Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

В общем я поняла. Два человека с щипящими мадагаскарскими тараканами в голове встретились. И теперь пытаются изобразить то, что считают отношениями мужчины и женщины. Нам, приземленным и опошленным, не понять. Поэтому все расходимся спать .. :spoknochi:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Что, прям так и сказали - не нравиться то-то и то-то??

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Ну не я же буду целовать) (

Вот и он наверное так думает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

В общем я поняла. Два человека с щипящими мадагаскарскими тараканами в голове встретились. И теперь пытаются изобразить то, что считают отношениями мужчины и женщины. Нам, приземленным и опошленным, не понять. Поэтому все расходимся спать .. :spoknochi:

Я просто в смешанных чувствах сейчас, поймите

13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А если ему самой начать ежедневно написывать? Это однозначно ускорит ваги отношения и вы увидите их финал не через 5 лет, а через пару месяцев. Или он быстро начнет игнорить или сам пошлет нафиг приставучую женщину или наконец не только в щечку поцелует. В любом случае будет какой то итог.

Ну это уже предлагать себя практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Ну не я же буду целовать) (

почему? Это делается очень просто, такое проделывают тысячи женщин))) При прощании немного приобнимаешь и целуешь в уголок губ, потом , если мужчина нормальной ориентации, то  отвечает и дальше все как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka мой вам совет, так сказать, из личного опыта. Не идеализируйте человека. Ваше общение и встречи оставляют много места для фантазии. И вы сами приписываете человеку то, что хотели бы в нем видеть. И ум, и доброту, и порядочность, и скромность. Были у меня похожие отношения. Лет мне, правда, было чуть за 20. В аське общались, иногда виделись. Я себе такого идеального нарисовала)) ох, сколько времени потом понадобилось, чтоб понять, чего он на самом деле стОит. Нет, он был (и есть) не плохой, просто не совсем такой, каким я его в своих "додумываниях" нафантазировала.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Автор, сколько вы ещё планируете с ним за ручку гулять раз в неделю? 

Если до нового года ничего не изменится, буду начинать с чистого листа

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Ну это уже предлагать себя практически

"предлагать себя" - так говорят неуверенные в себе женщины. Уверенные называют это "брать процесс в свои руки"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Felinochka сказал(а):

Нет

О чем вечер тогда? О погоде и балете? Я вообще перестаю понимать что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Да никакого. Возьмите и пригласите к себе домой для секса какого нибудь диктора с телевидения, например. А чо, вы его видите регулярно, он вам что то вещает. Чем не связь? Ну подумаешь не общались, так после сексу и начнете. 

Какой бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Достаточно, чтобы многие подозрения отпали. Тут вопрос в чувствах сейчас

Ну отпало у вас подозрение о судимости, это как "сама придумала, сама подозревает, сама развеет подозрения". Неужели в этом вся суть и цель ваших отношений, придумывать и опровергать? Пока "отношения" все только на догадках и строятся, позитивных или негативных, но подозрениях в мечтательной женской головке, а не реальных чувствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Я просто в смешанных чувствах сейчас, поймите

Да я то прекрасно вас понимаю. Но вы перечитайте себя -я подумала,что он... я решила, что он...А что в его голове вы так и не узнали, только ваши додумки. Неужели по вашему это отношения? Это отношения только в вашей голове. А мысли другой стороны вы и не пытаетесь узнать. Это неправильно, поймите, все додумывать самой. Вас же двое должно быть в отношениях. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,мне не понятно))) где страсть ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда нужно настаивать, давить и выжимать правду.

Если автор этик, она знает когда можно задавать вопросы, а когда - нет. 
Про отношения мужчины к женщине. Ко мне так относились и относятся все мои ухажёры. Как к хрустальному сосудику.

Никогда не тороплю время. Полгода - значит полгода. Год - значит год. Десять лет - значит десять.

Зато потом срываешь такие джекпоты ?, не описать.

