города: в машине, сауне или съёмной квартире? 

Пригласите его в гости, будет вам и поцелуи и секс. А потом и писать начнёт чаще про то как скучает, хочет и пр. и пр.

Кому-то просто, кому-то сложно, действительно, может преувеличение всё

Только что, Натусия сказал(а):

Автор, жду вашего свидания, ка своих иногда не ждала. Не пропадите пожалуйста) 

Не пропаду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

:girl_wacko: 

Пригласите его в гости, будет вам и поцелуи и секс. А потом и писать начнёт чаще про то как скучает, хочет и пр. и пр.

:I_do_not:автору ещё ребенка на ноги поднимать,да и самой жить да жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

:I_do_not:автору ещё ребенка на ноги поднимать,да и самой жить да жить

Что она после секса должна умереть?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Что она после секса должна умереть?

С шизиком можно и до ласты склеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз хотела уйти с БП, и все равно возвращаюсь. Столько инфы нигде больше не нароешь, как здесь. И помогут, и сопли вытрут, и отрезвят. 

Сейчас жизнь такая, что страшно открывать душу, и нужно быть всегда начеку. Автор, пусть Ваш окажется просто стесняшкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять врачи нарисовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, до секса пусть паспорт предъявит, права, что нить про работу расскажет поподробнее, познакомит с кем нить)) тогда можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все видят фото жениха? Тоже глянуть хотела, но, видимо, удалили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Clever_ сказал(а):

С шизиком можно и до ласты склеить

Почему он шизик? Потому что не ездит к автору каждый день, или потому что не сексится с ней в машине или сауне...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Там платят неплохо вроде. Но ладно шваль всякая туда поперлась, нефтяннику то зачем? Что то не сходится

Да хоть с какой. Живёт себе человек. Работает на буровой. Там даже обычные рабочие нормально получают со всеми премиями и надбавками. И тут бац повоевать решил? У вас есть такие знакомые? 

У меня есть один такой знакомый.

Две бывших жены, от каждой дети. Всего трое или четверо, не знаю точно. Гол, как сокол. Набрал денег в долг у людей, суммы довольно крупные. Язык ооочень хорошо подвешен, не зная подноготную, можно вполне поверить его рассказам. 

Подался на Донбасс. Там он герой-освободитель. Даже ролики в ютубе с ним мелькали. Приезжал пару раз в отпуск. Женился там опять, ребёнок родился. Квартиру в Донецке ему дали за подвиги. Но долги людям так и не отдал, скрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик и целоваться не хочет, представляю, как он обалдеет, если ему автор выкатит, что он должен делать, чтобы переспать с ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заходил к жениху автора на Мейл мой мир, можете кто нить ещё зайти????? Автор, или ты плиз зайди...И комменты вниз промотать? До 2010 года. Например 16.11.2010 есть коммент типа оочень красивая, но глаза грустные. У меня глюк какой то - там мое фото под комментом!!!! А у вас что откроется?? Почему так то?

Я спать теперь не буду)))

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Мужик и целоваться не хочет, представляю, как он обалдеет, если ему автор выкатит, что он должен делать, чтобы переспать с ней. 

А кто то посоветовал выкатить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Почему он шизик? Потому что не ездит к автору каждый день, или потому что не сексится с ней в машине или сауне...?

Потому что слишком мало информации точной и слишком много совпадений...для меня прям нонсенс полузнакомого типа тащить домой для сексу безудержного:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka не, это глюк какой-то, я нашла этот коммент, на фото - я)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...