Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Я не уверена, стоит ли продолжать такие отношения. Я не смогу ждать долго определенности какой-то, мне названивают другие, я от всех отказываюсь встреч, потому что не хочется мне так, с несколькими встречаться. Да и он нравится. Но мне кажется, что у него не совсем так, как у меня. Если не пойму и не увижу изменений в отношениях, то я не смогу так. Это меня закрывает просто, не хочется открываться, не зная, нужно ли это ему. Потому что я становлюсь другая, когда больше открываюсь, в плане откровенности, скромности и т. п. 

Не хотите спросить прямо? Просто  откажитесь от встреч, если будет предлагать. Не могу, голова болит. Сольётся, значит не ваше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Мы??? ?️?️?️Это ВАС в первую очередь что-то напрягло. 

Я имею в виду крайности типа шизофрении. Я, конечно, понимаю, в нашей жизни бывает всякое, и правильно думать и о плохом на всякий случай. Я не права, да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я не уверена, стоит ли продолжать такие отношения. 

В Ваших интересах НЕ продолжать. 

Извините, я почитала Ваши прошлые темы, у Вас здорово подорвана самооценка. Откажитесь от этого  ... не знаю как назвать... недоразумения, в кое веки не унижайте себя в своих же глазах. А достойный мужик появится еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Felinochka сказал(а):

Не целовались

И что за приятный вечер?? Хрень одна,простите. Но вы видать оба мазохисты, наслаждаетесь общением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

А про его намерения вы узнали? Друзья, пара или кто вы вообще по его Мнению?

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ему самой начать ежедневно написывать? Это однозначно ускорит ваги отношения и вы увидите их финал не через 5 лет, а через пару месяцев. Или он быстро начнет игнорить или сам пошлет нафиг приставучую женщину или наконец не только в щечку поцелует. В любом случае будет какой то итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 нет, это быстро прошло у меня, такая мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну нормальный парень и нормальный, нам то что...кто бы сомневался, что ваша расположенность к нему не даёт вам трезво оценить эту фигню, а не отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не понимаю. Вы шли с определённой чёткой целью разузнать о человеке, задать перечень важных вопросов, в ходе милой беседы

Или вы не ответвенная или скрываете суть разговора, приниаая помогающих вам женщин за врагов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько вы ещё планируете с ним за ручку гулять раз в неделю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы для него приятный собеседник, с которым хорошо проводить время и беседовать по душам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Так вам же и советовали спросить какие у него намерения в отношении вас, и не изводить себя гипотезами. 

Я поняла просто, что он сегодня на это не ответит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka а вы ему намекнули, что не против его видеть своим мужчиной?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Я поняла просто, что он сегодня на это не ответит. 

С чего вы так решили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я поняла просто, что он сегодня на это не ответит. 

Ему нечего ответить... он и не сегодня не ответит :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросили, почему он "плохой"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aurora Beam сказал(а):

Я вас не понимаю. Вы шли с определённой чёткой целью разузнать о человеке, задать перечень важных вопросов, в ходе милой беседы

Или вы не ответвенная или скрываете суть разговора, приниаая помогающих вам женщин за врагов...

Я узнала человека больше, и я наконец высказала, что мне не нравилось, и я не знаю примет ли он это к сведению, время покажет, но я свою позицию достаточно четко обозначила. Я поняла, что отчество другое, и к тому делу он не имеет отношения, и что пока сам не знает, видимо, насколько хочет дальше идти. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла! Это антисексуальный маньяк. Он находит жертв в интернете и изводит их отсутствием секса!?

Как, ну каааак можно было так решительно пригласить его на встречу для выяснения отношений и ничего не выяснить, и даже не поцеловаться???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда, по вашему мнению, он ответит на этот неудобный вопрос? Когда вы по уши увязнете в этом болоте, которое считаете отношениями? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

С чего вы так решили? 

Видно было по тому, как отвечал на вопросы

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka а вы ему намекнули, что не против его видеть своим мужчиной?   

Ну он тоже понимает, я бы не заводила разговоров о частоте общения и прочем  если бы мне не хотелось узнать его ближе

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Спросили, почему он "плохой"?

Там личное, но вообще сущая ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я узнала человека больше, и я наконец высказала, что мне не нравилось, и я не знаю примет ли он это к сведению, время покажет, но я свою позицию достаточно четко обозначила. Я поняла, что отчество другое, и к тому делу он не имеет отношения, и что пока сам не знает, видимо, насколько хочет дальше идти. 

Что вы узнали о нем больше, кроме отчества?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kotoryba сказал(а):

Я поняла! Это антисексуальный маньяк. Он находит жертв в интернете и изводит их отсутствием секса!?

Как, ну каааак можно было так решительно пригласить его на встречу для выяснения отношений и ничего не выяснить, и даже не поцеловаться???

Ну не я же буду целовать) (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расходимся. Автор в танке. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я узнала человека больше, и я наконец высказала, что мне не нравилось, и я не знаю примет ли он это к сведению, время покажет, но я свою позицию достаточно четко обозначила. Я поняла, что отчество другое, и к тому делу он не имеет отношения, и что пока сам не знает, видимо, насколько хочет дальше идти. 

Что, прям так и сказали - не нравиться то-то и то-то??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Что вы узнали о нем больше, кроме отчества?..

Достаточно, чтобы многие подозрения отпали. Тут вопрос в чувствах сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...