Автор, все ок. Не слушайте неудобные советы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marisi сказал(а):

@Felinochka мой вам совет, так сказать, из личного опыта. Не идеализируйте человека. Ваше общение и встречи оставляют много места для фантазии. И вы сами приписываете человеку то, что хотели бы в нем видеть. И ум, и доброту, и порядочность, и скромность. Были у меня похожие отношения. Лет мне, правда, было чуть за 20. В аське общались, иногда виделись. Я себе такого идеального нарисовала)) ох, сколько времени потом понадобилось, чтоб понять, чего он на самом деле стОит. Нет, он был (и есть) не плохой, просто не совсем такой, каким я его в своих "додумываниях" нафантазировала.  

Да, такое часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka мне кажется, вы последний раз соблазняли мужчину так давно, что забыли, как это делается))) На начальном этапе завязывания отношений говорить прямым текстом, что многое не нравится - это рано. Это уже типа предъявления претензий малознакомому мужику. Наоборот, нужно было сказать, что нравится общаться, хочется видеть чаще, что будете только рада, что если завтра, например, встретитесь еще раз..очень приятно его слушать, ну типа такого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Не всегда нужно настаивать, давить и выжимать правду.

Если автор этик, она знает когда можно задавать вопросы, а когда - нет. 
Про отношения мужчины к женщине. Ко мне так относились и относятся все мои ухажёры. Как к хрустальному сосудику.

Никогда не тороплюсь время. Полгода - значит полгода. Год - значит год. Десять лет - значит десять.

Зато потом срываешь такие джекпоты ?, не описать.

Автор, все ок. Не слушайте неудобные советы. 

Спасибо :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Какой бред

Да я и не рассчитывала на то, что вы поймете.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я просто в смешанных чувствах сейчас, поймите

Ну это уже предлагать себя практически

Оу, да вы больше товарища чтоли робки и с первыми, да уже и вторыми шагами у вас не меньшие проблемы... Ну так и томитесь еще десяток лет тогда, раз вам нравится неизвестность и неопределенность. Инициировать  переписку и встречи - это не раздеться и сверху залезть вообще то. И первой девушке поцеловать мужчину тоже не зазорно в наше время. Хочешь ответов - задавай вопросы, действуй, а не ожидай бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

"предлагать себя" - так говорят неуверенные в себе женщины. Уверенные называют это "брать процесс в свои руки"))))

Это не всем подходит, понимаете?

я так спугнула человека, который нравился. Некоторые рождены томить, а не заламывать мужиков.

Если делать то, что тебе (мне, автору) несвойственно - человек уйдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Felinochka мне кажется, вы последний раз соблазняли мужчину так давно, что забыли, как это делается))) На начальном этапе завязывания отношений говорить прямым текстом, что многое не нравится - это рано. Это уже типа предъявления претензий малознакомому мужику. Наоборот, нужно было сказать, что нравится общаться, хочется видеть чаще, что будете только рада, что если завтра, например, встретитесь еще раз..очень приятно его слушать, ну типа такого. 

Я не предъявляла претензий, просто рассказала, что чувствую и что хочется иногда с кем-то поговорить, и не ждать неделю например, что за это время очень многое может произойти, и что общение для меня важно, ну и что нравится сказала тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатайте себе, что он - Ополченец и читайте по 100 раз на дню,  Если за 40стр это утерялось. Человек ДОБРОВОЛЬНО пошёл убивать или смотреть как убивают, если за бабло, то тоже гнилой. Какие, нахер, романтические отношения? У вас ребёнок!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я не предъявляла претензий, просто рассказала, что чувствую и что хочется иногда с кем-то поговорить, и не ждать неделю например, что за это время очень многое может произойти, и что общение для меня важно, ну и что нравится сказала тоже

Ну а он что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в таком возрасте проще надо быть и практичней, нравится мужчина, значит "берёте его" и в оборот и по хозяйству в том числе, "не берется", отмораживается - значит в "сад" и однозначно не ваш.

Пробуете следующего. Ну это если ищете серьёзных отношений и семейной жизни. И не бойтесь спугнуть, "ваш мужчина" не спугнется - даже .есом на первом свидании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня отношений давно не было, я забыла уже, что такое обниматься даже. Потому что с теми, кто не близок мне и не нравится, даже этого не хочется

1 минуту назад, ♥️ my love♥️ сказал(а):

Ну а он что?

Надеюсь, что понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...