Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Мы долго разговаривали, приятный вечер получился, обо мне, о нем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и дальше пойдёт, надо автору напиться и износявкать объект ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Не у всех, согласна. Но как это проверить? Оставшись с ним наедине в квартире? Тот еще экстрим. 

В квартире - экстрим, в машине наедине - не экстрим. Что у нас в республике Башкортостан бродит неуловимый маньяк и нужно опасаться полугодичных связей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Не целовались

Т.е. вы неделю не виделись, попили кофе в кафе и разошлись даже без поцелуя?! В конфетно-букетный период отношений?

Зачем вам всё это?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nurasha сказал(а):

В квартире - экстрим, в машине наедине - не экстрим. Что у нас в республике Башкортостан бродит неуловимый маньяк и нужно опасаться полугодичных связей?

А причем здесь маньяк? И где тут связь? Тут только полугодовое хождение вокруг да около. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Про .екс, значит  бесполезно спрашивать)))

Бывают люди с загонами - секс без поцелуев в губы))) типа без чувств так обозначают что ли..и в тот же период с другой женщиной может целоваться, но без настаивания на интим. Чего только не бывает... Это таракашки жирные однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про его намерения вы узнали? Друзья, пара или кто вы вообще по его Мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче от чего ушли, к тому и пришли...

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девки, автор успокоилась и скоро скажет,что мы злые. Ничего вы больше не узнаете,пошли спать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Да ну, девки, автор успокоилась и скоро скажет,что мы злые. Ничего вы больше не узнаете,пошли спать

Это, на самом деле, было понятно давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А причем здесь маньяк? И где тут связь? Тут только полугодовое хождение вокруг да около. 

Тогда в чем экстрим пригласить в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ни о чем. Ничего толком не узнала и никуда не продвинулись. Так и будут как в 15 лет за ручку гулять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Felinochka сказал(а):

Не целовались

Вам как будто бы по 13.Странные отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Да ну, девки, автор успокоилась и скоро скажет,что мы злые. Ничего вы больше не узнаете,пошли спать

Ничего, ещё через пол года поймёт, что мы были правы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Это, на самом деле, было понятно давно.

Собственно, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

автор успокоилась

До следующей недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, стоит ли продолжать такие отношения. Я не смогу ждать долго определенности какой-то, мне названивают другие, я от всех отказываюсь встреч, потому что не хочется мне так, с несколькими встречаться. Да и он нравится. Но мне кажется, что у него не совсем так, как у меня. Если не пойму и не увижу изменений в отношениях, то я не смогу так. Это меня закрывает просто, не хочется открываться, не зная, нужно ли это ему. Потому что я становлюсь другая, когда больше открываюсь, в плане откровенности, скромности и т. п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий кавалер в мои 18 лет. Так же за ручку ходили, не целовавшись, и особого интереса с его стороны не было. Через месяц был послан мной в пешее путешествие, когда я спросила зачем он за мной ухаживает. Ответ был: так у всех есть девушки и мне надо.

Может, там тоже такой субъект. У всех есть женщины и у меня вроде есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне результат понравился. Сделаны первые полшага. Автор сама позвонила и пригласила на встречу, И говорили друг о друге - это уже ближе к началу нормальных отношений. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka такими темпами климакс начнётся быстрее,чем он вас поцелует.Заканчивайте эти бесперспективные отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Тогда в чем экстрим пригласить в гости?

Да никакого. Возьмите и пригласите к себе домой для секса какого нибудь диктора с телевидения, например. А чо, вы его видите регулярно, он вам что то вещает. Чем не связь? Ну подумаешь не общались, так после сексу и начнете. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Felinochka сказал(а):

Ну во-первых, отчество другое. Во-вторых, ничего криминального. Мы гуляли, были в кафе. Нормальный он, зря вы так. 

Мы??? ?️?️?️Это ВАС в первую очередь что-то напрягло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka а это тот парень, про которого вы спрашивали про рост? а не могли тогда отпугнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моя выверенная опытным путем теория работает: одиночество делает страным не только мужчину, но и женщину. Вы тоже Автор, такая вся сложная, кмк. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я не уверена, стоит ли продолжать такие отношения. Я не смогу ждать долго определенности какой-то, мне названивают другие, я от всех отказываюсь встреч, потому что не хочется мне так, с несколькими встречаться. Да и он нравится. Но мне кажется, что у него не совсем так, как у меня. Если не пойму и не увижу изменений в отношениях, то я не смогу так. Это меня закрывает просто, не хочется открываться, не зная, нужно ли это ему. Потому что я становлюсь другая, когда больше открываюсь, в плане откровенности, скромности и т. п. 

Так вам же и советовали спросить какие у него намерения в отношении вас, и не изводить себя гипотезами. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...