Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

@_Clever_ дык автор иине собирается

@*LadyBird* фухххххх....а то у меня крышняк съехал)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Felinochka сказал(а):

Нашла я статью. Не хочу писать, пока не выясню точно, относится ли она к нему, или к однофамильцу.

Скажет: нет,конечно не я. И? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Потому что слишком мало информации точной и слишком много совпадений...для меня прям нонсенс полузнакомого типа тащить домой для сексу безудержного:notknow:

А что точно нужно знать и каких не должно быть совпадений, чтобы заняться сексом? Это для вас он полузнакомый, а для автора знакомый уже погода.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да мне тоже второй понравился) он и открытый более. Но по фото все равно ничего не скажешь, по странице - по крайней мере 4 года назад жених автора был вполне не агрессивным - котики, тортики, слезливые перепостики на его странице, вполне нормальные друзья

Меня как раз тортики и котики больше бы напрягли. ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Меня как раз тортики и котики больше бы напрягли. ?

Да нее, а чё есть такие мужики. Вон в одноклассниках все такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

У нас два друга 35+, не женаты ещё. Тараканы есть конечно, но не критичные

А если так рассуждать так вообще никого не найдёшь))

БП такой БП уже диагноз человеку ставят, ни разу его не видев

Дружить — одно, а замужем быть другое. Замуж за них пошли бы положа руку на сердце?

я не говорю что 35 плюс труба и пиши пропало

если бы у автора с этим мужиком все шло бы как по маслу, любовь и никаких сомнений— это одно. А когда мужик с мышами, ничего не предлагает и вообще сам не знает что ему надо к почти сорока годам — это печально

а у автора ребёнок. Ну простите, это воздыхания для малолеток. Из говна конфетку не слепишь, если в конфетно-букетный нет норм отношений, то потом типа все будет ок, когда автор его измором возьмёт?)) Потом проблемы как снежный ком будут расти, да и не будет у них никакого «потом»

здесь надо понять здраво, какого мужчину ты хочешь — ответственного, любящего, заботливого итд или абы какого/ были бы штаны /раз никого больше не найти /а этот вроде подходящий?

каждому своё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

А что точно нужно знать и каких не должно быть совпадений, чтобы заняться сексом? Это для вас он полузнакомый, а для автора знакомый уже погода.

Ага,такой знакомый,что ниче,кроме имени толком не знает

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Меня как раз тортики и котики больше бы напрягли. ?

Лайков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

не иметь серьезных отношений симпатичному мужчине до 35, да - это диагноз

Это клише, а не диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ага,такой знакомый,что ниче,кроме имени толком не знает

То есть он перед первым поцелуем должен с мамой познакомить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Министрелия сказал(а):

Где все видят фото жениха? Тоже глянуть хотела, но, видимо, удалили? 

Да, я против размещения фото где-либо, если будет еще где - будут жалобы.

52 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Почему он шизик? Потому что не ездит к автору каждый день, или потому что не сексится с ней в машине или сауне...?

Действительно)))

52 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Мужик и целоваться не хочет, представляю, как он обалдеет, если ему автор выкатит, что он должен делать, чтобы переспать с ней. 

Я не собираюсь ничего такого говорит и делать

50 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Девочки, кто заходил к жениху автора на Мейл мой мир, можете кто нить ещё зайти????? Автор, или ты плиз зайди..

Давайте не будем, а?.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, *LadyBird* сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka не, это глюк какой-то, я нашла этот коммент, на фото - я)

Вы попали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что он либо в запой уходит, пока не выходит на связь, либо в загулы, либо еще что-то. Но раз он сам говорит, что он "плохой", то это не от излишней скромности, за этим наверняка кроется что-то серьезное. С таким лучше не связываться, тем более, отношения не развиваются. Он обозначил свою симпатию, а дальше предпочитает "плыть по течению". Видимо, в его понимании, женщина, которая решит, что он ей нужен, сама будет делать шаги навстречу. А если не будет - ему не больно и надо, т.е. у него нет такого уж сильного желания заводить отношения. 

