Перейти к публикации

Якорцы (трибулос) для улучшения спермограммы


Полезные сообщения

Кто давал своим мужьям, как результаты спермаграммы после ? По какой схеме, сколько длился курс? При каких показателях был назначен препарат, в какой форме ( разнообразие большое и цены)?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травку у бабуси-травницы приобретали,чл на стакан кипятка,утро/вечер до еды,45 дней, на 10℅увеличилась подвижность и кол-во,ну и заодно и либидо слегка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Травку у бабуси-травницы приобретали,чл на стакан кипятка,утро/вечер до еды,45 дней, на 10℅увеличилась подвижность и кол-во,ну и заодно и либидо слегка.

Вот я колеблюсь, думаю, что лучше : травка или препараты на основе этой травы? Поэтому задала вопрос, хочется больше отзывов на эту тему)

Спасибо за отклик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж 170 просмотров и только один ответ ( Печаль, печальная....

Неужели никто не может ответить, и у всех дам мужья с идеальной спермаграммой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, klermail сказал(а):

Да уж 170 просмотров и только один ответ ( Печаль, печальная....

Неужели никто не может ответить, и у всех дам мужья с идеальной спермаграммой?

Первый раз про такое слышу (про якорцы). Отмечусь комментом, чтоб тему не потерять.

Если сами попробуете, отпишитесь тоже потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, klermail сказал(а):

Да уж 170 просмотров и только один ответ ( Печаль, печальная....

Неужели никто не может ответить, и у всех дам мужья с идеальной спермаграммой?

Почему же с идеальной...мы и на ЭКО пошли из за МФ. Просто молчание и есть ответ на ваш вопрос. При хреновой СГ травки как мёртвому припарка.

2 часа назад, limonkari42 сказал(а):

Первый раз про такое слышу (про якорцы). Отмечусь комментом, чтоб тему не потерять.

Если сами попробуете, отпишитесь тоже потом.

Ну может лекарство слышали - трибестан. Тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Почему же с идеальной...мы и на ЭКО пошли из за МФ. Просто молчание и есть ответ на ваш вопрос. При хреновой СГ травки как мёртвому припарка.

Ну может лекарство слышали - трибестан. Тоже самое

Слыхала и о таком лекарстве, я ни коем образом не хотела кого-то обидеть, думала, может многим приходилось сталкиваться.

У нас показатели вроде бы в норме, но с признаками вялотекущего хронического простатита, будет идти на приём к урологу дальше выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пил, но не из-за СГ, а для тестостерона по спорт.добавкам. СГ от одного этого препарата не менялась. Но у мужа и проблем нет, если не считать, что сам может СГ в 0 вывести периодически. Это отношения к теме не имеет.

В общем, нет, эффекта не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // читала, что потенцию повышают, но самолечением заниматься не будем, у врача спросим, думаю там причину простатита нужно искать и лечить.

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@klermail потенцию за счёт поднятия уровня тестостерона только если. Но не такой же эффект, как виагра, например. Вообще, все добавки хороши в комплексе. И то, если нет воспалительного процесса. А так, сначала лечиться медикаментозно, потом добавками улучшать общий фон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // согласна полностью с вами, завтра запишется на консультацию к урологу и с результатом спермограммы пойдёт.

А вы знаете какое именно стандартно обследование назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@klermail если честно, то нет, не знаю. Мы готовились к эко. СГ была неважная, но вполне нормальной, чтобы найти там живых для оплодотворения. А иногда была СГ в норме, тогда тем более хорошо. Не пришлось мужа обследовать. Я поила его БАДами, чтоб результат получше был за пару месяцев до сдачи СГ с целью заморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // спасибо за ответ, очень важно понимать, что есть люди, которые могут ответить на интересующие вопросы)

Всем спасибо, будем проверяться и надеяться что не всё потеряно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...