Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

24 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Не, проблема в том, что отношенмй никаких нет, из мужика ничего вытянуть не получается, захотелось хоть с левыми людьми пообсуждать иллюзию. Накрутилась, вытащила на встречу, а он опять съехал. 

А автор в своем иллюзорном мире думает, что ей решать. 

Ну как же нет никаких, приятельство и "знакомые" - тоже тип отношений как никак))))  а близких отношений нет, да, я об этом и написала:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что вы выяснили на этой встрече? Отчество - это понятно. А отношение его к Вам выяснили? Что он сказал по этому поводу? Не молчал же он... Все так отреагировали именно потому, что Вы не рассказываете про итог встречи, про самые главные вопросы. 

С праздником, мамочки! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что обязательно с ним  необходимо переговорить о ваших отношениях, но судя по тому ,что вы про него написали.Он очень закрытый был с девушками,но после того,как его бывшая выбрала другого , он не решается теперь вообще идти на более близки отношения. Либо вот так потихоньку его открывать, либо найти себе другого мужчину. который будет в вас нуждаться и морально и физически.Я бы не смогла столько тянуть кота за хвост, люблю действия от мужчины, а не сама все организовывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Читала, следила вчера. Уважаемый автор! Статус Ваших "отношений" не определен. Это ещё не отношения, в любом случае. Вам названивают, как Вы говорите, другие мужчины. Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, узнавайте новых мужчин! У Вас ещё есть шанс встретить своего мужчину до нового года и встретить 2021-й в его компании! А этот - если он Ваш - то никуда не пропадёт. Не дорожите уж так им, не дрожите от страха потери этого общения. Вы женщина! Удачи вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас бывший был алкоголик, то вы склонны к созависимости. Почитайте об этом, пожалуйста. Иначе, тьфу-тьфу, будут такие же попадаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, почему вы с другими не встречаетесь. Вы этому своему какие-то обещания давали?

 

Забыла дописать. Я бы тоже вокруг автора хороводы по полгода водила, с ее-то моральными устоями и взглядами. Ну нафиг, вот уж воистину нашли друг друга! 

Автор, будьте проще и, глядишь, и мужчины не такие замороченные начнут попадаться ;)

И это, не тормозите, дуйте на свидания с другими, с этим у вас нет никаких отношений. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем я всё это прочитала ???????????

Автор смелая была только здесь с девочками , а как встретилась , язык опять в одно место засунула. А сказала ему скорей всего , чтобы он ей писал почаще , доброе утро , спокойной ночи и т.д. Это автора больше всего интересовало.

И всё равно я не понимаю , как мужик , НОРМАЛЬНЫЙ, не захотел поцеловать , обнять, намекнуть...... Где страсть , где искры ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Руна55 сказал(а):

зачем я всё это прочитала ????????

Такой же вопрос... Не, ну поржала хоть местами с комментов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka  вчера не смогла мысль сформулировать, попробую сегодня. 

Вы первая не пишете особо ему и вопросами, которые на самом деле для вас очень важны, не напрягаете. Вы ждёте уже довольно долго ответов на незаданные вопросы, это похоже на перекладывание ответственности за ваши (какие-никакие) отношения на партнёра. 

Он, в свою очередь, сам тоже писать не торопится, но, в тоже время, с удовольствием поддерживает разговор, если он случился и приезжает по первому зову. Безинициативный, но безотказный? То есть, особо не берет ответственность на себя, делает уверенные шаги только тогда, когда они не первые. 

 

То есть у двух сторон есть какие-то необозначенные ожидания. 

Когда сходятся два человека с подобными представлениям об отношениях, как правило быстро становится понятно что их ожидания неоправдываются, потому что, по сути, двоим нужно одно и то же и дать этого друг другу просто не реально. Я не буду вдаваться. Это сложная тема, её лучше разбирать с психологом, потому что обычно принятие этой проблемы встречает сильное сопротивление в самом человеке. 

 

После того как ожидания не оправдались, начинаются взаимные или односторонние претензии и тут часто происходит тупиковая ситуация. И люди либо расходятся, либо терпят всю жизнь, в надежде исправить. А тут уже и пьянки, гулянки, ругань, взаимные обиды и пропасть непонимания. "Отдала лучшие годы своей жизни" и "ты мне всю жизнь испоганила". 

