Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

1 час назад, Felinochka сказал(а):

Вопрос был в "пропаданиях" изначально.

Пропадает как? Не выходит на связь, не отвечает на сообщения, отключает телефон... ?

По мне так обычные отношения людей еще не выступавших в половой контакт. После интима отношения перейдут на другой уровень или прекратятся, если дела совсем плохи у любой из сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Пропадает как? Не выходит на связь, не отвечает на сообщения, отключает телефон... ?

Пишет раз в 3-5 дней примерно, может чуть больше или меньше. Может просто написать и переписка, можем созвониться или встретиться, т.е. регулярность общения примерно такая. Когда я пишу - всегда отвечает, созваниваемся редко, я сама пишу редко, так как считаю, что в первое время по крайней мере инициатива от мужчины. Ну вот сегодня не выдержала, 6-й день, написала сама и предложила встретиться. Правда, он не в курсе еще, что я хотела бы с ним поговорить. Мы живем в разных городах, но недалеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Может они любят одиночество и так отпугивают назойливых собеседников? 

Та не, скорее навязывают свои душещипательные истории про войну, погибших на глазах друзей и т.п.

Еще любят историю про погибшую накануне свадьбы беременную на приличном сроке невесту.  Прям золотой стандарт какой то у психов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tpям сказал(а):

Та не, скорее навязывают свои душещипательные истории про войну, погибших на глазах друзей и т.п.

Еще любят историю про погибшую накануне свадьбы беременную на приличном сроке невесту.  Прям золотой стандарт какой то у психов.

Такого не было в данном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felinochka сказал(а):

Кто ж его знает, как пойдет, по московскому думаю часов в 9-10 максимум. Волнуюсь.

не волнуйтесь, половина БП морально с вами))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka пишет же. О чем можно общаться каждый день? Это может утомить и закончится перепиской. Просто у вас этап ухаживаний затянулся, нужно его в гости пригласить на чай. Если все чаем и закончится, тогда не тратить время и прощаться с ним.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, там выше писали про отправленное фото девушки с сиськами, после которого отношения пошли быстрее. 

Может оденьте кофточку откровенную. Посмотрите, будет ли заглядывать.(это если в людном месте встреча, про маньяка тоже писали) проверите на стеснительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

не волнуйтесь, половина БП морально с вами))))

Спасибо)

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

пишет же. О чем можно общаться каждый день? Это может утомить и закончится перепиской. Просто у вас этап ухаживаний затянулся, нужно его в гости пригласить на чай. Если все чаем и закончится, тогда не тратить время и прощаться с ним.

Да, но не обязательно весь день переписываться, просто пару слов или доброе утро, чтобы понимала, что человек обо мне помнит, думает. За день даже что угодно может случиться, не говоря уж о неделе. А другой и не узнает. Я не обязательно про плохое. Как-то чувствуешь себя вроде и не одна, и одна в то же время. В гости не знаю, я бы на чай пригласила, но пока только на чай, ну без этого самого, но пока не было условий, да и сомнения потому что поведение такое для меня непривычно (мужское, я имею в виду). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

@Felinochka пишет же. О чем можно общаться каждый день? Это может утомить и закончится перепиской. Просто у вас этап ухаживаний затянулся, нужно его в гости пригласить на чай. Если все чаем и закончится, тогда не тратить время и прощаться с ним.

О чем? Да обо всем. Элементарные вещи, как день прошел, как настроение, как на работе, как ребенок и т.д. Как-то это же естественно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pilageja сказал(а):

Автор, там выше писали про отправленное фото девушки с сиськами, после которого отношения пошли быстрее. 

Может оденьте кофточку откровенную. Посмотрите, будет ли заглядывать.(это если в людном месте встреча, про маньяка тоже писали) проверите на стеснительность

Мы как-то не бываем в тех местах, где так раздеваются, а на улице зима в любом случае)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nurasha сказал(а):

@Felinochka пишет же. О чем можно общаться каждый день? Это может утомить и закончится перепиской. Просто у вас этап ухаживаний затянулся, нужно его в гости пригласить на чай. Если все чаем и закончится, тогда не тратить время и прощаться с ним.

То есть можно толком и не общаться, просто пригласить в гости и проверить на секспригодность? Какой интересный подход к отношениям . 

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Мы как-то не бываем в тех местах, где так раздеваются, а на улице зима в любом случае)) 

А где вы, кстати, встречаетесь сегодня? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А где вы, кстати, встречаетесь сегодня? 

Пока не знаю, на месте сориентируемся, когда приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka в машине покататься что ли? Пойдите в кафе кофе попить. 

А как встречаетесь, он отсматривает вас? Ну там такой взгляд не заметить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какая консультация по ремонту нужна? Забежите, проконсультируетесь, заодно чайку попьете, че ж на холоде то разгуливать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pilageja Да как-то не обращала внимания

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Может какая консультация по ремонту нужна? Забежите, проконсультируетесь, заодно чайку попьете, че ж на холоде то разгуливать. 

Там грязно, сегодня делали пыльную работу, надо отмывать всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

@pilageja Да как-то не обращала внимания

72 человека ждут окончания вашего свидания, а вы на него не пошли ещё. Это же жестоко ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лали*К сказал(а):

72 человека ждут окончания вашего свидания, а вы на него не пошли ещё. Это же жестоко ???

Назначенное время не подошло еще) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Назначенное время не подошло еще) 

Так в Москве уже 7, а вы в 9 уже вернуться хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальше 21 стр не читала, но неужели никто не посоветовал чуток подпоить мужика в людном месте? Если кодировпнный или контуженный, то сразу будет видно. А так, язык развяжется и выдаст что-то интересное. 

Но я стою на своем: Всех вояк избегать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FelinochkaПеречитала еще раз ваш текст еще раз.

Говорит, встречался с девушкой чуть больше полугода, собрался делать предложение, но она выбрала другого.

Это как так? Девушке через полгода хотел делать предложение, а с вами за полгода только поцелуй в щеку?

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я дальше 21 стр не читала, но неужели никто не посоветовал чуток подпоить мужика в людном месте? Если кодировпнный или контуженный, то сразу будет видно. А так, язык развяжется и выдаст что-то интересное. 

Но я стою на своем: Всех вояк избегать. 

Предлагали. Говорит, что нет собутыльников для такого дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я дальше 21 стр не читала, но неужели никто не посоветовал чуток подпоить мужика в людном месте? Если кодировпнный или контуженный, то сразу будет видно. А так, язык развяжется и выдаст что-то интересное. 

Но я стою на своем: Всех вояк избегать. 

Неа, основной совет был просто расстаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

То есть можно толком и не общаться, просто пригласить в гости и проверить на секспригодность? Какой интересный подход к отношениям . 

Вообще-то они уже полгода общаются.  Или вы предлагаете и дальше продолжать взрослым людям гулять по паркам раз в неделю? И что изменится, если автор узнает отчество и паспортные данные? Он ей роднее станет?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба да, самой составить компанию =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, May_ka сказал(а):

Так в Москве уже 7, а вы в 9 уже вернуться хотите

Я скоро ухожу, через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Felinochka сказал(а):

@pilageja 

Там грязно, сегодня делали пыльную работу, надо отмывать всё

Чё то вспомнилось. Красила я окно, пластиковых ещё не было, ну и один воздыхатель решил присоединиться, подмочь. Красили, шпаклевали, ну и стал моим мужем. 

Тяжело одной квартиру отмывать, ой как тяжело, тряпочки подать некому. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...