Перейти к публикации

Сбился цикл после медикаментозного прерывания.


Полезные сообщения

Здравствуйте. мне 36. В октябре была замершая беременность, делала медикаментозное прерывание, после него сходила на УЗИ сказали, что все хорошо, все вышло. Месячные пришли практически как положено на 26 день, продолжались как обычно 3 дня. А вчера они начались опять - на две недели раньше положенного и обильно очень. Это нормально или нет?? В мае у меня также была замершая, после прерывания месячные пришли на 35 день, со следующего цикла все восстановилось и стало опять как часы.    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз сходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина Конечно пойду еще раз, но пока идут месячные узи не информативно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина замерших беременностей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина Не знаю, обследуюсь сейчас. Первый раз ничего не нашли, по анализам все хорошо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ira_zolushka сказал(а):

@юлия ванина Не знаю, обследуюсь сейчас. Первый раз ничего не нашли, по анализам все хорошо было. 

Что именно сдавали.

И отдавали ли материал абортуса на генетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я перед этим тему уже создавала и вам там рассказывала что сдавала , а что нет после замерших . Сейчас вопрос только в нормальности КД на 2 недели раньше срока.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нормально,  более того невозможно. Или это или до этого было кровотечением (или оба), нужно обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы, несмотря на месячные, пойти на УЗИ к врачу. У меня после чистки 4 месяца вообще не было месячных. Потом как положено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год назад была замершая беременность. Чистили правда не медикаметозно, а вакуумной аспирацией. После нее кровило примерно дня три. Потом неделю все было нормально, а потом началось кровотечение. Побежала на узи, посмотрели прям во время и сказали, что это месячные пришли О_о. Шли они 7 дней, потом был перерыв две недели и снова пришли КД! После цикл восстановился и стал как часы. Не знаю верить или нет врачам, что это были КД почти подряд, но тем не менее сейчас все хорошо. Главное сделайте узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaraVere а разве можно прямо во время месячных на УЗИ что-то увидеть? Я на воскресенье записалась на УЗИ, но это еще долго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka Также было, месячные пришли в обычный срок свой, шли три дня, и также потом через 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleno4k вы к врачу не обращались, что это было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась как раз после  этих трёх дней, когда ходила на узи, но я не спросила почему так было. Сказала только что были три дня месячных. На что она мне ничего не ответила. И сказала примерные даты,когда начнутся месячные. В эти даты и начались,как раз через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka Мне врач сказала, что можно в любой день цикла делать узи. Во время месячных просто своя определенная картина узи должна быть и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...