Попробуйте разобраться в себе, как советовали выше "прокачать себя" в психологическом плане. Мне очень помогает, хоть путь ещё долгий) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka в любом случае нет хорошей перспективы. Даже если все устроится, вы съедитесь и текущие вопросы разрешатся, его характер никуда не денется. Зачем вам его ум и интеллект, если из него приходится вытягивать информацию. Закрытый человек очень тяжел в быту. Романтик - это ненадолго, а дальше жить с его характером. П.С. У меня муж очень похож. Тяжело. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ разочаровался,но никто не отписывается. Надеются наверное на продолжение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛюляЮля сказал(а):

Здравствуйте. Читала, следила вчера. Уважаемый автор! Статус Ваших "отношений" не определен. Это ещё не отношения, в любом случае. Вам названивают, как Вы говорите, другие мужчины. Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, узнавайте новых мужчин! У Вас ещё есть шанс встретить своего мужчину до нового года и встретить 2021-й в его компании! А этот - если он Ваш - то никуда не пропадёт. Не дорожите уж так им, не дрожите от страха потери этого общения. Вы женщина! Удачи вам!

Спасибо!

@Никорица Натальевна Спасибо, есть над чем подумать

3 часа назад, ЛюляЮля сказал(а):

Здравствуйте. Читала, следила вчера. Уважаемый автор! Статус Ваших "отношений" не определен. Это ещё не отношения, в любом случае. Вам названивают, как Вы говорите, другие мужчины. Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, узнавайте новых мужчин! У Вас ещё есть шанс встретить своего мужчину до нового года и встретить 2021-й в его компании! А этот - если он Ваш - то никуда не пропадёт. Не дорожите уж так им, не дрожите от страха потери этого общения. Вы женщина! Удачи вам!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, увы, но ничего не выйдет у вас с мальчишом-плохишём((. Думаю, очень скоро он сольется. Не возникает страсть внезапно, через полгода встреч. Вы сами себя обманываете и глубоко в душе знаете, что это бесперспективняк. Начните встречаться с другими кавалерами. Потом будете с недоумением вспоминать свою "влюбленность". Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

Народ разочаровался,но никто не отписывается. Надеются наверное на продолжение ?

А надо как-то отписываться? Я просто не подписываюсь ни на какие темы. Листаю, читаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, он хоть сегодня написал или опять пропал

Я думаю, если он после такого разговора как-то не оживился, то реально дохляк, ничего ему не надо, так, чисто потрепаться, в кафе посидеть, пообниматься. Для души, так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну кто-то подписывается,да. Внизу есть строка Подписаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Интересно, он хоть сегодня написал или опять пропал

Я думаю, если он после такого разговора как-то не оживился, то реально дохляк, ничего ему не надо, так, чисто потрепаться, в кафе посидеть, пообниматься. Для души, так сказать.

Да, написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Felinochka сказал(а):

Да, написал

Ну расскажите же, чаще теперь пишет? 71 человек подписан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может у него таких как вы несколько. Вот и некогда ему особо вам писать каждый день, а тем более звонить. И потом в переписке именем не ошибешься, перечитаешь 5 раз прежде чем отправить. А по телефону - брякнешь че не то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Ну расскажите же, чаще теперь пишет? 71 человек подписан!

Всего пару дней прошло, как судить)) Видно будет, пока сложно сказать, что изменилось

5 часов назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Автор, может у него таких как вы несколько. Вот и некогда ему особо вам писать каждый день, а тем более звонить. И потом в переписке именем не ошибешься, перечитаешь 5 раз прежде чем отправить. А по телефону - брякнешь че не то. 

Да, и такое бывает в наше время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, да признайтесь уже, что это лажа полная, по другому не скажешь! Никто Вас здесь не сожрёт с потрохами(((. Страшнее жить с фантазиями, вы поймите! 

Мне прям ремень взять хочется, чтобы Вас взбодрить)) 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Блиииин, да признайтесь уже, что это лажа полная, по другому не скажешь! Никто Вас здесь не сожрёт с потрохами(((. Страшнее жить с фантазиями, вы поймите! 

Мне прям ремень взять хочется, чтобы Вас взбодрить)) 

Почему сразу лажа? И где фантазия? Автор чётко написала, что хочет общения чаще, ей нужна переписка ежедневная. Но сама писать она почему-то не хочет, считает мужик должен. Хотя он ей еще ничего не должен. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha самая настоящая лажа, потому что автор прекрасно понимает, что из этого общения ничего не выйдет. Но либо просто нам не рассказывает, либо живёт в придуманный облаках. 

Не пишет первая, потому что, наверняка, не дура и знает, что не очень то и нужна ему частая писанина. Она то хочет общения , кто спорит). А он не хочет судя из ответов автора. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ общения не хочет, а зачем то ездит. Не логично. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha как он ездит, лучше бы, вообще, не ездил))) мозги только компасирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...