Перейти к публикации

Шейка матки отклонена влево (к тем кто наблюдает)


Полезные сообщения

Сегодня 29 дц, на 25 дц обнаружила, что шейка матки отклонилась влево, до этого наблюдала, и не было такого. (Кроме одного раза, когда Г на медосмотре сказала, что отклонена влево и что возможна беременность, была задержка, но беременности не было, на радостях тогда не спросила, а что это тогда, если не она?!) Ниже, выше, но не сильно влево. При этом подвижна. Овуляция была на 16 дц, по узи на 22 дц было в пя - жт 15 мм, а вот в левом обнаружили лютеинизацию фолликула 18 мм (на 15 дц он был всего 11 мм). Как-то находила информацию, что может отклоняться в сторону кист. Может из-за этой лютеинизации она так себя повела? Или возможна беременность? Или что это такое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще трудно представить такое самонаблюдение. Никогда до шейки матки сама не добиралась, тем более понять ее отклонение. Даже не знала что так делают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между отклонением ШМ и беременностью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Какая связь между отклонением ШМ и беременностью? 

Если бы не сказала это Г, то было бы никакой для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность мояшейка была Твёрдая и отклонена назад. До этого ничего подобного не было. Именно вправо и назад. Вы наверное поймёте о чем я. И да я ее всегда чувствую, потому что моюсь не только поверхностно. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kak dela сказал(а):

В эту беременность мояшейка была Твёрдая и отклонена назад. До этого ничего подобного не было. Именно вправо и назад. Вы наверное поймёте о чем я. И да я ее всегда чувствую, потому что моюсь не только поверхностно. 

Вот тоже самое, только влево. Посмотрим в итоге, что это будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она всё время в разные стороны гуляет (проверяю периодически сама, на месте ли спираль). То влево, то вправо, то низко, то не достанешь никак.. Никогда не задавалась вопросом, почему так.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Парад измерьте Бт. Если будет 37 и выше то большая вероятность что Б. У меня вне Берем бт всегда перед М была 36,9 а в берем циклы 37 и больше. И в этот цикл как поняла что шейка странно себя ведёт сразу измерила и вуаля 37. И вот нам уже 16 неделек ☺️ Чего и вам желаю ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно отклонена вправо независимо от дня цикла, всегда думала, что это просто анатомическая особенность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kak dela сказал(а):

@Елена Парад измерьте Бт. Если будет 37 и выше то большая вероятность что Б. У меня вне Берем бт всегда перед М была 36,9 а в берем циклы 37 и больше. И в этот цикл как поняла что шейка странно себя ведёт сразу измерила и вуаля 37. И вот нам уже 16 неделек ☺️ Чего и вам желаю ☺️

Вчера была 36,9 на 12 дпо, а сегодня почти 37,0 но чуть не дотянула все равно, а на 11 дпо было 37,1. До этого обычно один день опускается ниже 37,0, и на след день М приходят. Но особых признаков не ощущаю

4 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

У меня сильно отклонена вправо независимо от дня цикла, всегда думала, что это просто анатомическая особенность. 

Обычно до этого было все ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не могу определить, мне сказала асистентка которая брала мазок:"ой, а она у вас стесняется, смотрит вниз"..?
Оживили мою шейку...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Сама не могу определить, мне сказала асистентка которая брала мазок:"ой, а она у вас стесняется, смотрит вниз"..?
Оживили мою шейку...?

Вот такие они )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

Сама не могу определить, мне сказала асистентка которая брала мазок:"ой, а она у вас стесняется, смотрит вниз"..?
Оживили мою шейку...?

А куда ещё ШМ должна смотреть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

куда ещё ШМ должна смотреть?

Прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниз и прямо это не одно и то же? ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама видимо, имеется в виду "кзади".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...