Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

вопрос явно заслуживает  1 место в новогодней номинации - интрига года))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat ага, типа сарказм

А по факту пол года тратить на дам, которые не нравятся это тоже странно. Встречался бы с теми, для кого роза цвела и девкам бы время сэкономил. Егож насильно никто не тянул на свиданки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Если для вас ополченец или чел после афгана/чечни/Сирии равны людям, прошедшим вов, то беседа изначально тупиковая. 

У меня мужа срочника отправили в Чечню. Брат Тоже туда попал, но по глупости: его пока он в армии был девушка бросила. Ни тот ни другой ничего не рассказывают. Говорят в штабе писарями сидели. То ли врут то ли нет. Пыталась обоих по всякому. Ответ один "не хочу об этом говорить". Я к тому что никто никого не спрашивал - хочешь ли служить. Это такая же территория РФ. Так что не совсем корректно тут сравнивать. Вроде оба в адеквате (с мужем если что лет 13 или 14 знакома). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda согласна абсолютно, не было выбора(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на то,что ничего сегодня не выяснят.Автор тоже странная,вызвала ее на встречу,он пехал час из другого города,чтоб посидеть часок и по домам...разговор не склеется и поедет автор домой со своими вопросами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых, прошедших Чечню. Первое время с ними нельзя было пить, потому что боевые 100 грамм сделали свое черное дело. А в остальном вполне адекватные, классные ребята. Сейчас и пить уже можно, все нормально с психикой, у всех семьи и дети.

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Ставлю на то,что ничего сегодня не выяснят.Автор тоже странная,вызвала ее на встречу,он пехал час из другого города,чтоб посидеть часок и по домам...разговор не склеется и поедет автор домой со своими вопросами

однозначно ничего не выяснит, и испугает бедного мужика еще больше :malicious:

а он и так пуганный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

однозначно ничего не выяснит, и испугает бедного мужика еще больше :malicious:

а он и так пуганный....

По тому,что есть, я о нем не лучшего мнения,так что хорошо,если напугается и убежит куда подальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если автор не объявится?))) уже час прошёл... 

Будем писать коллективное заявление в полицию?)) фотки есть, ориентировки клеить будем) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас похожи на нервную мамашу, которая отпустила дочь на первое свидание и сидит возле окошка ждет, когда дочь вернется и расскажет, как все прошло))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

У меня много знакомых, прошедших Чечню. Первое время с ними нельзя было пить, потому что боевые 100 грамм сделали свое черное дело. А в остальном вполне адекватные, классные ребята. Сейчас и пить уже можно, все нормально с психикой, у всех семьи и дети

Тоже самое, но пить сильно все равно нельзя...там именно 74-77 год рождения зацепило сильно(((  у моего мужа все одноклассники служили, а его не отправили из за плохого зрения - у него до сих пор бзик, ч о не отправили и он отсиделся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda да, виновато государство, война в определённой точке, а пацаны были пушечным мясом, а вов - защита своей земли, своего дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@rijolda да, виновато государство, война в определённой точке, а пацаны были пушечным мясом, а вов - защита своей земли, своего дома

Речь изначально не об этом шла, а о том, что вы написали что все вояки с пулей в голове, психи. И их надо избегать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям пол года тратил, больше то кроме свиданий в жизни ничего не происходило за пол года, конечно. 

Никто не ходил на свидания просто так, фильм чтоб одному не смотреть, например? Особенно если никого нет серьезного. Дома что ли сидеть сычом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 10 отбой. Ааааа, я все пропущу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

Не всем нравится формальная переписка. К примеру мне. Да и у автора не тот уровень отношений, чтобы каждый день звонить и писать. Дальше примитивных ухаживаний не дошло. 

Так в том-то и дело, что полгода как встречаются, а отношения все как на 1-2 свидании. Развития нет никакого. Все мужчины, которых я знаю, когда им женщина нравится, как-то сразу себя обозначивают в ее жизни. Тянут к себе, что-то стараются решить, элементарно ревность там какая-то - а вдруг уведут девку, пока он мнется. 

Да и не поверю, что не о чем поговорить раз в 1-2 дня по тел, если женщина действительно интересна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg пока нет другой информации, вполне допускаю мысль, что он не хочет навязываться, считая , что он не очень подходящая партия автору. Что он думает, что автор не заинтересована в таком парне, как он. Она сама ему практически не звонит, не пишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужик увидит количество посещений баб и кинет автора , почувствуя популярность и спрос на себя ??

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@abyrvalg пока нет другой информации, вполне допускаю мысль, что он не хочет навязываться, считая , что он не очень подходящая партия автору. Что он думает, что автор не заинтересована в таком парне, как он. Она сама ему практически не звонит, не пишет.

ну не знаю даже... Автор на свидания с ним ходит, общение с радостью поддерживает, вон за "пробный шар" с поцелуем в щечку не оттолкнула, не слила общение. Очевидно же, что заинтересована. Какой-то странный формат общения. Мне больше кажется, что держит автора за запасной вариант.

Ну где ж там автор-то?)) Может, мужика на откровенный разговор понесло, и слово-за-слово, вся любовь морковь наконец приключилась?)) Я спать не ложусь, ждууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

ну не знаю даже... Автор на свидания с ним ходит, общение с радостью поддерживает, вон за "пробный шар" с поцелуем в щечку не оттолкнула, не слила общение. Очевидно же, что заинтересована. Какой-то странный формат общения. Мне больше кажется, что держит автора за запасной вариант.

ну, да, правда...хоть не оттолкнула))))

если бы я была одинока, мне нравился  мужчина, он бы меня поцеловал в щечку, я бы не то что не оттолкнула бы, но и , типа, навстречу пару шагов сделала бы)))))..ну там, легонько приобняла бы...губы поближе подставила бы, чтобы не промахнулся...:confusion::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

ну, да, правда...хоть не оттолкнула))))

если бы я была одинока, мне нравился  мужчина, он бы меня поцеловал в щечку, я бы не то что не оттолкнула бы, но и , типа, навстречу пару шагов сделала бы)))))..ну там, легонько приобняла бы...губы поближе подставила бы, чтобы не промахнулся...:confusion::girl_haha:

Ну может и правда автор и парень - просто две мимозки застенчивые) Хочется верить в хороший исход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Сейчас мужик увидит количество посещений баб и кинет автора , почувствуя популярность и спрос на себя ??

Да не заходит он на эти страницы очень давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg более того, это ожидание завоевания у нее на лице написано и мужик это прекрасно видит. Может и нравится ему автор на расстоянии, но то, что она пол года общается с человеком и не понимает его и не знает, говорит о плохой эмпатии. В упор другого не видит. Даже вопрос тут задает- он странный, а не что со мной не так. Априори с ней все так, просто не клеится чот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про стрельца мне дай ответ!
 
Ничего сегодня не будет.
Либо он не смогет приехать, либо снег иль ветер, либо звезды не так сойдутся.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 человека в ожидании... Меня максимум мама с папой ждали со свидания... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое классное в таких темах- ваши реплики, девочки. Вообще чувство юмора) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...