Лучше забейте на него. Не хочется сейчас знакомиться с кем-то - не заставляйте себя. Временно переключитесь на что-то другое. А этот мужик мутный какой-то, так что Вы ничего не теряете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как вы ( в большинстве своем), замуж вышли?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страсти. Вот если бы ему 25 было,то я просто подумала,что у него несколько девушек и все. Ну типа с автором так пообщался и не нужно ему больше ничего просто. Ну по крайней мере пока. Но в 35 конечно все странно очень. Как минимум у него есть с кем спать,ну либо с этим проблемы у него. И если бы был в авторе заинтересован,то писал бы не раз в неделю я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aniyta сказал(а):

Такие страсти. Вот если бы ему 25 было,то я просто подумала,что у него несколько девушек и все. Ну типа с автором так пообщался и не нужно ему больше ничего просто. Ну по крайней мере пока. Но в 35 конечно все странно очень. Как минимум у него есть с кем спать,ну либо с этим проблемы у него. И если бы был в авторе заинтересован,то писал бы не раз в неделю я думаю.

Потому что поведение действительно странное, и я убедилась, что не я одна так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Моему брату 42... Ааа он офигенский....но не складывается(((

Может, с точки зрения человека, собеседника, друга, брата в конце концов - он офигенский. Но вот представьте, что сорокалетний взрослый человек впервые пустит женщину в свой уклад жизни, начнет учиться под нее подстраиваться... Это же караул просто. Поэтому да, если не было долгих и серьезных отношений после 30-35 лет, это такой звонок, даже колокол. Не потому, что мужчина "с чудинкой", нет. Просто он уже сложившийся холостяк. И переломить это будет невероятно тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Потому что поведение действительно странное, и я убедилась, что не я одна так думаю.

я бы при таком поведении подумала прежде всего, что я не очень интересна данному мужчине. Вернее, интересна, но не до такой степени, чтобы хотеть менять свою жизнь.  Не вижу в этом ничего страшного. Два взрослых одиноких человека с устоявшейся жизнью. Он вполне может думать, что вам тоже ничего особо не нужно, раз вы ему практически не звоните и не пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Дамы, как вы ( в большинстве своем), замуж вышли?!

Мы жили лет 5, потом забеременела, из-за этого и расписались

это второй брак, в первом муж настоял в ЗАГС сходить, после полгода общения 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придумал, что есть какая-то норма в отношениях?! У каждой пары она своя. 

Даже в пределах одного человека, но в других отношениях, разные сроки всех этапов. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Дамы, как вы ( в большинстве своем), замуж вышли?!

Встретились ещё во время учёбы в универе,долго встречались,потом съехались,через год после этого поженились,ещё через 2 родили дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Felinochka сказал(а):

Потому что поведение действительно странное, и я убедилась, что не я одна так думаю.

Не вы одна, но и большинство здесь отписавшихся. Но и вам тоже надо перестать быть кисейной барышней. А то вы неудобные вопросы не задаете, сами не звоните и не пишете. Так можно годами ходить вокруг да около и ничего про человека не знать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нормальным мужчиной можно быть хоть кисейной барышгей, хоть фиг знает кем... Все складывается легко и просто, мужчина заинтересован, постоянно хочет видеться, женщина, видя это, подхватывает волну. Развивается все динамично, то вместе куда-то сходили, то романтично обжимались да хоть где, а если все вот так вот, из пальца высасывается, то что женщине делать? За груди брать и целовать? 

У меня муж супер стеснительный, но я даже не представляю ситуацию, что мы полгода даже не целуемся. Сроки приставаний были смещены по сравнению с другими наглецами, но не настолько же.... Так что не в стеснителтности дело либо я ничего не понимаю в жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он вообще считает, что до свадьбы ни-ни, поэтому и не был женат, потому что все через полгода секса и обьяснений требовали

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он дровосек? тортики, котики понимашь

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, обсуждение вышло в ТОП)) 700 с лишним комментариев. Неожиданно)

 

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Может, он вообще считает, что до свадьбы ни-ни, поэтому и не был женат, потому что все через полгода секса и обьяснений требовали

Я ж не требую секса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...