Перейти к публикации

ВВ-тест


Полезные сообщения

Сегодня 10 ДПО, БТ (базальная температура) поднялась до 37,1 и решила сделать тест. Знаю, что рано, но уж больно заманчиво поднялась температура. До М ещё 3-4 дня. Значит достала тест с прошлого цикла, не использовала его тогда и решила сделать. Всегда беру ВВ-тест и  эви. ВВ всегда был «долгий», а Эви показывал быстрее. Сижу, смотрю и вдруг окрашивается тестовая полоска, превращается в яркую. Мне аж поплохело ?. А потом эта полоска начала тупо растекаться по всему тесту. Вот уже год планирую, конечно тесты делаю не в каждом цикле, но такое впервые. Уж ВВ-тесту почему-то доверие возникло с самого начала. У кого-нибудь было что-то подобное с тестами этой марки?042C1138-9456-40CC-A71D-158D02002046.jpeg.c9df25b0545b3d77a29a7d55d80a8b58.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А контрольная полоска такой и должна быть? Странный тест, как по мне, или брак или реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас ни той, ни другой полосок не осталось. Другой тест сделайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест нужно повторить. У меня так было, только контрольная яркая, а дальше растёкся реагент и как будто вторая полоска. А потом другой тест показал одну полоску и месячные начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Estilauder раньше когда делала ярче была. Просто впервые бракованный тест этой фирмы. 

@Шри-Мама я решила М ждать. Вообще не хотела делать его, но так как знала что он лежит в шкафчике не удержалась. А специально за тестом идти не хочу. Просто знаю, что М скоро, чуйка ?

@klermail этой же фирмы? ВВ-тест? Я почему уточняю, потому что производитель позиционирует как высокочувствительный тест и он не из дешевых. Чтоб знать на будущее и не брать этой марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бб не обманывали. Переделайте конечно, но мне кажется это оно! Апчхиии на вас заразный презаразный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev спасибо, вам тоже легкого триместра и родов в срок. Тест не хочу переделывать, тут осталось-то 4 дня. Я уже привыкла пролетать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали03 а это высохший тест или мокрый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev примерно минут 5 прошло или 10. Но когда высох ничего не изменилось.

Вот он же сейчас

E8CDBFA5-45DD-4BEC-B06F-C11F96AA331D.jpeg.e49b3017d5292566dc3ee39afe213a9a.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали03 не может быть такой реагент! Очень очень ярко он виден! Я всё же не за пролет, а за положительный результат)) но так как я тестоман ещё бы переделала эвиком, а не ждала 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev мне почему-то кажется, что ярко вокруг тестовой полоски, а не сама полоска. Потому что она такой толстой вряд ли должна быть ?. Поэтому склоняюсь что этой марки больше брать не буду.

Девочки, подскажите, какие тесты знаете с чувствительностью 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот этот тест по мне самый лучший. Сразу рисовал полоски, даже когда всеми любимые эвики не показывали. С 7дпо знала о беременности, эвики различимую с 9-10 начали показывать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу три полоски и не пойму где контрольная, где тестовая... По мне так брак голимый. Купите мама чек, стоит руб. 25, никогда не подводил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали03 нет, другой фирмы, экспресс тест, но размытостей на тесте не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина у ВВ полоски находятся далеко друг от друга, на тестах других марок ближе. Трёх полосок конечно там нет, но просто все размыто.

@Komdasha посмотрю в наших аптеках, не видела такие. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали03 они в магнит косметик продаются. Посмотрите там. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали03 я в ленте покупала. Нет у вас рядом такого магазина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загуглила, в нашем городе в аптеках нет ни мама чек, ни мама тест, позорище короче. И магазинов таких нет ?. Выбор особо не велик: фрау, эви, вв, би шур и клевер что ли. Либо заказывать. Проще наверное или М дожидаться или кровь сдавать.

А и клеа блю ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите бишуров. Они неплохие и дешевые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к бишур,  ни разу не обманули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Би шуры тоже разные бывают. Есть почти такой же, как тест Вера. Вот они супер. Дешевые и не врут! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Би-шур-с это самые бюджетные и хорошие тесты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-шурс нагло врет, не советую его. И не одной мне. Я бы дождалась задержки на вашем месте, чему быть, того не миновать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина это точно ??

Но так многообещающе звучит: «дождаться задержки». Я бы лучше сказала дождаться М ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне би шурс все правильно показал, на 9 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...