Перейти к публикации

Кровь на 11 день цикла, что это значит?


Полезные сообщения

Девочки хорошие, опять не могу понять, помогите разобраться. Кровь на 11 дц. это овуляция или ещё что то может быть? На 9-10 дц. болело справа, на 11 дц. с утра вышло немного алой крови, даже испугалась, но после живот перестало тянуть, пропал дискомфорт спава внизу живота. С 11-13 дц. то мазало, то были выделения яичный белок. Когда была овуляция непонятно?  На узи не пошла, а теперь жалею. Тесты отрицательные, обидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что тесты отрицательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на беременность, извините не уточнила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нюша? сказал(а):

@Ola-la-// на беременность, извините не уточнила. 

а какой дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , 23 дц.  Раньше все было как часы, а сейчас не понятно что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней цикл? Может тест через несколько дней сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что овуляция).но к доктору по любому идите). Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина , был 24-28 дней, но меня смущала мазня перед М, так и не розобралась со всем этим. Я считаю от ощущений, если чувствую её на 11 дц., то добавляю 13 дней и в большинстве случаев так и есть. Но сейчас нет мазни за 2-3 дня до М, которая долгое время была. Вот и подумала, от чего ещё может кровить. Боюсь потому, что нет нормальных врачей одни вандалы?

@Натали2019 , я очень надеюсь что она, потому что у нас маленький городок, апарат узи хороший только один, но узист, это что то, я к ней с проблемой, а она попей противозачаточные, ну как так, спросила в предведущем цикле, была ли овуляция, есть ли желтое тело, какой ендометрий, почему боли, а она "в тебе все добре" и всё. В заключении только размер матки, эндометрия и фоликулы(делала на 9 дц. и на 21 дц., на обоих за маткой жидкость) и больше ни слова. Сейчас нужно было сдать прогестерон, так тут вообще не знаю как объяснить человеку, что мне нужна фоликулометрия, и нужно точно знать день овуляции. Так и не попала, опоздала. 

Вот сделала тест на нём еле еле видно вторую, и вообще думаю, что реагент. До этого делала еви все пустые. Какие отзывы о нем? 

IMG_20191124_231508.jpg

Вот фото теста, не пойму видно или мерещит в глазах. 

IMG_20191124_232736.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много еще вариантов кроме овуляции. Сейчас - гадание на кофейной гуще. Но искренне вам желаю, чтобы получилось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тесте чтото виднеется) удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тест точно такой же, но кристально чистый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, плохо, когда нет хорошего доктора((( . Но к гинекологу, хорошему узисту Вам однозначно надо. Кровь это не очень хорошо.. Я сделала вывод про овуляцию, т.к. у вас длилось 3 дня и в не больших количествах. Но может быть все что угодно, определить это Может только хороший врач. Кровь может быть после окончания приема гормональных препаратов, может быть гинекологическое заболевание, поэтому вам надо пройти хорошее обследование. Главное, надеяться на лучшее и не накручивать себя! Помните, наши нервы это наши болячки! Особенно женские(( берегите себя!!! Все будет хорошо! P.s. Я все же думаю , что у вас ранняя  овуляция)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего овуляция была на 11 дц. Кровь бывает, когда эстроген резко падает в момент овуляции, если свой не очень высокий. Сама пару раз столкнулась, когда начала принимать тироксин из-за гипотериоза, и организм наверное перенастраивался, но у меня ещё и возраст "способствует". Потом ттт нормализовалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывали кд по 10 дней. заканчивались и все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали2019 кровь алая была только с утра на 11 дц., не много,  но испугаться успела. А дальше светло коричневый цвет, на 13 дц. уже ничего кроме слизи с желтоватым оттенком. Я надеюсь, что все таки овуляция и месячные где то загуляли. 

@Esper , я тоже так подумала, но так и не пойму где же мои М, сегодня 13 дпо., сижу жду. 

@Мама Обезьянка , у меня нет М, только с утра на 11дц алая кровь и ощущение что, что то лопнуло, стала намного лучше себя чувствовать, и всё. И сейчас тишина. 

Простите девчонки, ложная тревога, припералась моя Мазня, значит всё таки овуляция была на 11 дц., а не какая то болячка, уже радует. 

Ну и тесты эти лучше перепроверять, потому что реагентят. 

А хороших врачей у нас днем с огнём не найти? вот и спасаюсь чем могу. Всем спасибо за советы ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что месячные придут вовремя) через недельки 2) все будет хорошо! А врачей согласна, хороших найти проблема((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали2019 , у нас врачей гинекологов на весь город 6 шт, и от каждой слишишь такое,что радуешься тому,  что есть голова и есть чем думать, пому как двох дочек я бы не выносила. 

Месячные  уже должны быть. 

А они прогуливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша? может яйцеклетка встретилась со спермиком??

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали2019 , может и так, но почему то мне не верится, тесты пустые. 

Очень хочется верить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Нюша? сказал(а):

@Натали2019 кровь алая была только с утра на 11 дц., не много,  но испугаться успела. А дальше светло коричневый цвет, на 13 дц. уже ничего кроме слизи с желтоватым оттенком. Я надеюсь, что все таки овуляция и месячные где то загуляли. 

@Esper , я тоже так подумала, но так и не пойму где же мои М, сегодня 13 дпо., сижу жду. 

@Мама Обезьянка , у меня нет М, только с утра на 11дц алая кровь и ощущение что, что то лопнуло, стала намного лучше себя чувствовать, и всё. И сейчас тишина. 

Простите девчонки, ложная тревога, припералась моя Мазня, значит всё таки овуляция была на 11 дц., а не какая то болячка, уже радует. 

Ну и тесты эти лучше перепроверять, потому что реагентят. 

А хороших врачей у нас днем с огнём не найти? вот и спасаюсь чем могу. Всем спасибо за советы ?????

если такие ощущения может действительно овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша? еще рано для тестов) все будет хорошо!!!! Желаю вам поскорее увидеть заветные полосочки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натали2019 сказал(а):

@Нюша? может яйцеклетка встретилась со спермиком??

да ну......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка у девушки задержка месячных, так что все может быть)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро БТ (базальная температура) 37.3(но я вставала в туалет ночью и не помню когда), мазни нет, живот ноет как на М и поясница отваливается. Выделения светло желтые. 

@Мама Обезьянка , сама не пойму, что к чему, так как настроилась на месячные, а они опаздывают. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день ниже пояса всё отваливается, в первой половине дня сухо, к вечеру светло желтые слизистые выделения. Тест /?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...