Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

А как же после вов вся страна была вояки. В каждой семье дедушки бабушки если не на передовой, так в тылу. А из концлагерей сколько. Чтож их то никто не избегает и не пишут, что все психи? 

Если для вас ополченец или чел после афгана/чечни/Сирии равны людям, прошедшим вов, то беседа изначально тупиковая. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу ссылку дать на это обсуждение - пусть сидит о жизни думает. ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Если для вас ополченец или чел после афгана/чечни/Сирии равны людям, прошедшим вов, то беседа изначально тупиковая. 

А чем отличается человек переживший плен и концлагерь от человека воевавшего в афгане, чечене и тд. Мне можете не отвечать, себе ответьте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Да сразу ссылку дать на это обсуждение - пусть сидит о жизни думает. ?

Он ее только до завтра читать будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Он ее только до завтра читать будет))

У него 5-6 дней же в запасе будет?

Или вахта на месяц. Сиди и читай под рюмку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malek. сказал(а):
14 минут назад, Лейна сказал(а):

А как же после вов вся страна была вояки. В каждой семье дедушки бабушки если не на передовой, так в тылу. А из концлагерей сколько. Чтож их то никто не избегает и не пишут, что все психи? 

Если для вас ополченец или чел после афгана/чечни/Сирии равны людям, прошедшим вов, то беседа изначально тупиковая. 

И те и те психи. У меня дед после войны был своеобразный, так сказать..у мужа дед аналогично...во сне орал, по пьянке рыдал...тяжело это...но там все таки ради чего было и не гражданка...гражданка это страшно

5 минут назад, Лейна сказал(а):

А чем отличается человек переживший плен и концлагерь от человека воевавшего в афгане, чечене и тд. Мне можете не отвечать, себе ответьте. 

Ни чем. Но для меня честно - Афган и Чечня оочень отличаются от Донбасса и Сирии. Там варианта не был - срочников засылали, а когда люди сами идут....это диагноз...мой отец военный летчик, после сбитого корейского самолёта хотел уйти, рапорт даже написал, потому что понял, что на месте того летчика мог быть он.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Не каждый готов заниматься сексом с малознакомым человеком, тем более когда от мужчины не чувствуется интерес. 

Хм. Они вроде полгода знакомы - это мало? Да и автор уже влюбилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Хм. Они вроде полгода знакомы - это мало? Да и автор уже влюбилась. 

Дело не в сроке знакомства, а в том, что за эти полгода она толком ничего о нем и не узнала и понять не может, что это за человек. Да еще и  никто из них инициативы к сближению не проявляет. 

А уж в свете того, что здешние следопыты накопали, так вообще стремно с ним наедине оставаться пока. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, сидим-ждём?))) 

  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

И те и те психи. У меня дед после войны был своеобразный, так сказать..у мужа дед аналогично...во сне орал, по пьянке рыдал...тяжело это...но там все таки ради чего было и не гражданка...гражданка это страшно

Ни чем. Но для меня честно - Афган и Чечня оочень отличаются от Донбасса и Сирии. Там варианта не был - срочников засылали, а когда люди сами идут....это диагноз...мой отец военный летчик, после сбитого корейского самолёта хотел уйти, рапорт даже написал, потому что понял, что на месте того летчика мог быть он.... 

Мы сейчас не берём морально-этические аспекты, а говорим в принципе о вменяемости людей. В вов люди тоже сами шли. Вся страна с диагнозами? А те, кто по кустам прячутся все адекватные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, (.) сказал(а):

ждём

Ждём, переживаем как за сестру или подругу..как там она ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям история подруги. Он спортсмен,не курит, не пьёт, работает. Познакомили общие знакомые, парень проверенный. Слегка за 30. Она разведена, сын 7 лет. Пол года просто гуляли, ни разу не целовались. Он когда то жил с девушкой. До подруги была моя знакомая в невестах. Тоже самое. Приехать помочь, отвезти, починить и тд без проблем. Интима ноль.

Она его и на чай звала, и ночевали пьяненькие вместе после гулянки, и так и сяк. Ничего! Разговоры ни к чему не привели.

Просто перестала общаться, ищет дальше любовь. 

Мы решили, что он гей. Просто сам не может признать, и перед друзьями футболистами неудобно, выжывут нафик из команды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница канеш гей! Вариант, что подруга не нравится, как и у автора, невозможен. Но этот контуженый. Ой, девкииииии. 

Я ставлю на то, что мужик начнет оправдываться и рассказывать, что он плохой, контуженный, травмированный и лучше ему быть одному до конца дней. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat до подруги была другая невеста, тоже моя знакомая, я их познакомила с подругой. Они пообщались. Он вел себя с ней так же, только та быстрее это закончила. 

Причём парень симпотичный, со всех сторон приличный. В соц сетях нету, занят то работой, то спортом. Очень скромный, застенчивый. Но с двумя моими знакомыми, разными по внешности и характеру дальше поцелуев в щеку не зашло, хотя девушки был обе не против. Одна активно затаскивала в постель-ноль, вторая долго ждала и тоже ноль. Всем 30-33. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2019 в 18:44, Baba сказал(а):

человек говорит о себе "плохой", когда имеет большие косяки - в основном алкаш, игроман, наркоман

Был у меня такой товарищ, тоже так о себе говорил. Как оказалось, он был просто бабником, и менял женщин со скоростью света. И когда хотел закончить отношения, эту шарманку про плохиша и заводил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница может он хочет помоложе, посимпатичней, поумней и побогаче. Не для ваших знакомых роза цвела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то, что он думает, они просто дружат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@Бессонница канеш гей! Вариант, что подруга не нравится, как и у автора, невозможен. Но этот контуженый. Ой, девкииииии. 

Я ставлю на то, что мужик начнет оправдываться и рассказывать, что он плохой, контуженный, травмированный и лучше ему быть одному до конца дней. 

Ну, как минимум, мазохист, если таскается уже пол года за 100 км. к девушке, которая не нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

Ставлю на то, что он думает, они просто дружат

Я выше об этом тоже писала, поэтому тоже ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Ставлю на то, что он думает, они просто дружат

добавлю, что он думает, что автор к нему относится достаточно прохладно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

добавлю, что он думает, что автор к нему относится достаточно прохладно)))

Я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, ставки пошли))))). Страсти накаляются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если взять сегодняшнее свидание. Что думать мужику? она позвонила, предложила встретиться, он едет фик знает откуда, а она сообщит, что через час должна быть дома)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на то, что сегодняшняя встреча вряд ли поможет что-то прояснить. 

А вообще - да, он ждет, что автор проявит хоть как-то свое отношение. И в целом очень застенчивый и закомплексованный, боится отказа и считает себя недостойным хорошей женщины. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...